05.03.2024 | положительный отзыв
ТПК Феликс отзывы о компании

Достоинства Семь лет пашу в этой компании. Повидал многое, в том числе и последние приятные перемены по отношению к сотрудникам, условиям труда и повышению заработной платы. Пусть в значительной степени повысилась именно премиальная часть, а не оклад – все равно это карману ой как ощутимо, а нам приятно. Теперь бы решить проблему с острой нехваткой дополнительных специалистов в связи с громадными объемами навалившихся заказов. Ибо что-то мне предвещает снова ННН-ое количество часов переработок

11.04.2024 | положительный отзыв
ТПК Феликс отзывы

Достоинства По своему опыту могу сказать – в компании работать стоит. Тут самое главное нет затхлости – идет постоянное развитие, изменения, улучшения. Ну и по карьере можно продвинуться, если иметь желание. В плане заработка не могу сказать что выше крыши, но с бонусами вполне неплохо.

10.04.2024 | положительный отзыв
ЗАО ТПК Феликс

Я могу сказать на сборке мебели в Феликсе смысл работать есть. Сам тут уже второй год потому что платят что заработал, со штрафами не зверствуют, получаешь оклад+премию и бонусы иногда. Бригада нормальная, начальники в производстве не первый год, все решают по уму. опять же у нас все по ТК.
График работы и распорядок дня жесткий. Кто работал на производстве тому здесь будет норм.

08.04.2024 | положительный отзыв
ТПК Феликс

Меня взяли в отдел поставок – работаю по специальности уже месяц! Все нравится, платят очень симпатично, не обманули. В отделе меня поддерживают, помогают, даже не ожидала такого хорошего отношения. На рабочее место все дали и комп и канцелярию.

02.04.2024 | положительный отзыв
ТПК Феликс

Надоело пахать грузчиком. Пятый десяток, однако. Спина не казённая. На вакансию сборщика свободных мест не оказалось. Перешел в упаковщики. Завтра первый день стажировки. Руководство пошло навстречу, обещали, если хорошо вникну и освоюсь, поставят старшим в бригаду.

02.04.2024 | отрицательный отзыв
тпк верстакофф: Хорошее место

Руководство идет на встречу, поддерживает и помогает. За время работы в компании мне удалось получить много профессионального опыта, как самостоятельно, так и получив его от руководителя отдела продаж. Большое спасибо ему, за его профессионализм и умение грамотно руководить отделом. Благодаря его советам и наставничеству я узнала множество полезных вещей.
Сроки производства большие, и клиенты часто расстраиваются из за них. Но компания идет навстречу и оперативно заготавливает складской остаток для возможности продавать со склада

05.03.2024 | положительный отзыв
ЗАО ТПК Феликс

Несколько лет вела на удаленке Wildberries компании Феликс. Очень стабильный и порядочный заказчик. Оклад был изначально небольшим, хорошие гонорары выплачивались исходя из проделанного объема работ и процента продаж. К сожалению, пока что пришлось приостановить наше сотрудничество, так как мне предложили в моем городе очень высокооплачиваемую работу по профильному образованию.
В магазине компании на Wildberries очень много заказов, работы с обратной связью и карточками. Очень хорошие деньги для фриланса, но нагрузка под силу немногим.

01.03.2024 | положительный отзыв
ТПК Феликс

Работаю на фабрике год. За это время здорова поднаторел в мебельном производстве. Уже успел устроить сюда двух своих братьев.

20.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании ТПК Феликс

Уютный цех у нас, зимой хорошо отапливаемый, летом не жарко. На прошлой работе так нагружали, что некогда было на обед сходить, тут такого нет. Руководство нашего цеха сами настаивают на том, чтобы мы обедали и отдыхали.
Отпуск надо планировать заранее, чтобы в этот месяц не много коллег отсутствовало вместе со мной.

15.02.2024 | положительный отзыв
ТПК Феликс отзывы

Достоинства Работаю на предприятии 2 года, все устраивает. Да, бывают авралы, но они хорошо компенсируются зарплатой и премиальной частью.