25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Фабрика Rival

В прихожую приобрела диван Кинг. У него довольно необычная форма, но в коридор он подходит идеально. Благодаря нему можно с комфортом усесться и спокойно обуться, а не корячиться на полу. Стоит он очень дешево, поэтому покупала не задумываясь. Изготовили и доставили точно к назначенному сроку, за что спасибо

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Фабрика Rival

Журнальный столик классик от Ривалли - отличная мебель на колесиках, легкая. Благодаря большой поверхности на нем можно разложить массу всего. Покупал за привлекательную цену, производитель изготовил именно в том цвете, в котором просил, выполнил все пожелания.

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Фабрика Rival

Был определенный бюджет, на который хотел приобрести угловой диван. После долгих поисков оказался в ТЦ Слон, где увидел модель Берлин от Ривалли. Мебель качественная, очень понравилась на ощупь поверхность. Периодически раскладываю его, чтобы переночевать в зале перед телевизором.

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Фабрика Rival

Кельн - отличный диван, который идеально впишется в небольшую квартирку. Стоит мебель недорого, а смотрится довольно стильно. Также при желании диван можно разложить. Пару раз спала на нем, выспалась на пять баллов. Тело отлично отдохнуло.

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Фабрика Rival

Заказывал диван Кембридж от Ривалли. Производитель изготовил мебель примерно за три недели, качеством доволен. Понравилось, что у Кембриджа широкие подлокотники. Я люблю развалиться и опереться рукой на один из них. Сидеть на диване здорово, поверхность мягкая, но не проминается под тобой.

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Фабрика Rival

Диван Кинг стал настоящим украшением моей прихожей. Это маленький диванчик, на который можно с комфортом присесть, переобуться. У меня регулярно бывают гости, и все они в восторге от моей покупки. Стоил кстати Кинг совсем не дорого. Зато изготовили и привезли точно в срок.

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Фабрика Rival

Купил диван Диккенс от Rivalli. Доставили вовремя, точно в назначенный срок. Модель сразу привлекла меня изогнутыми подлокотниками с деревянными вставками. Я пока сижу, всегда люблю облокотить руку на него и откинуться на спинку. Диван мягкий, сидеть максимально комфортно. Разбирается легко, пару раз спал на нем, остался доволен, выспался.

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Фабрика Rival

В загородный дом купили большой модульный диван Дублин от производителя Rivalli. Он оказался невероятно вместительным, сидим на нем всей семьей, и еще остается место. В последнее время даже вошло в привычку проводить на нем время. Играем в настольные игры и смотрим разные фильмы. По цене вышел слегка дороговато, но оно того стоило.

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Фабрика Rival

На кухню собирался прикупить небольшой диванчик, за которым можно было бы комфортно кушать. После поисков в МС Уютный Дом выбрал модель Корсика от Ривалли. Качественный диван, очень понравился его дизайн. Выбрал зеленый окрас, чтобы подходил под интерьер.

Россия, Москва, Складочная, д.1, стр.4

10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Фабрика Rival

За разумную цену заказал диван Верона от Ривалли. Мебель стильная, приглянулись острые контуры дивана. На спинке присутствуют красивые узоры, которые приятно ощущаются, пока сидишь. Также пробовал два раза поспать на нем, выспался на пять баллов. Поверхность повторяет контуры тела, благодаря чему оно отдыхает.

Россия, Москва, Складочная, д.1, стр.4