17.03.2024 | положительный отзыв
Прекрасный ассортимент и быстрая доставка.

Огромное спасибо auau.market! Здесь я нашла мой любимый парфюм, который уже давно не продавался в России. Быстрая доставка и приятная цена - это просто замечательно. Еще и оригинал!

01.03.2024 | положительный отзыв
Понравился ассортимент

Искал средство от боли в мышцах и суставах. Так вот, на сайте нативия достаточно большой ассортимент таких штук, около 4 средств нашел от такой проблемы. Выбрал в итоге кавказскую мазь. Снимает боль, успокаивает. Что еще понравилось - это цены. За...
Для меня нет.

18.12.2023 | положительный отзыв
Ассортимент магазина насыщен и разнообразен

Ассортимент 28опт настолько насыщен и разнообразен, что даже опытные татуировщики могут находить что-то новое и вдохновляющее. Это магазин, где каждый клиент может раскрыть свой творческий потенциал. Качество предоставляемой 28опт информации — это не только подробные описания товаров, но и обширные...
нет их

27.11.2023 | положительный отзыв
Всегда приятные флористы и разнообразный ассортимент

Приятно заходить в этот магазин. Продавцы всегда в настроении, хорошо обслужат и помогут с выбором цветочной композиции. Даже самые сложные запросы охотно выполнят и красиво оформят. Дарить эти цветы - одно удовольствие! Что касается стоимости, то она тоже полностью меня...

01.09.2023 | положительный отзыв
В компании УльтраЖим широкий ассортимент тренажеров высокого качества и отличные условия поставки.

Приобретали в лизинг для спорт комплекса и очень довольны сотрудничеством. Нам не только подобрали тренажеры разной направленности, но и оказали профессиональную услугу по их размещению. Все работы были выполнены с полной ответственностью и вниманием к деталям.
Нет.

09.02.2023 | положительный отзыв
Торговый дом "Вимос" (Россия, Сиверский) - Хороший , большой магазин, есть ассортимент товара ( хозяйственный и строительный)

Ближайший большой магазин, где можно купить практически всё. Есть интернет магазин, доставка, хороший персонал, добрый, отзывчивый и может помочь с выбором товара. Цены как и везде, во всех магазинах.

10.02.2023 | положительный отзыв
Торговый дом "Вимос" (Россия, Сиверский) - Радует разнообразный ассортимент товаров

Расположение магазина. Ассортимент. Доброжелательность сотрудников и внимательное отношение к покупателям. Приятно приходить, встречают приветливые позитивные сотрудники. Много покупок мы сделали для дома от мелочей до покупки мебели. Мебель привезли утром, предварительно позвонили, что едут. На 4 этаж подняли быстро. Всё в сохранности, аккуратно упаковано. Спасибо за слаженную работу.

13.07.2023 | положительный отзыв
Ассортимент хорош, пересортов не было

Очень хорошо создан сайт, ассортимент хорош, пересортов не было. В своем городе не купишь по таким ценам здоровые растения.

18.06.2023 | положительный отзыв
Постоянно обновляют свой ассортимент

Всегда могу найти самые последние тенденции в мире татуировок. Они постоянно обновляют свой ассортимент и предлагают инновационные товары. Я ценю их стремление быть на переднем крае индустрии и предоставлять мне возможность работать с лучшими инструментами.
Если вы хотите быть в тренде, то 28опт - ваш выбор!

18.06.2023 | положительный отзыв
Большой ассортимент , очень много товаров в наличии , поэтому доставили быстро

В магазине есть что выбрать и не только для скутера. Для бензоинструмента заказывал детали, на сайте было указано что товар в наличии и менеджер это подтвердил, так что ждать пришлось только пока служба доставки его довезет, получилось 4 дня в...
не могу сказать ничего плохого