Территория мебели - Касательно продавцов-консультантов

Антон:

Магазин хорошей мебели и хороших цен, но вот унылые продавцы-консультанты без улыбок на лице не особо культурны, грубо разговаривают и не охотно отвечают на вопросы - воспитывать в них необходимо этикет и уважение к покупателям, а в остальном все отлично.

Российская Федерация, Свердловская область, Каменск-Уральский г., Каменская улица, 85, (ТК "Колизей")

23.04.2014 | отрицательный отзыв
Территория мебели - Больше никогда и ничего

Заказывала комод и шкаф. Комод, изготовление в Каменске, ждала изготовления семь дней. В последний день договора позвонила в магазин, был не готов, на следующий день, опять же сама звонила ответили: "да, конечно, все привезли, приезжайте, забирайте". Когда приехали забирать, вся коробка разорвана и на мебели от волочения небольшие потертость, что касается шкафа, то доставка по городу, после готовности (почти три недели) неделя-полторы. На вопрос почему так долго? Ответ - "много доставок". Если это так, нужно принимать какие-то меры по увеличению количества машин или какие-то другие меры, а не заставлять

20.05.2015 | отрицательный отзыв
Территория мебели - Отвратительное отношение к постоянным клиентам

Заказала кухню, при выборе фурнитуры выбрала ручки, продавец списала артикул. Но как в дальнейшем оказалось не тот артикул списала из каталога продавец, а соседний. Когда кухню привезли и собрали, сказали сборщику, что ручки не те, он сказал идите в магазин. В магазине приняли претензию, но в итоге отказались поменять ручки, т. к. упаковка от них была вскрыта их сборщиком. А продавец неправильно написавшая артикул якобы уехала из города на ПМЖ в другой город.))))) Второй раз заказывала мебель в данном магазине, всегда все нравилось, но в этот раз по человечески

07.11.2016 | отрицательный отзыв
Территория мебели

6.11.16 г. в 18-00 пришли с семьей заказать и оплатить кухню, но продавец отказал нам в обслуживание, т. к. это займет много времени, она не успеет оформить договор, а сверхурочные ей не оплачивают. Очень было не приятно, т. к. кухня понравилась. Пойдем заказывать в другой салон.

30.01.2017 | отрицательный отзыв
Территория мебели - Плохое отношение к клинтам

Добрый день, купили комод, обслужили поговорили, но со склада ждали долго, кладовщице-то некогда, то матерится, а нам приятно пенсионерам это слушать, не уважение какое-то, как будто мы не заплатили за это. Молодая вроде бы, прошу принять меры.

12.03.2017 | отрицательный отзыв
Территория мебели - Удивлена до глубины души

Удивлена до глубины души. Приобрели комод, в процессе сборки обнаружилось, что в комплекте не хватает крепежа. Т. к. был самовывоз естественно комплектацию никто не проверял. В итоге пришлось писать претензию. Рассмотрение 10 дней + 30 на устранение недостатков. Впервые такое, сколько не покупали в других магазинах, всегда все есть, либо если не хватает, сразу же исправляют. После такого никогда больше ничего здесь покупать не будем. Люди зарплату за не качественную работу получают, а покупатели терпят неудобства. Спасибо Вам.

18.05.2017 | отрицательный отзыв
Территория мебели - Тысячу раз пожалела, что связалась

Привезли стенку, сломан фасад и на дверке стекло. Написала претензию, показала в магазине, какая часть сломана. Спустя 30 дней привозят мне снова сломанное стекло и не ту часть фасада, и я ещё должна оплатить доставку. Как так можно относиться безалаберно к клиентам?!

07.10.2017 | отрицательный отзыв
Территория мебели

Очень грубые и неграмотные продавцы, которые не могут ничего рассказать и предложить. Когда мы зашли в кассу, кассир очень резко и грубо ответила, что он ничего не знает и ничем нам помочь не может. Очень хотелось руководство обучить продавцов общению с покупателями.

20.04.2018

Надежда:
Я, пенсионерка, купила комод в вашем магазине, оплатила доставку , как предполагала до подъезда, далее в квартиру занесу сама по частям. Ужасное отношение грузчика, который только открыл двери машины и сказал забирать комод. Не он ли должен выгрузить товар и унести его с дороги, не говоря до подъезда. Хорошо рядом оказался сосед с больной спиной, помог донести до подъезда. Я сразу расписалась за доставку, хотя надо было этого не делать, за такое скотское отношение к людям. Желаю чтобы эта морда нарвалась на то, чего заслуживает. Не всё измеряется деньгами.

Красноярск, Спандаряна, 6

09.04.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Территория Мебели" отзыв сотрудника Аноним

Отличный коллектив, белая зарплата, дотации на питание, спорт. В целом, не так все плохо. Небольшая проблема - неадекватный главбух, постоянно ошибающийся в расчетах налогов, зарплаты и пр. Но собственникам лишь бы бабосы регулярно, а это мелочи... Собственники вполне нормальные. Оба любят послушать сплетни, стукачество поощряется (можно по электронной почте написать напрямую собственнику и заложить все и всех, а можно в любое время прийти, тебя с радостью выслушают). Основной состав коллектива (90%) гости столицы, зарплаты средненькие, что соответствует уровню компании, у окладников повышаются редко (хозяева в магазины не ходят, о том что цены поднимаются, не в курсе). Есть система Подробнее>>