Россия, Москва, Складочная, д.1, стр.4

За разумную цену заказал диван Верона от Ривалли. Мебель стильная, приглянулись острые контуры дивана. На спинке присутствуют красивые узоры, которые приятно ощущаются, пока сидишь. Также пробовал два раза поспать на нем, выспался на пять баллов. Поверхность повторяет контуры тела, благодаря чему оно отдыхает.

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Фабрика Rival

В прихожую приобрела диван Кинг. У него довольно необычная форма, но в коридор он подходит идеально. Благодаря нему можно с комфортом усесться и спокойно обуться, а не корячиться на полу. Стоит он очень дешево, поэтому покупала не задумываясь. Изготовили и доставили точно к назначенному сроку, за что спасибо

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Фабрика Rival

Журнальный столик классик от Ривалли - отличная мебель на колесиках, легкая. Благодаря большой поверхности на нем можно разложить массу всего. Покупал за привлекательную цену, производитель изготовил именно в том цвете, в котором просил, выполнил все пожелания.

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Фабрика Rival

Был определенный бюджет, на который хотел приобрести угловой диван. После долгих поисков оказался в ТЦ Слон, где увидел модель Берлин от Ривалли. Мебель качественная, очень понравилась на ощупь поверхность. Периодически раскладываю его, чтобы переночевать в зале перед телевизором.

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Фабрика Rival

Кельн - отличный диван, который идеально впишется в небольшую квартирку. Стоит мебель недорого, а смотрится довольно стильно. Также при желании диван можно разложить. Пару раз спала на нем, выспалась на пять баллов. Тело отлично отдохнуло.

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Фабрика Rival

Заказывал диван Кембридж от Ривалли. Производитель изготовил мебель примерно за три недели, качеством доволен. Понравилось, что у Кембриджа широкие подлокотники. Я люблю развалиться и опереться рукой на один из них. Сидеть на диване здорово, поверхность мягкая, но не проминается под тобой.

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Фабрика Rival

Диван Кинг стал настоящим украшением моей прихожей. Это маленький диванчик, на который можно с комфортом присесть, переобуться. У меня регулярно бывают гости, и все они в восторге от моей покупки. Стоил кстати Кинг совсем не дорого. Зато изготовили и привезли точно в срок.

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Фабрика Rival

Купил диван Диккенс от Rivalli. Доставили вовремя, точно в назначенный срок. Модель сразу привлекла меня изогнутыми подлокотниками с деревянными вставками. Я пока сижу, всегда люблю облокотить руку на него и откинуться на спинку. Диван мягкий, сидеть максимально комфортно. Разбирается легко, пару раз спал на нем, остался доволен, выспался.

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Фабрика Rival

В загородный дом купили большой модульный диван Дублин от производителя Rivalli. Он оказался невероятно вместительным, сидим на нем всей семьей, и еще остается место. В последнее время даже вошло в привычку проводить на нем время. Играем в настольные игры и смотрим разные фильмы. По цене вышел слегка дороговато, но оно того стоило.

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Фабрика Rival

На кухню собирался прикупить небольшой диванчик, за которым можно было бы комфортно кушать. После поисков в МС Уютный Дом выбрал модель Корсика от Ривалли. Качественный диван, очень понравился его дизайн. Выбрал зеленый окрас, чтобы подходил под интерьер.

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Фабрика Rival

В ТЦ Алеся нашел себе чудный столик Бьюти, который приобрел по выгодной цене. От друзей уже слышал о продукции Ривалли, поэтому в качестве мебели не сомневался. Поставил стол рядом с диваном в гостиной, храню на нем мелкие предметы, которые периодически бывают нужны. Форма у стола красивая, изогнутая, в интерьер он вписался на отлично.

17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Фабрика Rival

В МЦ Вилт наткнулся на отличный модульный диван Дублин. Оформил заказ и принялся ждать свое приобретение. Доставили вовремя, изготовили качественно. Во время доставки осмотрел диван, никаких дефектов не обнаружил. В качестве покрытия выбрал темно-красное, отлично вписывается в мой ремонт. Вживую диван выглядит еще лучше, чем в каталоге.

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Фабрика Rival

В магазине увидела диван Сиэтл от Rivalli. Цена оказалась очень привлекательной, поэтому сразу же решила заказать. Доставили вовремя, заранее позвонили о том, что будет доставка. Привезли Сиэтл совершенно новым, видно, что сделали специально для меня. Независимый пружинный блок внутри наполнителя позволяет приятно провести вечер на нем и хорошо отдохнуть.

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Фабрика Rival

Приехали с женой в МЦ Громада, чтобы приобрести диван. В процессе поисков зацепился взгляд за угловую модель Дублин. Она оказалась с независимым пружинным блоком, благодаря чему спать на ней очень комфортно. Раскладывается конструкция просто, даже жена без особых проблем с этим справляется.

27.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Фабрика Rival

Хотел купить кресло, отправился в ТЦ Аметист. Приглянулась модель Галант Leset, да и цена оказалась приемлемой. Сделал заказ, доставили вовремя. Кресло нравится за изящную спинку. Подлокотники плавные, облокачиваться на них удобно. Могу просидеть в этом кресле несколько часов, тело в принципе не устает.

30.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Фабрика Rival

Не так давно приобрел отличный диван, на котором теперь проводим время всей семьей. Не так давно появилась необходимость приобрести столик, выбрал модель Дуэт от Ривалли. Отличная мебель, вместительная. Сразу заставила все полочки разными вещами. Стол стоит не так уж и дорого, поэтому покупка была вдвойне приятной.

