10.07.2018
Отзыв о работодателе «кузница климата»

Зарплата не вовремя а если и дадут то 5-6 тысяч на хлеб так сказать хотя сами руководители и прорабы все на машинах и врядли они как мы ждут зарплату . форму выдают но при увольнение в три дорого удерживают зарплату недовольных много много нарушение законов РФ что трудовых что по части тех безопасности много нелегалов которые все это терпят некоторое руководство всю семью туда устроило все там кормятся поэтому у них задержек по зарплате нет так как там серая зарплата ,думаю в какой нибудь все это бабахнит большим взрывом и разлетятся все гавно на все стороны начиная с руководство и кончая прорабов
Нет ... Подробнее>>

14.03.2018
Forge Climate Кузница Климата отзывы

Олег:
Работается без проблем, спокойно. За будущее свое в компании не переживаю точно. Зарплату всегда во время выплачивают, с коллегами уже который год душа в душу работаем. В руководителе души не чаю, очень отзывчивый и понимающий человек. А недавно за успешное выполнение плана очень неплохую премию выдали! Ну как тут можно об увольнении думать ;) Подробнее>>

Forge Climate Кузница Климата отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
С первого дня мне здесь понравилось! не скажу что я какой то задрот. Мне просто нравится работать, а тут ещё и всё способствует тому что ты можешь спокойно заниматься своей работой Подробнее>>

Forge Climate Кузница Климата отзыв сотрудника Антон

Антон:
Хорошо построенная и налаженная структура Руководителей и Подчинённых, профессиональный подход к поставленной задаче, уходил из этой фирмы на некоторое время, но вернулся обратно, Эта фирма стала мне родной Подробнее>>

28.02.2018
Forge Climate Кузница Климата отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
Спецодежда, хорошее руководство. В эту компанию принимают много народу. К добросовестным сотрудникам относятся хорошо. Если трудности идут на встречу. Руководство старается собрать хороший коллектив, поэтому пьющих и не честных сразу увольняют. Подробнее>>

Forge Climate Кузница Климата отзыв сотрудника Анвар

Анвар:
Коллектив у нас нормальный, начальство достаточно адекватное. Задерживаться не заставляют, отработал смену, пошел домой. Что касается зарплаты, то хотелось бы конечно, чтобы было повыше, но если смотреть на аналогичные места в нашем городе, то у нас даже повыше будет Подробнее>>

28.02.2018
Forge Climate Кузница Климата отзывы о компании

Александр:
Мне нравится общение внутри компании, оно неформальное, т.е. нормальное, как люди с людьми. Нет строгого «начальник-подчиненный», по крайней мере у меня в кабинете. Можем подшучивать друг над другом, дурачится, с руководством можно подойти поговорить, обсудить какие-то вещи. Нет давления, официоза и прочей мишуры, которая мешает работать и отвлекает от основных задач, которые действительно важны. Подробнее>>

01.03.2018
Forge Climate Кузница Климата отзывы

Иннокентий:
Добрый день ! Хочу оставить свой комментарий по поводу работы в компании ООО"Кузница Климата". В компанию я устроился работать кладовщиком, так как опыт у меня по данному направлению. Первое впечатление думал, что не сработаюсь с ребятами, оказалось все нормальные, адекватные, целеустремленные люди. Моя работа заключается в приемке и отпуске материала, инструмента, спец одежды и т.д. Вношу в базу, выдаю сотрудникам. Подробнее>>

19.07.2023 | положительный отзыв
ЧСЗ- Липецк, как кузница кадров

Как и у каждого предприятия, у этого завода есть свои хорошие и плохие стороны. Отработав там приличный период времени могу сказать и о тех, и о тех. Из положительных можно отметить то, что приглашают кандидатов без опыта работы, для обучения с...
Лишают премии тех, кто нарушил. В основном за пользование телефоном на рабочем месте, ну или за распитие спиртных напитков.

08.02.2023 | положительный отзыв
ЗАО "Кузница" Москва, Дмитровское ш., 100

Отношение к сотрудникам на низком уровне в плане бонусов за технику, жадные очень
нет! ...

Москва, в Московской области, Нижний Новгород, Рязань