scooter - Большой ассортимент , очень много товаров в наличии , поэтому доставили быстро

Андрей Галимов:

В магазине есть что выбрать и не только для скутера. Для бензоинструмента заказывал детали, на сайте было указано что товар в наличии и менеджер это подтвердил, так что ждать пришлось только пока служба доставки его довезет, получилось 4 дня в итоге.

не могу сказать ничего плохого

21.06.2023 | положительный отзыв
Заказывал запчасть для мопеда

Для мопеда Дельта делал заказ на рычаг эксцентрика заднего тормоза с валом. Указано что товар в наличии, но предварительно будет производится отгрузка, в пределах срока от 10-25 дней. Так как заказывал еще в апреле, в мае после праздников в итоге...
не нашел при использовании сервиса

28.07.2015 | отрицательный отзыв
Scooter - zip.ru - Обман покупателей!

Заказал 23.08.14 запчасти к скутеру на http://scooter-zip.ru/category/zapchasti-skuter/ заказ приняли дали № заказа 38718, подтвердили, потом 25.08 прислали смс, что товар выслан и даже прислали № почтового идентификатора 16260877582707. (обман №1 так как в последствии выяснилось что товар и не думали отсылать) далее через 2 дня приходит письмо на мыло что извините товара нет заказ отменен! обман №2 скорее всего товара Подробнее>>