21.08.2015 | отрицательный отзыв
Фикс Прайс - Заведующая нехорошо себя ведёт как с покупателями так и с персоналом

Здравствуйте.Хочу чтоб вы обратили внимание на заведующую магазина фикс прайс в г.Рославле на ул.Октябрьская, 30. Она очень не хорошо себя ведёт как с покупателями так и с персоналом. С покупателями грубит когда они пытаються вернуть или обменять товар тоже самое требует и от администраторов. А с персоналом ведёт себя тоже не очень хорошо увольняет человека лишь потому, что человек ей Подробнее>>

16.06.2015 | отрицательный отзыв
Завхоз школы №66 чушикина евгения - Незаконные действия с подчиненным персоналом

В школе №66, твориться беспредел, постоянно нарушают законодательство со стороны прав работников приписывая в бухгалтерии людей, которые не работают по хозяйственной части получают на них деньги с бюджета и используют их в своих целях, Заместитель по хозяйственной части (Чушикина Е. ) инициатор - этой схемы для дополнительно зарабатываемых денег, технический персонал в подчинении соответственно из-за этого выполняет объем работы за Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв
Пятёрочка - Ужасное обращение с персоналом

Я неоднократно захожу в магазин за продуктами, большую часть посещения я наблюдаю такую картину, как девушка в куртке"директор по свежести"маленькая, очень сильно поливает грязью, оскорбляет я ни разу не слышала поощрения. Постоянные недовольствия, сколько я не заходила с внуком, слышу ужасное обращение к персоналу, а потом вопрос почему все бегут с магазинов, а там что происходит история умалчивает, я не Подробнее>>

11.05.2015 | отрицательный отзыв
Клуб лисья нора - Уважаемый директор этого заведения разберитесь пожайлуста со своим персоналом и техническими возможностями!

Уважаемый директор этого заведения разберитесь пожайлуста со своим персоналом и техническими возможностями!17.11.2013 мы пришли в ваш бар отдохнуть к нам подошла официантка спросила что будете заказывать предворительно спросили ее обслуживаете ли по картам сбербанка в ответ она сказала да заказ был исполнен через некоторое время она принесла счет который мы должны были оплатить пошли оплачивать по карте оказалось что нет Подробнее>>

05.05.2015 | отрицательный отзыв
Маг - н "телемаг" на кольце - Ваш магазин может и неплохой, но после общения с таким персоналом делать покупки в нем не хочется!

В один прекрасный день мне понадобились наушники и я пошла в этот магазин (тк рядом с домом). Стояла у стенда с данным товаром минут 5, рассматривала, никто не подошел. оглядываюсь по сторонам - вижу, стоит консультант, разоговаривает, веселиться с друзьями какими-то (не с покупателями). подзываю его, пожходит с недовольным видом. говорю: "мне бы наушники, но не знаю какие". мне в Подробнее>>

17.04.2015 | отрицательный отзыв
Синьор помидор - Хозяева, вы в курсе проблемы воровства продуктов вашим персоналом?

Заказывали пиццу несколько раз в этой пиццерии. Готовят вовремя. Но вот качество... Сколько раз заказываешь одну и ту же пиццу, столько же вариантов исполнения этой пиццы получаешь. Такое ощущение, что кладут те ингредиетны, которые есть, а не которые полагается по рецепту. Несколько раз обманывали с "двойным сыром", то есть заказываем двойной, а там и одинарным не пахнет. Кроме этого возникает Подробнее>>

27.02.2015 | отрицательный отзыв
Слобода - Руководство мгазина решите вопрос с персоналом

В магазине "Слобода"по ул. Советской 2/2 неоднократно сталкивалась с хамством продавцов и кассиров!!!Вчера 09.01.2011 пришла в магаизин за кефиром, его уже 2-й день нет в таком большом магазине, решила поинтресоваться у продавца будет ли завоз молочных продуктов, а именно кефира, на что она просто промолчала!Я еще раз переспросила, на что увидела недовольное лицо продавца и ответ:"Значит не заказывали раз нет Подробнее>>

03.12.2014 | отрицательный отзыв
Надра Банк - Это бездарный банк, с неквалифицированным персоналом

Это бездарный банк, с неквалифицированным персоналом: малолетние девки сидят и хамят вместо того, чтоб работать. На рабочем месте из 5-и работала только одна малолетка. Ужасное, неухоженное помещение. Позорище! Кто хочет проверить, милости просим: г. Киев, 14 корпус НТУУ КПИ. Подробнее>>

02.10.2014 | отрицательный отзыв
Межрегиональная академия управления персоналом - Беспредел в приёмной комиссии

В 2009 г. я планировала поступать в Межрегиональную Академию Управления Персоналом на факультет психологии. В то время для поступления в ВУЗ нужно было сдать внешнее независимое тестирование. Т.к. я работала и чисто физически не могла подъехать в сам вуз за информацией, я позвонила в приёмную комиссию, чтобы уточнить, по каким предметам мне нужно сдать тестирование для поступления. Девушка из приёмной Подробнее>>

26.01.2018 | положительный отзыв
ГЛАВДОСТАВКА ООО - отзыв работника «Менеджер отдела продаж менеджер клиент» о работе в компании

Менеджер отдела продаж менеджер клиент:
Мне компания очень нравится, дружный доброжелательный коллектив - а это не мало важно в нашей нелегкой работе ) всё устраивает, з/п выплачивают во время (сейчас это редкость). В общем и целом компания перспективная, стабильная, надёжная, как работодатель меня полностью устраивает.