27.12.2022 | отрицательный отзыв
Альфа-Банк отзывы - Не доверяйте сотрудникам Альфа-Банка и УК Альфа-Капитал

23.03.2019
ООО Альфа Тех, ООО ТД Альфа тех, ОО Альфа Опора

09.09.2020
ИП Трунова Татьяна Сергеевна (Мед.центр "Бьюти Мед")

Добрый день!Девушки,не тратьте зря время на бесполезные походы на собеседования в медицинский центр "Бьюти Мед",по адресу ул.Советская,26А.Периодически появляется вакансия на HH.Ru,что им требуется администратор-"голос и лицо учреждения",на самом деле им никто не нужен.Очень неприятно,когда готовишься к собеседованию и находишься в поиске работы,а на тебя уделяют нехотя 5 минут от силы и делают вид,что больше нет времени проводить интервью.Потом разумеется никто Подробнее>>

25.04.2019 | отрицательный отзыв

Грязно, фраза врача: интернет вам в помощь))) уровень Подробнее>>

24.02.2020
ИП Трунова Татьяна Сергеевна (Мед.центр "Бьюти Мед")

Россия, Пермь

13.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Высоких Технологий Альфа-Мед

Проходила диагностику в Альфа Мед на приборе Сенситив Имаго. Были проблемы с коленными суставами, все потому, что я много бегаю. Нужно было пить кальций, чтобы не было трения в суставах, но я этого не делала. На диагностике установили причину и написали, что нужно принимать и в каких количествах. Сейчас чувствую себя лучше, и ноги не так болят.

15.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ЛДЦ Альфа-Мед

Я не знаю как у остальных. Но я пришла по звонку. Компанию заинтересовало моё резюме, записалась на собеседование. Вышла на обучение. Сдала внутренний экзамен. Сдала документы на оформление. Прошла неделя. Я Отработала 4 дня. Была уволена. Причина увольнения: Вы нам не подходите, Вы заочник. О том, что между тем кто меня принимал на работу (Старший Администратор Грац А.) и ген. директором Башмаковой Т.В. портятся отношения я даже не подозревала. И по всей видимости из личной неприязни к старшему Администратору, её рабочим моментам, возможно задетого самолюбия, или косячков работы других администраторов, в общем из-за всего этого заступив в смену я увидела во внутреннем журнале информационное письмо, где написано, что дни за свой счёт больше ни кто взять не может. А я то пришла с условием что я заочник и мне просто необходим отпуск 2 раза в год по 20 дней (с ... Подробнее>>

17.12.2021
Отзыв : Центр Высоких Технологий Альфа-Мед

У меня были проблемы с высыпаниями на лице. Чего только не перепробовала, понимала, что лечить надо изнутри. Сидела на специальных диетах, отказывалась от сахара и молочных продуктов, и ничего не помогало. Врач, у которой наблюдалась даже не понимала причины воспалений. По анализах показывало, что, например проблемы с поджелудочной, я проходила курс лечения, анализы положительные, а высыпания так и не исчезали. Я вот так серьезно лечением занималась около года, надеялась и ждала результата. А потом случайно на работе коллега рассказала о Сенситив аудит. Я пришла на диагностику в центр. У меня были нарушения работы мочеполовой системы. Прошло все не сразу,

19.11.2021
Отзыв : Центр Высоких Технологий Альфа-Мед

Как не крути это не Apple. Хоть цену ставь, хоть собирай прибор со швейцарскими датчиками. Сервис и отношение к старым покупателям отвратительное. Мой отзыв отрицательный Сенситив аудит. У меня есть модель Сенситив имаго 70 2011 года выпуска. Он не работает с windows 10. А где сейчас найдёшь компьютер с XP? Привезла в Москву чтобы модернизировали. Отказались. Надо всего лишь поменять драйвер, а они говорят, что невозможно. Жадные и наживаются на нашей бедности. О том, что проводятся акции по обмену старых приборов я знала, только обмен платный. Эконом категорию они больше не производят, а менять на бизнес модели — значит

19.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Высоких Технологий Альфа-Мед

Проходила диагностику в центре Альфа-Мед в Москве по совету подруги. И очень благодарна ей за это. Дело в том, что у меня было дискомфортное состояние в животе и я не могла понять из-за чего оно происходит. УЗИ не выявило проблем, вызванных моими симптомами. Анализы более-менее нормальные. Вроде, ничего не предвещало беды. Я таки решила пройти диагностику на Сенситив аудит. Что касается самой процедуры, то она очень проста и безопасна. Сидишь и не напрягаешься, на экране компьютера высвечивается вся информация о твоем состоянии. Так вот, что я хочу сказать, оказалось, что в организме накопилось много вредных веществ и от этого