07.08.2020
Отзыв сотрудника Алексей о компании Компания Компакт

Постоянные заговоры руководителей, штрафы ни за что, кидают на з. п. при увольнении. Постоянные непонятные требования, з. п. Черная. Берут туда одних алкашей, чтоб они работали чуть ли не за бесплатно. Коллектива там нет. Мне кажется предыдущие отзывы пишет либо директор либо нач.производства. Нормальным людям там делать нечего.

Колпино

17.02.2018
Отзыв сотрудника Сергей о компании Компания Компакт

хорошая компания. и условия и коллектив,и руководство. взаимопонимание присутствует, что не может,ни радовать. каждый день ,как на праздник!

03.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Фирма "Опт-торг"»

Ну во-первых, раньше всегда з/п выдавали без задержек, а сейчас ситуация ухудшилась, с июня 2015 стало обычным делом задерживать людям их несчастные копейки, задержки доходили аж до 11 дней, и это еще не предел, в будущем возможно будет больше... Хозяин фирмы переживает нелегкие времена, по уши весь в долгах, поставки упали до катастрофического минимума, замкнутый круг: покупатели жалуются, что нет нормального ассортимента,выбрать нечего, уходят ничего не купив, поставок товара толком нет, потому что Вараздат (хозяин фирмы) всем должен, поставщики подают на него в суд, выручек в магазинах тоже нет, с которых платятся деньги поставщикам и сотрудникам. Ну а во-вторых, весь смак этого магазина в заведующей!!! Попова Лариса Александровна и её шестерка администратор Кезимова Настя самые последние суки! Сотрудники просто от отчаяния вынуждены из-за них увольняться! Заведующая уже в полушаге от пенсии, маразм во всю проскакивает, но это не самое худшее. Каждый ... Подробнее>>

12.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «локси-опт »

Добрый день, хочу поделиться своим печальным опытом. Все началось с того, что я в поиске работы наткнулась на одном из сайтов в интернете на вакансию этой компании, в вакансии было указано: требуется оператор холодных звонков, обязанности - прозвон рабочей базы клиентов + поиск новых клиентов, з.п - фиксированная ставка, компания предлагает - пятидневка, официальное трудоустройство, своевременная оплата труда и дружный, молодой, веселый коллектив в придачу. Выслала свое резюме, вскоре мне перезвонили, пригласили на собеседование. На собеседовании после заполнения стандартной анкеты и нескольких вопросов мне подтвердили всю информацию, которая была указанна в вакансии. Началась стажировка. В первый день, начальник отдела меня очень бегло, поверхностно и быстро ввела в курс дела, затем вручила справочник "Золотые страницы" и сказала, звонить. Первые две недели я старательно обзванивала страницу за страницей, не реагируя на посылания то на Х, то в Ж. После двух ... Подробнее>>

03.09.2015 | отрицательный отзыв
OPTIMA( русс опт)

OPTIMA адрес Дунаевского 1/1 - это мошенники ! Люди не ходите туда!Эта контора нацелена на обман людей и выжимание из них денег, хотят впарить книги по обучению , записать на всякого рода тренинги чтобы ты у них обучался а потом съехать куда ни будь в другой город.Я пока взяла анкету и заполнила ее, на собеседование пришло человек сто не меньше Подробнее>>

18.08.2015 | отрицательный отзыв
Интеркрос Опт отзыв сотрудника Rom-ka

Работал в этой шарашке 1,5 месяца ТП по "доп. ассортименту" начальник был Моисеев Дима... гнусный тип, к подчинённым относится ужасно, во всех видит проблему, а проблема в нем самом. Из за его компания несет большие убытки, требует выполнения плана, а товара которым реально можно торговать отсутствует на складе. С зарплатой кинули, уволился супервайзер Сергей... реально хороший был. После всего этот клоун Моисеев уволил весь отдел... мне все ровно было, т.к. к этому времени я уже работал в другой компании ТП, где и прайс размером с палец не стыдно показать клиентам и каталог цветной красивый, где созданы все условия для полноценной Подробнее>>

27.10.2015 | отрицательный отзыв
Авто верс, опт торг, автодеталь, мотор деталь, автотранс и т. д.

ВНИМАНИЕ_МОШЕННИКИ!Компании. Которые якобы набирают персонал на работу-охранники, водители, грузчики и т. Д. Рекрутёры обычно сидят на Тверитина и Луначарского, заманивают повышенной зарплатой, удобным графиком и без опыта-ЭТО ЛОХОТРОН!!!Сидят молодки в съёмной комнатёнке, пишут, типа бумажку на тебя для службы безопасности, потом говорят-ждите звонка через 2 дня.. В итоге звонит какая то малолетка-говорит. Что она из СБ (уже смешно!). Вешает всякую Подробнее>>

13.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО «ОПТ-СТРОЙ-ТОРГ»

Мой друг заказал сварочный полуавтомат OUATTPO ELEMENT MultiPro 2100.заказ №742243.от 11.06.2015г. оплатил сумму 14993.00р. 14.06.2015г. платежка №37195278 адрес офиса жуликов: 109544. Москва Международный Ср.пер. д 8..стр 3. Офис. 9.ком 4. тел. +74993482344 доб 6829. банковские риквизиты: ОАО "Сбербанк России"г.Москва ИНН 7709966559. КПП 770901001. БИК 044525225. Сч. 30101810400000000225. Сч. 40702810438000015745. Претензия в том что на почту не отвечают. телефон не берут. Буду обращаться в прокуратуру и в суд. Нашел десятки отзывов отрицательных отзывов в интернете, тоже самое. ГОСПОДА может вы как-то поможете разобраться в ситуации. Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО ОПТ-СТРОЙ-ТОРГ - Претензия

Заказал сварочный полуавтомат OUATTPO ELEMENT MultiPro 2100.заказ №742243.от 11.06.2015г.оплатил сумму 14993.00р. 14.06.2015г.платежка №37195278 .адрес интернет магазина:109544. Москва .Международный Ср.пер.д 8..стр 3. пом 9.ком 4. тел. +74993482344 доб 6829. банковские риквизиты: ОАО "Сбербанк России"г.Москва ИНН 7709966559. КПП 770901001. БИК 044525225. Сч. 30101810400000000225. Сч. 40702810438000015745. притензия втом что на почту неотвечают. телефон не берут.повод для обращения в прокуратуру.в суд.посмотрел несколько отзывов тоже Подробнее>>

29.08.2015 | отрицательный отзыв
ОПТ Инвест

Проверьте данную организацию, занимается поставкой товаров в супермаркеты находится по адресу Привокзальная 16а, то же самое что и инфолайн (которая у Вас в чкрном списке). Принцип привлечения работников тот же самый, очень большое кол-во объявлений о работе с якобы высокой з.п а опыт работы не требуется Подробнее>>