30.06.2012 | отрицательный отзыв
Охранное предприятие "ФОРСАД" - отзыв пользователя Салават отзывы форсад о работе в компании

Салават отзывы форсад:
В первый же месяц работы, дежурный просит выходить через сутки, людей не хватает. Сразу обещали наличку и премию, тем кто выходит. В итоге 12 числа следующего месяца подучил половину официальной з/п, 22 июня вторую половину официалки. Потом сказали, что заказчик задерживает деньги. Ждал две недели, звонил каждый день, сказали приходить, получил еще 1600 рублей (это премиальные), остальное за сон, я не спал - я же водитель! Вообщем кинули во ходу!

01.10.2012 | отрицательный отзыв
Охранное предприятие "ФОРСАД" - отзыв пользователя форсад - отзывы о работе в компании

форсад - отзывы:
ФОРСАД-КИДАЛОВО!ФОРСАД-КИДАЛОВО! ФОРСАД-КИДАЛОВО!

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО ЧОО ФОРСАД или ФОРСАД-СПБ

Ужаснее фирмы Форсад я еще не встречала. У меня магазин элитных мехов, заключила договор с охранной организацией Форсад. Первые два месяца проблем не возникало, пока не представился случай, где охрана должна была показать свою работу. Ограбление! Среди белого дня в магазин ворвались двое человек в масках, угрожая моим девочкам ножом, заставили достать деньги из кассы. После этого, посрывали с вешалок Подробнее>>

26.11.2014 | отрицательный отзыв
ЧОО ФОРСАД, ЧОО ФОРСАД СПб

При устройстве на работу обещали зарплату 25 000 без задержек день в день, а в итоге после месяца работы заплатили 4500 сказали подожди нам клиенты задерживают подождал еще месяц дали 2700 это сказали за первый месяц все что заработал остальное штрафы на вопрос какие? сказали что буду говорить и этого не получу! Уволился дали 2800. КИНУЛИ НА 40000 РУБЛЕЙ. ЧОО Подробнее>>

25.10.2014 | положительный отзыв
ЧОП Форсад - Я сам лучше позабочусь о своей безопасности, чем еще раз поверю и свяжусь с чоп форсад

Я сам лучше позабочусь о своей безопасности, чем еще раз поверю и свяжусь с Чоп Форсад.Эта охрана не заслуживает малейшего доверия.О Форсад все положительные отзывы это видимо их самостоятельная работа, чтобы еще сильнее запутать клиента.Это единственное в чем они настоящие профессионалы. Подробнее>>

21.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП Форсад

Год прошлый прошел хорошо, я остался всем доволен, надеюсь и этот будет такой же. Всех коллег и руководство с прошедшими празниками и развития нашей фирме Форсад. Новых заказчиков и повышения зарплат. Подробнее>>

30.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП Форсад

Сотрудничаю с данной фирмой и горя не знаю, до этого сменил уже не одну фирму, все что то не устраивало, то одно то другое. С этой конторой проблем пока нет, все вовремя и в срок. Буду наблюдать если не будет косяков, продолжу сотрудничество Подробнее>>

18.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП Форсад

Работа около года, пока все устаривает, с ребятами общий язык нашел, руководство понимает и даже ценит, но я стараюсь по полной отдаваться работе. Пока один я думаю можно и уделять больше времени работе в обмен на доходы. Подробнее>>

25.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП Форсад

Давно работаю, все нравится, все устраивает. Зарплата вовремя ребята дружные, семьи пока нет, предоставлен сам себе. Возможно при смене статуса семейного, придется менять работу, а пока доволен и этим. И да всех служивых с прошедшим праздником. Подробнее>>

22.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП Форсад

Работа охранинком мне нравится. Давно уже работаю. в фирме Форсад работаю чуть болше года, за это время каких то среьезных проблем или разногласий не было. С ребятами сошелся норм и руководство не обижает. В целом все очень даже не плохо. Подробнее>>