02.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Фабрика Rival

Собирался приобрести в зал длинный диван, который отлично бы вписался в мой ремонт. В МЦ мебель ROOM наткнулся на модель Виктория. Красивый диван с тонкими подлокотниками. На нем можно комфортно сидеть впятером, в чем уже убедились вместе с друзьями. Мебель легко раскладывается, сплю на ней практически каждую ночь. Независимый пружинный блок делает времяпрепровождение на диване максимально комфортным.

26.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Фабрика Rival

В мебельном центре Мебельхолл заказал столик Дуэт. Делали три недели, привезли вовремя. Во время осмотра каких-либо дефектов не обнаружил. В процессе использования оказалось, что довольно удобно использовать не только верхнюю поверхность, но и нижние подставки. Сейчас храню на них журналы и комиксы, поэтому они всегда под рукой, когда отдыхаю в гостинной, собственно где и стоит стол.

12.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Фабрика Rival

Габариты гостиной у нас достаточно большие, и диван мы хотели во всю стену, соотвественно, сразу стали присматриваться к модульным вариантам. Диван Дублин от Ривалли показался именно тем, что нам было нужно. Вместе с консультантом смогли подобрать нужное количество модулей, оформить красиво угол, подобрать обивочную ткань. дополнительно заказали бельевой ящик - лишняя система хранения никогда не помешает, декоративные подушки и накладки на подлокотники. Итог нас приятно удивил. Диван вписался идеально под размеру и внешнему виду в наш интерьер. Принимать гостей не стыдно, сидеть на нем удобно, в высоком качестве сомнений нет никаких. Не скрипит, не пахнет, не выцветает. Как спальное

04.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Фабрика Rival

В зал давно хотел купить небольшой стол, чтобы он не занимал много места, но можно было разложить на нем книги и другие вещи. Купил модель Классик от Rivalli. Стол на колесиках, благодаря чему его легко передвигать. Обычно ставлю его в угол, но когда решаю покушать в зале, передвигаю его к дивану. Очень удобно.

28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Фабрика Rival

Подыскивал длинный диван, чтобы можно было сидеть на нем большой семьей, не испытывая дискомфорта. И модель Сиэтл от Rivalli Стала настоящей находкой. Доставили довольно быстро, после чего все родные сразу же приземлились на него. Уже через час стало понятно, что диван удобный, и на нем можно сидеть долгое время, не боясь, что спина затечет.

07.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Фабрика Rival

Приобрел кресло S7, поставил его на балконе, в выходные провожу в нем много времени, сижу с ноутбуком, любуюсь видом из окна. Приобретал мебель по выгодной цене, выбрал белую расцветку. Привезли вовремя. Когда первый раз сел в него, сразу понял, что не ошибся с выбором. Проводить время в кресле очень комфортно.

23.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Фабрика Rival

К себе в офис приобрел угловой диван Берлин от Ривалли. За отличную стоимость получил качественную мебель, на которую не жалко посадить гостей. Выбрал белую расцветку, и что удивительно, поверхность вообще не маркая. Теперь появилась идея приобрести еще пару кресел от этого производителя в переговорку. В общем, качеством доволен.

16.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Фабрика Rival

На кухню с женой присматривали маленький диванчик, за которым можно будет комфортно покушать. В итоге выбрали модель Ницца Двойной от Rivalli. Качественная мебель, что самое главное, надежная и легко чистится. Если кто-то ее испачкает, то как уже показала практика, очистить пятна не особо трудно. Цена на диван оказалась тоже выгодной, поэтому купили не задумываясь.

02.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Фабрика Rival

Кресло Монако сразу мне понравилось, как только его увидел. Спинка хоть и небольшая, но держит тело на пять баллов. Можно откинуться и расслабиться с полным комфортом. Сейчас часто сижу в нем в обед и по вечерам, смотрю телевизор. В будущем планирую взять еще одно кресло для гостей.

05.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Фабрика Rival

Купил диван Орлеан. Стильная мебель, стоящая на тонких ножках. Из-за этого его удобно передвигать, пол не царапает. Взял серую расцветку. Подлокотники с подушками выглядят здорово. Спинка в виде двух подушек выглядит стильно. Люблю полежать на диване по вечерам и отдохнуть.

22.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Фабрика Rival

За отличную цену приобрела диван Бристоль в ТРЦ “Хэппи Молл”. Выбрал желтую расцветку. Привезли диван вовремя, точно в срок. Сидеть на диване комфортно, без проблем помещается 5-6 человек. С друзьями нередко собираемся, смотрим фильмы и весело проводим время.

15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Фабрика Rival

Купил небольшой диван Корсика от Rivalli, остановился на черной расцветке. Отличная мебель с мягкой спинкой и тонкими подлокотниками, стоит на небольших ножках. Благодаря независимому пружинному блоку на нем комфортно сидеть, спина и поясница вообще не напрягается. В будущем планирую также купить и кресла.

29.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Фабрика Rival

Поехал в мебельный, чтобы купить что-то необычное. И решил приобрести Модель 11 от Rivalli. Отличное кресло, которое обладает интересным внешним видом. Хоть конструкция смотрится странно, она стоит на полу крепко, опрокинуть его невозможно. Что здорово, пол Модель 11 не царапает.

15.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Фабрика Rival

В гостинную купил два кресла Бордо, поставил их по углам. Мебель понравилась яркой расцветкой, да и цена полностью устроила. Заказывал в ТЦ Кольцо, грузчики доставили заказ вовремя, заранее позвонили. Кресло легкое, но надежное, видно, что не развалится через пару месяцев. Сидеть комфортно, жене тоже понравилась покупка.