04.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Роскран

За всё то время что я проработал в этой компании остались только отличные впечатления. Начиная от начальника и заканчивая коллективом. Дружные, отзывчивые и понимающие люди. Зарплаты даже в самые плохие моменты выплачивались вовремя, а за переработки обещанные плюшки. 2 года и только стабильность.
Не обнаружил

09.01.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Роскран      отзыв сотрудника Николай

Во первых, говорили, что зп на испытательный срок 48к, потом 98. Оказалось, что 48 - фактическая зп. Во вторых, ген директор - Мельничук жадный лицемер. Пытался через него разобраться с зп, но он все время в каких-то разъездах. В третьих от налогов уклоняется, послепродажного обслуживания фиг дождёшься Не рекомендую.
Ничего хорошего

26.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Роскран      отзыв сотрудника Даниил

Устроился я совсем не давно на это предприятие, так сказать без опыта работы. Но работники тут настоящие профессионалы своего дела. На таких людей я стараюсь равняться, так как это дает стимул в собственном профессиональном и личностном развитии.
Я пока не замечал

08.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Роскран      отзыв сотрудника Ярослав

Работаю совсем недавно, абсолютно всем доволен. Зарплатой, коллективом, начальством, условиям работы. Никогда не задерживают зарплату! Компания полностью адекватна и всегда на связи, очень нравится график работы для меня этоне мало важно.
Таких не заметил

07.09.2023 | положительный отзыв
Работа в Роскран      отзывы о работодателе

Я не так давно работаю и пока мне все нравимся. Хорошо обучили, приняли. Коллеги очень помогают. Я довольна

11.09.2023 | положительный отзыв
Работа в Роскран      отзывы о компании

Доволен, что ещё сказать. Хорошо работаешь-хорошо получаешь. Вот такая закономерность
Не увидел

14.09.2023 | положительный отзыв
Работа в Роскран      отзывы сотрудников

Мне очень импонируют мои коллеги. Фирма стабильная, задержек в зарплате нет

21.09.2023 | положительный отзыв
Работа в Роскран      отзывы

Все тут хорошо. Негативные комменты пишут лентяи. Ну вот правда!

14.09.2023 | положительный отзыв
Роскран - положительный отзыв

У нас очень классный бригадир и работать в такой команде и обстановке одно удовольствие!

11.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лариса о компании Роскран

Скажу так, лентяям тут не место, работать нужно, тогда и зарплата будет высокая. Я всем довольна
Работы не мало