21.12.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Главфинанс

уже несколько месяцев работаю в Главфинанс. За это время успел хорошо познакомиться с коллективом. С некоторыми даже стали хорошими друзьями. Мне это удалось даже несмотря, что я не очень легко схожусь с новыми людьми. А все потому, что команда подобралась дружная и сплоченная. В трудной ситуации всегда подскажут и помогут. Да и начальство не просто управленцы, а профессионалы, которые не придираются к мелочам, а если и ругают, то только за дело. Одним словом, все нравится, даже зарплата, хотя можно было бы и больше. Надеюсь, своим трудом заслужу повышение оклада. Подробнее>>

09.01.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Главфинанс

место в этой компании стало первой работой в моей сознательной жизни. Именно эта работа дала мне тот неоценимый опыт общения с начальством, клиентами и коллективом, который так пригодился в дальнейшем. Два года я проработала на должности работника колл-центра. Платили вполне достойно, особенно если учесть, что до этого я вообще не имела своих денег. Но работать, всю жизнь отвечая на звонки я не могла. Поэтому и нашла себе более интеллектуальную работу. Однако до сих пор я благодарна за навыки, приобретенные здесь. Подробнее>>

06.02.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Главфинанс

по сравнению с подобными организациями, Главфинанс платит приличную зарплату. При этом руководство не демонстрирует никакого превосходства, все общение вполне корректно и вежливо. Практически полностью отсутствует нервотрепка по поводу количества продаж. Изредка бывает, но только, когда действительно все плохо. Поэтому и переживать подобные ситуации намного проще. Просто отличным дополнением является соцпакет, куда входит оплата отпуска, больничных и даже некоторая компенсация за лечение. Подробнее>>

27.11.2018 | отрицательный отзыв
11.09.2018 | отрицательный отзыв
13.10.2023 | положительный отзыв
Микрофинансовая организация До Зарплаты

2 самые главные причины почему работаю тут – 1. Уровень и стабильность зарплаты. 2. Официальное оформление. Потом уже когда приходишь видишь что плюсы на этом не заканчиваются и работать здесь классно. А бывает так что клиенты несговорчивые или им уже не актуально, зачем тогда заявки оставляют не понятно.
телевизор бы в зону отдыха, было бы здорово, и не очень развита инфраструктура рядом с офисом

08.08.2022 | отрицательный отзыв
Микрофинансовая организация "Simplefinance" - Микрокредитная организация

микрофинансовая организация Крайне не рекомендую связываться с микрофинансовой организацией SimpleFinance. До событий 24 февраля оформил у Simple Finance кредит под 14%. Исправно выплачивал. После мне поступил звонок и меня заверили, что ставка пересматриваться и увеличиваться не будет. Через несколько дней поступил уже другой звонок с требованием о досрочном погашении кредита - якобы мною без их согласия был оформлен другой кредитный продукт. Я сделал запрос в НБКИ, оказалось что кредитных продуктов мною в этот период не открывалось, предоставил им выписку. Требование о досрочном погашении отозвано при этом не было. Дальше у ...

30.07.2023
Микрофинансовая организация До Зарплаты

Маленькая зп, премий нет. Руководство требует планы которые не реально выполнить. Планка вечно растёт. Трудоустраивать только обещают а по факту кормят завтраками.

29.07.2015 | отрицательный отзыв
Компания УниверсалБрокерСервис, микрофинансовая организация

Ужасная организация!!Мы с мужем хотели взять ипотеку, но времени на сбор всех док-тов не было, так как работа и дети занимают все свободное время.. Обратились в организацию "Универсалброкерсервис" которая позиционирует себя как организация которая экономит время в этом вопросе.. Нас приняла женщина назвалась Ольгой Васильевной,я так поняла это директор этой шарашкиой конторы,когда она начала рассказывать как лучше взять ипотеку, что лучше сделать поддельные документы, за которые ей нужно заплатить по 15 тыс. с меня и мужа и того 30, и с этими док-тами идти в банк, я если честно испугалась, ...

15.03.2018 | положительный отзыв
Компания УниверсалБрокерСервис, микрофинансовая организация

Мы пришли в эту компанию, потому что нам пообещали, что объяснят, как нам поступить. У меня никак не получалось получить кредит или рефинансировать свои 4 кредита. На консультации я узнала после проверки кредитной истории. Что у меня открыты еще 4 карты, которые имеют нулевой лимит, поэтому баки отказывают в кредитовании и рефинансировании. Мне дали совет, как исправить ситуацию. Спасибо большое. ( консультация была бесплатная)