Центр ортопедии и протезирования (Россия, Оренбург) - Грамотная работа продавцов консультантов

Oksana Malina:

Работаю без выходных и без обеда

Продавцы данного салона ортопедии не только знают свой товар, но и подробно рассказывают о своём товаре, а так же консультируют по правильному использованию и ношению товара.Например, про ортопедические стельки... смогут диагностировать степень плоскостопия и подобрать нужные ортопедические стельки, по назначению врача, предварительно измерив ножки, подберут компрессионный трикотаж.Я, полностью довольна, мои родственники со мной солидарны!... здесь очень большой выбор ортопедических товаров, есть обувь для деток и взрослых при плоскостопии и дцп. При мне мужчина ошибся с размером бандажа купленного ранее, продавцы заменили без всяких проблем.

минусов нет

12.09.2017
Зубной центр имплантации и протезирования

Ужасный работодатель Артак Борисович. Обманывает сразу на собеседовании,обещает зарплату 35000,но после того как поговоришь с сотрудниками,то понимаешь,что выходит на много меньше!Не держит свое слово,обещает лечение зуба без оплаты,но и без гарантии,а в итоге когда увольняешься,то платит тебе меньше на много,чем ты отработала и мотивирует это тем,что лечила зуб. Стремно и низко!Свое слово как хозяин клиники не держит,как врач тоже,а он работает имплантологом в этой клинике !!!!Сами сотрудники врачи в том числе отзываются об Артаке Борисовиче мягко говоря не очень хорошо и что при первой же возможности уйдут и не пожалеют!от Администраторов требует чтобы они составляли планы лечения и присутствовали на Подробнее>>

06.09.2015 | отрицательный отзыв
Стоматология инновационных технологий отзывы - Плохое решение проблемы протезирования зубов

Делала протезирование в 2011 году у врача Лезгишвили Амирана Ефремовича, в 2013 году делал коррекцию протеза, в результате несколький переделываний оказалось, что все перекошено, теперь нужно найти средства, чтобы делать верхнюю челюсть заново, а я пенсионерка, причем я неоднократно к нему обращалась и говорила: "Что-то не так." А он говорил: "Все нормально." Подробнее>>

01.06.2017 | отрицательный отзыв
Бионик дентис - Почему без консультации нельзя узнать стоимость протезирования зубов

Я хотела протезировать рот в "Бионик Дентис". Написала письмо с вопросами для врача, просила, чтобы мне расписали стоимость лечения и протезирования металлокерамикой. Но получила ответ, что для начала нужно прийти на консультацию!!! Неужели сложно заранее сказать по протезированию? Я бы уже знала сколько денег надо и поняла есть у меня сейчас возможность протезировать или нет! Подробнее>>

16.08.2015 | отрицательный отзыв
Стоматология "влата" - Пародонтоз после протезирования

После протезирования в этой клинике получила проблемы с деснами. Очень плохое качество и материал. И потом отказались помочь с лечением пародонтоза по их вине, деньги не вернули. Хамят. Отвратительный врач Корпуль и как человек ничего порядочного, семейный подряд у них... Поехала в Венгрию после. Врачи просто ужаснулись качеству коронок. Все переделала и избавилась от проблем. Люди не обращайтесь к таким Подробнее>>

03.12.2023 | отрицательный отзыв
Центр Современной ортопедии ООО "Вирсавия" - отзыв работника «Альбина3452» о работе в компании

Работаю в Вирсавии медсестрой. Опыт работы у меня 20 лет, и нигде я не видела, что бы пациенты так любили клинику. Ну и я конечно отвечаю взаимностью и пациентам и руководству.

01.12.2023 | положительный отзыв
Центр Современной ортопедии ООО "Вирсавия" - отзыв работника «AbbadonKali» о работе в компании

Пришел на работу в Вирсавию, условия работы есть. Коллектив очень дружный, пациентов море. З.п получил, оформили сразу. От метро до работы пять минут, ну очень удобно. Все нормально. Удобное местоположение

29.11.2023 | отрицательный отзыв
Центр Современной ортопедии ООО "Вирсавия" - отзыв работника «АлисаАлиса» о работе в компании

Сотрудничаем с Вирсавией с самого начала образования. Хочу сказать, что не многие компании столько лет работают с одними и теми же компаниями . С руководителями работать замечательно. Ни разу никаких конфликтов не было. Ждем расширения компании. Есть что им предложить.

27.11.2023 | положительный отзыв
Центр Современной ортопедии ООО "Вирсавия" - отзыв работника «olnkv.al» о работе в компании

С компанией Вирсавия сотрудничаю 2,5 года. Работаю с ними на удаленке. Было по всякому, уходила - приходила, но в Москве они одни из самых постоянных компаний. Деньги выплачивают всегда! Вся коррекция по работе профессиональная, всегда прислушиваюсь, что говорит Екатерина Николаевна. Всегда выплачивают деньги

20.11.2023 | положительный отзыв
Центр Современной ортопедии ООО "Вирсавия" - отзыв работника «Elenaks» о работе в компании

Работаю в вирсавии почти два года-медсестра. Пациенты очень приветливые, всегда рады приходить ко мне на капельницы. Очень благодарна руководству и коллективу за домашнюю атмосферу на работе. Мне нравится тут работать

18.11.2023 | положительный отзыв
Центр Современной ортопедии ООО "Вирсавия" - отзыв работника «grafff» о работе в компании

Работаю по совместительству в вирсавии, все нормально, выходные дают , зп платят. Успеваю везде. Массажист. Удобный график для меня