08.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Островок счастья

7.10.2015г мне позвонила администратор из салона красоты в Самаре "островок счастья" и предложила бесплатную услугу по уходу за волосами в связи с их расширением. Девушка была по телефону очень милой, корректной и отзывчивой. 8.10.2015г перенеся свои рабочие моменты, потратив время, деньги и силы что бы добраться до салона в будний день, да еще и в первый снег я получила отказ в оказании предложенной услуги с связи с тем что я предъявила не паспорт, а права которые по их словам с фотографией и фамилией не являются документом!!! Тут возникает вопрос - для каких целей им паспорта клиентов? Оформить кредит? Или может пока вы получаете в будний день "бесплатную" услугу ваш дом обчищают??? Не известно... Да и вообще такое отношение на стадии расширения салона я считаю крайне недопустимым! А что же будет у них дальше??
не найдены ... Подробнее>>

27.12.2022 | отрицательный отзыв
03.07.2012 | отрицательный отзыв
21.09.2015 | отрицательный отзыв
Фунт Счастья (Мастерская)

Хочется добавить информацию о недобросовестном работодателе: https://vk.com/funt_of_happy http://funtofhappy.ru/ Столкнулись с хамством, высокомерием и угрозами в адрес при увольнении. Не хочется разводить месть или жечь костры, но хочется предостеречь всех, кто захочет иметь дело с этой мастерской. Подробнее>>

25.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Первая Академия Счастья

В Первою Академию Счастья я обратилась к кинезиологу в январе 2014 года с запросами о своем женском здоровье и раскрытия женственности. Честно говоря, у меня было мало надежд, я была полна сомнений.После первого посещения кинезиолога впервые смогла расслабиться и услышать что у меня происходит на душе.Трансформации подверглись и мои личные отношения- мы с любимым пересмотрели наши ценности , и открылось доселе неведомое мне и ему полное доверие партнеру...Как то незаметно, я преобразилась.Вдруг я ощутила себя наполненной и счастливой просто так:)Я уже не помню себя ту " белую анемичную женщину- жертву, заложницу своих страхов и ошибочных представлений о жизни и Подробнее>>

24.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Первая Академия Счастья

Я очень благодарна судьбе, что привела мня в Первую Академию Счастья. Здесь я познакомилась с замечательными людьми, которые открыли мне саму суть всей Вселенной. Теперь на мир смотрю совсем по-другому, и мне это нравится. Подробнее>>

13.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Первая Академия Счастья

Мне уже за 30, но выгляжу я молодо. У меня есть дочь-подросток от первого брака и гражданский муж, которого я безумно любила. Все у нас вроде было в порядке, и в постели, и в жизни, но год назад я забеременела от него, и у меня случился выкидыш. После этого наши отношения в корне изменились. Сначала, мой мужчина просто намекал мне на то, что я не могу выносить и родить, а потом и вовсе поставил мне «диагноз». Я молча терпела все его обиды, а по ночам плакала. Пыталась разговаривать, настаивала на том, что нужно попробовать завести ребенка еще раз, но все Подробнее>>

30.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Первая Академия Счастья

Мы с мужем были на грани развода. Сказать, что отношения сильно испортились – это ничего не сказать. Момент начала конца был упущен и мы катились по наклонной. Дошло до того, что мы просто перестали общаться, жили как соседи в коммуналке. В какой-то момент я поняла, что хочу вернуть нашу семью. Но как? Самостоятельные попытки не давали результата. Мне нужна была помощь. Я долго думала над обращением к психологу, но понимала, что один специалист мне не поможет. Мне была нужна целая армия поддержки, тяжелая артиллерия в моей уже почти проигранной войне. Поиски привели в питерскую Первую академия счастья. Все началось с Подробнее>>

25.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Первая Академия Счастья

После долгих отношений не могла начать строить новые, хотя любви не было уже, просто был страх, что повторится такой же неудачный сценарий и парень меня бросит. Благо, я нашла место, где мне помогли преодолеть психологический барьер. Сейчас смело смотрю в будущее и не боюсь открывать для себя новых людей и новые ощущения. Спасибо большое кинезеологу, теперь я другой человек, который любит себя) Подробнее>>

07.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Первая Академия Счастья

Я уже сама несколько лет в браке и у меня есть дети, но все никак не могу забыть свои тяжелые взаимоотношения с родителями. Отца вообще редко помню трезвым, он все время пил и вымещал свою злость на матери и на мне. До сих пор помню, как мечтала сходить всей своей семьей в цирк или в театр, как другие нормальные дети…Будучи взрослой, мне тяжело было построить свою семью, ведь я попросту не понимала, какой она должна быть. С помощью специалистов в Первой Академии Счастья, я смогла простить своих родителей и поняла, как нужно строить свою семью, чтобы не допустить ничего подобного. Подробнее>>