Отзыв о работодателе «локси-опт »

Добрый день, хочу поделиться своим печальным опытом. Все началось с того, что я в поиске работы наткнулась на одном из сайтов в интернете на вакансию этой компании, в вакансии было указано: требуется оператор холодных звонков, обязанности - прозвон рабочей базы клиентов + поиск новых клиентов, з.п - фиксированная ставка, компания предлагает - пятидневка, официальное трудоустройство, своевременная оплата труда и дружный, молодой, веселый коллектив в придачу. Выслала свое резюме, вскоре мне перезвонили, пригласили на собеседование. На собеседовании после заполнения стандартной анкеты и нескольких вопросов мне подтвердили всю информацию, которая была указанна в вакансии. Началась стажировка. В первый день, начальник отдела меня очень бегло, поверхностно и быстро ввела в курс дела, затем вручила справочник "Золотые страницы" и сказала, звонить. Первые две недели я старательно обзванивала страницу за страницей, не реагируя на посылания то на Х, то в Ж. После двух недель работы, начальница отдела, обратилась ко мне с претензиями и возмущениями, причем на повышенных тонах. Суть такова - чем ты вообще целыми днями занимаешься, звонишь, звонишь, а результат нулевой, ты вообще план собираешься выполнять, где твои заказы, или я работать должна вместо тебя??!! Я, мягко сказать ошалела, какой план, какие заказы? Ответили мне матом. Очень сейчас жалею,что после этого не встала и не ушла, но в тот момент все же решила попробовать. Начала разбираться как оформлять заказы, как проверять оплаты, как регистрировать клиентов и прочее, что-то поняла, с что-то вызывало вопросы, обращаться к начальнице было бесполезно, реакция была она - раздражение, повышенный тон, и что-то вроде того, что ей некогда меня учить, неужели я настолько тупая, что не могу разобраться сама. Просить помощи еще у кого-то невозможно , так как весь отдел состоял из двух человек, неадекватная начальница и я.
Подводя итог скажу, что в общей сложности я работа в этой конторе 3 недели, старательно выполняла то о чем меня просили,в ответ получила только отвратительное отношение, обман и злобу. Никаких денег мне не заплатили, я просто в пустую потратила свое время и деньги, а так упустила несколько хороших предложений о работе. Так же хочу подтвердить на 100% ту информацию о директоре которая изложена другими людьми. Уважаемые, не тратьте свое время и нервы, компания гнилая, люди в ней подлые, злые и откровенно не адекватные. Не верьте всему, что они пишут в вакансиях, я - живой примет того, что это вранье.

Не увидела.

г. Харьков

28.02.2018
локси-опт

Собственник компании - психически нездоровый человек. Это не оскорбление, а констатация факта. Разговаривает исключительно матом. Вспышки гнева возникают спонтанно, по незначительным поводам. Общение с ним с точки зрения здравого смысла - невозможно.
нет ...

Киев, Харьков

06.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «локси-опт »

Ужасный коллектив, особенно директор алкаш с расстроенной психикой, который в любой момент может послать и сотрудников, и покупателей!!! на три буквы и неуровновешенная стерва администратор Тимошенко Виктория, которая кроме слежки за кассирами ничем не занимается!!! Менеджеры все друг друга ненавидят и "сжирают" новеньких буквально за несколько дней. Одним словом змеиное логово!!! Зарплата маленькая, условия труда плохие!!!
График работы ... Подробнее>>

20.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «локси-опт »

Условия труда - отвратительные, зимой температура в помещении не превышает 15 градусов, спустя месяц начинаешь думать, что насморк стал хроническим. Включать кондиционер на обогрев - запрещено, пользоваться обогревателями - запрещено. Директор считает своим долгом каждого из сотрудников обматерить, оскорбить, унизить и буквально смешать с грязью. Коллектив - ужасный, сборище самовлюбленных, корыстных, лживых и лицемерных людей, будьте готовы к скандалам, претензиям, надменности и "подножкам", Надеетесь на карьерный рост - не тратьте время, нормальные должности получают только друзья, знакомые, близкие и родственники директора, в крайнем случае рассматривается кандидатура человека, который был порекомендован кем-то из близкого круга. Как поставщик канцтоваров - ужасен. Многие клиенты просто бегут к конкурентам и переманить их назад - невозможно, но директор просто убежден, это в этом вина непосредственно менеджера. В компании большая текучка, нормальный человек не задержится в этой фирме больше нескольких месяцев. Обязанностей и требований к ... Подробнее>>

11.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «локси-опт »

Доброго всем времени суток, наткнулась на этот сайт совершенно случайно. Я работала в этой компании несколько лет назад, но судя по тому, что пишут, за это время совершенно ничего не изменилось. Как был гнилой коллектив, такой и остался, как была мизерная з.п так и осталась и руководитель, все то же "хороший человек". Добавить особо нечего, только подтвержу то, что уже сказано. На последок скажу только одно, если за столько лет в компании не произошло никаких изменений, не была проведена работа над ошибками, то ничего и не изменится и теплить надежду на лучшее - не стоит. Всем удачи в поиске работы, не попадайтесь.
Не могу припомнить. ... Подробнее>>

10.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «локси-опт »

Работа в этой компании менеджером в отделе оптовых продаж. За год работы я с чем только не сталкивалась. Во-первых, недовольные клиенты, которым привезли не то, что она заказали или привезли не в срок (недовольство было вполне обоснованное). Во-вторых откровенно завышенный план, который даже физически выполнить невозможно (из-за того, что з.п менеджера на прямую зависит от выполнения плана, в конце месяца получаешь сущие копейки). В-третьих не нормированный график работы. Официально ты работаешь с понедельника по пятницу, за что и получаешь официальную часть з.п, но при этом частенько приходилось работать на выходных и в праздники, что совершенно не отражалось на з.п, то есть ты вместо 20 дней в месяц работаешь, например все 25-26, а получаешь за 20 (хотя по закону, работа в выходные и праздники должна быть оплачена вдвойне). В-четвертых, на 90% женский коллектив, который собачится между собой, даже если ты не ... Подробнее>>