Торговая Марка

Торговая Марка/Граммофон/Экранизация всё это ип Иванников.Работать там не рекомендую никому от слова совсем. Отношение как к рабам, зп мизерная. Данная рекламная компания специализируется на наружной рекламе, аудио рекламе в тц, и лэд экраны. Оплата труда такая: 8000 оклад, так называемый kpi 7000, и % с продаж наружная реклама 1,4%, звук/экраны 5 7%. При выполнении плана продаж на 100к вы получите в районе 20000, а если не выполняете план то и без того маленький оклад режется вдвое и отнимается 30% от тех процентов которые вы заработали Если план выполнен, но оплаты пришли не вовремя (например не с 15 по 15 число), а позже то от заработанных % тоже отнимается определенный%. Постоянные надзорные взгляды со стороны руководства это прям минимум, назначать встречи нужно до 14.00 если не получилось то Вас вызывают к директору и проводят воспитательные работы, в вотсапп каждое утро и вечер прописываешь планы на день, и если не выполнил то с утра жди воспитательной работы. Тренинги это хорошо, но в этой компании под словом тренинг это сидеть и играть менеджер клиент, и по сути ничего интересного, на какие то отдельные тренинги вас сроду не отправят засчет фирмы. Отпуск это если ты выполнил 2 плана подряд то можешь сходить на 2 недельки. Ах да вишенка на торте на все назначенные встречи вы ездите за свои деньги и если не выполните план по встречам минимум 30, то и kpi будет урезанный. Если не получится заключить сделку за месяц работы то вам не выплатят ничего, т.к. это считается компанию ты не обогатил значит фиг тебе, а не денег, и можешь просто проработать весь месяц в огромный минус. Текучка бешеная, потому что нет грамотного руководства. Если хотите начать работать в рекламе то начинайте не с этой компании.

19.02.2021 | положительный отзыв
Менеджер

Работаю в Торговой марке уже 3.5 года. Первым что меня зацепило на этапе собеседования это наличия сразу нескольких направлений рекламы, сильно отличающиеся друг от друга. Сразу продумал - “Потенциальных клиентов можно... Подробнее>>

17.11.2018
Торговая марка

Хотела бы обратить внимание на компанию, о которой почему то не написано ничего. ИП Иванников, Торговая Марка, Экранизация, Граммофон. Занимаются продажей рекламы в 3х направлениях. Сама то компания хорошая. Но отношение к сотрудникам, как к рабам. Отдельно обращу внимание на отдел продаж. Я приходила на должность руководителя отдела. По факту выходишь на менеджера и работаешь им. Т. К. Твоего так Подробнее>>

18.02.2014 | отрицательный отзыв
Торговая Марка, ИП Иванников П.А.

Хочу оставить отзыв о "замечательной" компании, под названием РГ Торговая марка, ИП Иванников Павел Александрович, где я работал. Сама работа очень интересная, в плане поиска новых клиентов, общения с ними и т.д. Но сам "дирехтер" Иванников П,А, такой жадный до денег, аж страшно подумать как его земля носит. Постоянные урезания з.п, завышенные планы месяц, бесплатные поручения. А ещё его очень плохая черта, это сталкивать коллектив друг с другом. текучка в данной компании очень большая, а ему это на руку, т.к на испытательный срок з.п очень маленькая. Отработал человек несколько месяцев, заработал ему денег, и уволился. А он новых набрал. А Подробнее>>