11.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании ЗАО КОМПАКТ

Тут положительных отзывов об этой компании то нет, полный дурдом! ! Начальники и бригадиры не соотвествуют по закону и тродовому кодексу! Про предедуших отзывов вполне согласен, так оно и есть! Камандуют там одни шакалы, рабочих жалко никакого уважение как молодым, так и пожилым и при этом оскорбляют не цензурными словами! Так что ребята обходите стороной это дерьмо!

Санкт-Петербург, поселок Капорье

27.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Дмитрий С о компании Компакт Медиа

Работал резчиком бумаги год в данной типографии неофициально (без оформления). Уволил начальник производства Андрей Ч. без предупреждения, просто позвонил и сказал завтра не выходи на смену, ты уволен. Притом за полтора месяца до этого, когда я увидел объявление, что требуется резчик в эту типографию, я спросил у начальника производства, мне искать работу или как, так он ответил, что мне беспокоиться не о чем. Но, как мы видим, беспокоиться было о чем. А спрашивал я по той причине, что знаю как относится начальник производства к тем, кто радеет за производство

27.07.2018
ООО "Компакт"

Удобное расположение и график работы. Подробнее>>

17.04.2018
ООО "Компакт"

Работала около месяца. При устройстве все было радужно расписано, и что вовремя платят и зарплату не задерживают. А по факту - берут на испытательный срок 3 месяца и не оформляют все это время. Больничный оплачивают всего 3%. Везде наставлены камеры, за каждым шагом следят. Коллектив не дружный, хмурый, лишний раз в туалет не выйти - только в отведенный перерыв. Ничего Подробнее>>

19.03.2018 | положительный отзыв
ООО"Компакт"

Начнем с директора Константина, человек на мой взгляд высокого мнения о себе "любимом", гниль, ещё та. досталось эта фирма ему от отца,поэтому надо полагать человечек этот ни чего не понимает,как в моральном плане,так и в делопроизводстве. понятие "семья" для него основывается на том,что ни кому не говори сколько я тебе плачу. поэтому в коллективе обстановка всегда напряженная,кто то что то услышал бегут докладывать,и получают, за это "глажение по головке Константином". все молчат ходят,как "омули", некоторые лицемерно улыбаются. Подробнее>>

16.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО КОМПАКТ»

Основное название: ЗАО КОМПАКТ Другие названия: ЗАО "Компакт", Компакт Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д. Сайт: www.kompakt-spb.ru Телефоны: +7 (812) 366-24-55, 705-59-55, 705-02-52 Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург, поселок Капорье Рейтинг компании: Рейтинг 1,80/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 2 Описание деятельности: Услуги: Генеральный подряд в области промышленно-гражданского строительства, выполнение всех видов общестроительных, строительно-монтажных и отделочных работ Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: арматурщик Дата начала работы: Сентябрь 2014 г. Дата увольнения: Январь 2015 г. Подробнее>>

10.02.2015 | положительный отзыв
Корпорация "Компакт Диск" и Автомагазин "Форсаж"

База, вместе с директоратом, находиться на Сибирском тракте, 10 км. Занимаются оптовой и розничной продажей автозапчастей и медиаконтента, также есть свой автосервис (про него еще на радио пилот, каждый четверг рассказывают). Устроился на общих основаниях, прошел несколько собеседований, все вроде хорошо. Вышел на работу, первые две недели все было хорошо, а потом понеслось. Всю мою работу заворачивали, толком ничего не объясняя. Подробнее>>

04.12.2023 | отрицательный отзыв
Стрекоза опт : Разводят на тестовое

Когда вы отправляете им тестовое, они внезапно пропадают. И вакансия ещё долго висит и завлекает дурачков простачков на сайте ххру. А ваше тестовое, как и работы многих других, будет использовано стрекозой опт в своих целях. Например, будут постить в соцсетях. Экономия превыше всего. Пусть дураки соискатели бесплатно трудятся. Только вот, дорогие мои стрекоза опт на каждый котелок своя крышка. И люди обязательно узнают о вашей непорядочности. Бумеранг я уже запустил.
Красиво стелят, да жёстко спать. Когда приходишь, улыбаются в тридцать два зуба и обещают работу в их компании. И сразу же просят сделать тестовое задание. Но с одним уточнением у них очень придирчивый начальник... То есть лучше сммщика знает, как надо делать работу, только сам почему то сделать её не может) зато очень хочет сэкономить!

10.11.2023
Отзыв : Торг Опт Краснодар на Яна Полуяна 2

Уважаемые представители компании Торг Опт Краснодар на Яна Полуяна 2! В прошлом месяце я была приглашена на встречу в вашу компанию для рассмотрения возможности переподготовки в рамках моей профессиональной деятельности. Хотелось бы отметить, что в целом организация собеседования была проведена на достойном уровне, и я была благодарна за предоставленную мне информацию о компании и ее деятельности. Кроме того, я оценила приветливый и профессиональный коллектив, который меня встретил. Однако, мне следует отметить, что расположение офиса в центре города создает для меня определенные трудности, поэтому я вынуждена отказаться от возможности ...

04.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : LABAS.SU - Опт антислип, велюр, замша, алькантара, фурнитура

Labas – динамично развивающаяся компания, успешно работающая на рынке оптовых поставок тканей с 2013 года. Мы специализируемся на предоставлении высококачественных материалов, таких как антислип, велюр, замша и алькантара, которые найдут применение в автомобильной, мебельной и обувной индустриях. Кроме того, в ассортименте компании представлена фурнитура высокого качества, надежные крючки для чехлов и накидок. Наши склады, расположенные в Москве и Омске, позволяют оперативно реагировать на запросы клиентов и обеспечивать быструю доставку товаров не только по всей России, но и в страны СНГ, включая Казахстан, Беларусь, Армению и Киргизию. Labas.su заслуженно ...