04.09.2017
ИП Окованцев Грузчики Автотранспорт - Грузчики Автотранспорт Вывоз мусора , раскрутка на деньги, сначала обозначивают одну стоимость , потом раскручивают и запугивают

Не звоните по номеру 89277015454 . Это просто развод , два раза обсуждала по телефону адрес доставки и поставки , стоимость услуги . В итоге в два раза больше. Хамски разговаривают, никаких чеков и документов о принятии денег. Договор прилепили в конце, но это полный развод. Дело не в деньгах, жаль что люди гнилые. Подробнее>>

01.03.2024 | отрицательный отзыв
Грузчики ру

Странное руководство, которое меняет задачи хоть ежедневно. Ни одна договоренность не выполняется. Хаос в постановке задач, масса увольнений без объявленной причины. Оформление, как самозанятого. Никаких других документов нет.не сов Зарплата рассчитывается иногда некорректно, задержки по выплате. Уволили под надуманным предлогом, который бывшие коллеги просто не подтвердили. На старте был аудит, выполненный мной и согласованный с собственником с конкретным перечнем задач, но в итоге на него наплевали. Техника только своя, ничего не предоставляется. Оплата связи за свой счет. Никому не советую там работать.
...

18.09.2022
https://рпспб.рф; https://rpmoskva.ru; https://gruzchik-service.ru; https://franshizarp.ru: не грузчики а бомжи

Вместо грузчиков постоянно присылают бомжей. Которые плохо пахнут и с перегаром и всегда почему то на 1 рабочего больше, которые между собой устраивают разборки. Оператор [Ю.] крайне хамоватый и неприятный сотрудник.Как оказалось рабочим деньги выплачивают с большой задержкой. крайне не удовлетворены сервисом и персоналом. На рынке есть более клиентоориентированные компании. 89006401539 89523900323 88129805105 79299389050 https://vk.com/workingstaffonly https://spb.vyboruslug.com/bytovye/workingstaffonly.html Подробнее>>

29.06.2022 | положительный отзыв
"Грузчики Киев"

Профессиональная помощь грузчиков в городе Киев. Компания "Грузчики Киев" поможет вам с офисным, квартирным переездом предоставив профессиональных грузчиков и машину. Помимо переездов под ключ, грузчики также справятся с разгрузкой фур, стройматериалов и выполнят складскую работу. Всю информацию о компании вы можете посмотреть на сайте https://www.gruzchiki-kiev.net Работаем без выходных! ...

Киев

13.01.2018 | отрицательный отзыв
Грузчики Петербурга отзывы

Юрий Присяжнюк:
Заказал в этой компании вывоз строительного мусора с грузчиками, по телефону обговорил цену и вывозимый мусор. Грузчики вошли в квартиру уже с недовольными лицами. Сразу стали набивать цену, мусор им не тот. Впечатление крайне отрицательное. Не советую обращаться в эту компанию, причем у них два сайта: один как "Грузчики Петербурга", другой "Груз-профи", тот же телефон. Спасибо за внимание.

г Санкт-Петербург, ул Торжковская, д 20

16.07.2019 | положительный отзыв

Татьяна Марущенко:
Обратилась в компанию "Грузчики Питер" за помощью. Запланировала покупку мебели. Договорилась с продавцом. Заказала в компании 2-х ребят и машину. В назначенное время и по нужному адресу ребята приехали и разобрали мою стенку, состоящую из 4-х шкафов и аккуратно погрузили в ожидавшую машину. Все бережно доставили в мою квартиру и помогли правильно собрать и расставить. От грузчиков осталось приятное впечатление. Ребята веселые и остроумные, физически крепкие и выносливые. Спокойно отнеслись к моим пожеланиям (по моей просьбе двигали шкафы несколько раз Подробнее>>

19.07.2020 | отрицательный отзыв

Надежда Алексеева:
Ужасная компания! Мало того, что приехали на час позже, так ещё мебель поцарапали

22.08.2020 | отрицательный отзыв

Сергей Валентинов:
Отстойная компания. Кидают клиентов и работников. Часто срывают заказы.

11.04.2021 | отрицательный отзыв

dd.matveev201617:
Компания грузчики Питер в последнюю неделю работы кидает на деньги(3970)!! Каждую неделю в четверг нужно отправлять график работы на следующую неделю Я отправил этот график с посылом что я работаю последние смены логист этот график принял и ничего не сказал Вот я отрабатываю смену думая что я грубо говоря уволился но тут вдруг звонит логист и говорит что я должен ещё отработать три дня (эти дни я не стал работать) Зарплата выплачивается каждую пятницу за отработанную неделю Вот подошло время к оплате за мою отработанную неделю Прошла пятница зп так и не пришла Я пишу логисту почему же не пришла зп а он мне говорит что я должен отработать эти 3 дня тогда почему я должен выполнить условия которые написаны в какой-то книжке а они могут их не выполнять Обычно компания должна идти на уступки но тут не так Клиентам жоп*только так лижут а на нас грузчиков плюют с высокой башни У меня всё.

24.08.2021 | отрицательный отзыв

Евгений Аникин:
Грузчики - обходите эту шарагу стороной! Адский труд с 8 до позднего вечера за 1800, покурить пару раз, обеда нет (5 минут закинуть бутер с чаем), и десятки, сотни тонн груза перелопатишь, пока не сдохнешь! И все за копейки, которые я так и не получил! Обновлено позже: Итак, на некоторых сайтах, где я написал этот отзыв, официальные ответы обвиняли меня, что я лгу, что я ушел на больничный, и не предоставил его, что я просто перестал выходить на работу. И, мол, если я предоставлю больничный, то мне оплатят отработанное ранее время. Я работал 16, 17, 18.06.Ок, смотрим переписку с логистом: Скрин 1 - я прислал больничный, 25.06, т.е. это следующая пятница после отработки, день ЗП Скрин 2 - Памятка, где говориться про зарплату, но я раскатал губу. Хотя больничный предоставил Скрин 3, скрин 4 - ответ про мой экземпляр договора Так что, ребята, все-таки хорошо подумайте, прежде чем подписываться под эту работу. Заказчики - знайте, каких вам пришлют грузчиков. Может повезет, а может и нет. Им на...ать на вас, на работников, на все, главное - бабло!