27.05.2021 | положительный отзыв
Отличный коллектив из реально сильных продавцов

Отличный коллектив из реально сильных продавцов. Я работал во многих компаниях и нигде у меня не было такого коллектива, мы постоянно делимся опытом, несколько раз в неделю все вместе разбираем... Подробнее>>

17.07.2019
Ваше золото - Я от лица продавцов.

Давно собирались написать и все никак. Очень хабалистые две девицы с ревизии( (черненькая и начальница их),две другие спокойные. Эти две ведут себя при покупателях вызывающе,матерятся в присутствии покупателей, весело им и замечание не сделаешь, их главная -Оксана придурковатая, вечно воображает из себя большую начальницу,высокомерная,многие продавцы на неё жалуются, она со многими конфликтует продавцами, но все не решаются писать, только внутри магазина ,а мы решились Подробнее>>

09.11.2018 | положительный отзыв
26.06.2019
12 стульев - Халатность доставка хамство продавцов

Приобрела у данной фирмы комод и и тумбу меня заверила продавец Снежана что доставка будет в течении 7 дней но ни через 7 ни через 14 дней никто ничего не доставил. На мои звонки по хамски отвечал другой продавец говоря что Снежаны сегодня нет перезвоните завтра. Доставка случилась через 2 недели однако грузчики уронили со стены фотографию разбив при этом Подробнее>>

29.09.2018
Много Мебели - Обман продавцов, концов не найти.

Обман в магазинах много мебели Заказали в магазине "Много мебели" в Славянске-на-Кубани кровать, шкаф-купе, трюмо и 2 тумбочки в кредит (30.08.2018) Думали что все хорошо, привезли нам шкаф купе, трюмо и тубмбочки через неделю. Думали круто. Кровать обещали через 2 недели. Ну потерпим, хоть и старая развалилась. Проходит 3 недели, звоним в магазин, они говорят на складе нету, в договоре указанно в течении Подробнее>>

11.07.2018
KARI - Врать чтобы продать политика магазина или инициатива продавцов?!

Случайно зашла в магазин,где была проинформированна про акцию на серебро соколов 1 покупаешь,2-ое с 50% скидкой,третье в подарок,именно с такой формулировкой!Вернувшись за покупкой пока выбирали,нам настойчиво это повторяли до тех пор пока не выбрали именно три изделия!затем направились к кассе,где девушка озвучила сумму,мы без раздумий отдали эту сумму и только потом дошло,что как то много получилось,на вопрос в чем дело Подробнее>>

15.07.2016 | отрицательный отзыв
Территория мебели - Касательно продавцов-консультантов

Магазин хорошей мебели и хороших цен, но вот унылые продавцы-консультанты без улыбок на лице не особо культурны, грубо разговаривают и не охотно отвечают на вопросы - воспитывать в них необходимо этикет и уважение к покупателям, а в остальном все отлично.

Российская Федерация, Свердловская область, Каменск-Уральский г., Каменская улица, 85, (ТК "Колизей")

05.05.2018
Пятерочка - Хамство продавцов

Недавно посетила магазин "Пятёрочка" и осталась в шоке. Продавщица стояла и разбирала продукты. Я аккуратно прошла мимо и собиралась взять йогурт. Рядом с продавщицей стояла пустая тележка для продуктов. Я немного отодвинула её в сторону, взяла йогурт и собиралась поставить тележку обратно, как вдруг услышала в свою сторону кучу аскорблений. И то что я хамка, невоспитанная, и кто меня такую Подробнее>>

02.05.2018
KARI - Халатность продавцов и хамское отношение директора

Расскажу о покупке 30.04.2018 г.в магазине 《Карри》. Решили приобрести ребёнку кроссовки (13 лет, 41 размер). Я не первый раз хожу в эту сеть, до сих пор не было никаких стычек. В зале не было ни одного продавца, они просто стояли кучкой в одном из углов зала. Выбрав обувь, проверила артикуль - кода на бирке кроссовок и коробке, цена меня устроила Подробнее>>

01.01.2018 | положительный отзыв
Ключи - Успехов в Вашем деле и побольше честных продавцов…

Когда подали объявление о продаже квартиры, приходили риэлторы, обещали продать быстро, но покупатели от них даже не приходили. Рустем директор АН "Ключи" также обещал продать быстро, но его слова не оказались пустым звуком. Уже, буквально, на следующий день стали приходить ЦЕЛЕВЫЕ клиенты, одни из которых и купили нашу квартиру. Рустем, спасибо Вам. Успехов в Вашем деле и побольше честных продавцов… Ключи - агентство недвижимости №1 в Казани!

Российская Федерация, Республика Татарстан, Казань г., Спартаковская улица, 6, оф. № 600