Отзыв сотрудника Марина о компании ТПК Феликс

Марина:

Уютный цех у нас, зимой хорошо отапливаемый, летом не жарко. На прошлой работе так нагружали, что некогда было на обед сходить, тут такого нет. Руководство нашего цеха сами настаивают на том, чтобы мы обедали и отдыхали.

Отпуск надо планировать заранее, чтобы в этот месяц не много коллег отсутствовало вместе со мной.

26.09.2018 | положительный отзыв
Феликс отзыв сотрудника Администрация ООО ТПК "Феликс"

Уважаемые коллеги, бывшие коллеги и соискатели!1. Обучение в компании бесплатное. Более того, мы обучаем новых сотрудников новой профессии и платим им за это.2. Схема оплаты менеджерам:1) сначала повышенный оклад и % от маржи;2) после того как менеджер наработал базу, понижение оклада и повышение % от маржи, чтобы менеджер больше продавал и больше заработал. Эти условия обговариваются сразу при приеме на работу.3. Применяются все необходимые и современные методики обучения: вебинары, тренинги, тесты, видеоконференции и т.д. Умению работать с клиентами и навыкам поиска новых клиентов уделяется особое внимание.4. Командировки оплачиваются, поездки компенсируются.5. Действительно, мы проводим значительный отсев, оставляя наиболее мотивированных и способных Подробнее>>

16.05.2024 | положительный отзыв
ТПК Феликс

Стараются создать хорошие условия, есть всякие плюшки типа ДМС и частичной оплаты спортзала. Отпуска, больничные, всё как положено.

16.05.2024 | положительный отзыв
ЗАО ТПК Феликс

Собираю мебель здесь. Простоев нет, всегда полно работы. Зарплата соответствует. Начальник реально нормальный человек который в этой компании уже больше 15 лет работает и сам хорошо разбирается во всех моментах
Честно скажу пришел сюда из конторы, где с утра чаи гоняют, в обед поспать уходишь и опозданий никто не видит) тут такого нет, дисциплина, так что пришлось собраться. Правда и зарплата больше)

13.05.2024 | положительный отзыв
ТПК Феликс

Не фонтан конечно, но работать можно. По зарплате вопросов нет, она белая, выплачивается по графику, задержек не припомню Работаю 1,5 года, пока никуда не собираюсь, дальше видно будет

02.05.2024 | положительный отзыв
ТПК Феликс

Я шел на работу в Феликс из-за безвыходной ситуации. Думал как нибудь выдержу, тем более мне в ок пообещали нормальную зп. Пошел на сборку мебели, т к опыт есть в небольшой мастерской. Работа в первые дни показалась адом, нагрузки выше чем там где я работал. Но потом через пару недель привык. Продолжал работать потому что деваться некуда. Но потом понял, что все эти ужасы про фирму рассказывают те, кто реально на производстве не работал. Отсюда текучка. Условия все по тк, чегото реально давящего нет, просто конвейр по сути. Психика не ...

12.04.2024 | положительный отзыв
ЗАО ТПК Феликс

Я считаю эта компания хороший вариант для тех кто умеет и хочет работать. У нас на участке сборке мебели люди хорошо зарабатывают. Выплаты три раза в месяц – меня устраивает При этом все для работы мы получаем. И одежду, и инструмент, и питание кстати сытное, из дома не ношу. Оформление через ОК с записью в трудовую. Меня все это устраивает.
Для меня минусов нет, все как на любом производстве.

05.03.2024 | положительный отзыв
ТПК Феликс отзывы о компании

Достоинства Семь лет пашу в этой компании. Повидал многое, в том числе и последние приятные перемены по отношению к сотрудникам, условиям труда и повышению заработной платы. Пусть в значительной степени повысилась именно премиальная часть, а не оклад – все равно это карману ой как ощутимо, а нам приятно. Теперь бы решить проблему с острой нехваткой дополнительных специалистов в связи с громадными объемами навалившихся заказов. Ибо что-то мне предвещает снова ННН-ое количество часов переработок

11.04.2024 | положительный отзыв
ТПК Феликс отзывы

Достоинства По своему опыту могу сказать – в компании работать стоит. Тут самое главное нет затхлости – идет постоянное развитие, изменения, улучшения. Ну и по карьере можно продвинуться, если иметь желание. В плане заработка не могу сказать что выше крыши, но с бонусами вполне неплохо.

10.04.2024 | положительный отзыв
ЗАО ТПК Феликс

Я могу сказать на сборке мебели в Феликсе смысл работать есть. Сам тут уже второй год потому что платят что заработал, со штрафами не зверствуют, получаешь оклад+премию и бонусы иногда. Бригада нормальная, начальники в производстве не первый год, все решают по уму. опять же у нас все по ТК.
График работы и распорядок дня жесткий. Кто работал на производстве тому здесь будет норм.

02.04.2024 | положительный отзыв
ТПК Феликс

Надоело пахать грузчиком. Пятый десяток, однако. Спина не казённая. На вакансию сборщика свободных мест не оказалось. Перешел в упаковщики. Завтра первый день стажировки. Руководство пошло навстречу, обещали, если хорошо вникну и освоюсь, поставят старшим в бригаду.