ГЛАВДОСТАВКА ООО - отзыв работника «Менеджер отдела продаж менеджер клиент» о работе в компании

Менеджер отдела продаж менеджер клиент:

Мне компания очень нравится, дружный доброжелательный коллектив - а это не мало важно в нашей нелегкой работе ) всё устраивает, з/п выплачивают во время (сейчас это редкость). В общем и целом компания перспективная, стабильная, надёжная, как работодатель меня полностью устраивает.

Всё отлично

24.12.2017 | положительный отзыв
ГЛАВДОСТАВКА ООО - отзыв работника «Менеджер» о работе в компании

Менеджер:
Комфортная атмосфера в офисе и достойные условия труда. По настоящему доброжелательный коллектив. Нормальная з/п, хотя хотелось бы, конечно, чуть побольше. Возможности роста и интересные задания, т.к. компания развивается.

24.01.2018 | положительный отзыв
ГЛАВДОСТАВКА ООО - отзыв работника «Маркетолог-аналитик» о работе в компании

Маркетолог-аналитик:
Отличный коллектив, конкурентная зп, комфортный стиль работы

ГЛАВДОСТАВКА ООО - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Коллектив хороший, дружный, часто вместе выбираемся отдыхать. Есть перспективы роста, главное-хорошо показать себя, а соответственно и перспективы роста зарплаты. Сейчас ухожу в декрет, но после декрета обязательно вернусь в компанию.

ГЛАВДОСТАВКА ООО - отзыв работника «Менеджер» о работе в компании

Менеджер:
Стабильная компания, что очень важно на сегодняшний день. В ней я могу совершенствоваться, проявить свои лучшие качества. Эта компания постоянно растет, развивается и я вместе с ней .

ГЛАВДОСТАВКА ООО - отзыв работника «менеджер» о работе в компании

менеджер:
Прозрачная мотивация и хорошая зп при нормальной работе, стимул развиваться вместе с развитием компании, четкий регламент.

16.02.2019 | отрицательный отзыв
ГЛАВДОСТАВКА ООО - отзыв пользователя менеджер о работе в компании

менеджер:
Выживают сужасными поручениями, посчитай грязные носки, посчитай наши табуретки, дай точего нет, сделай невозможное вдедлайн.

27.05.2016 | положительный отзыв
Главдоставка ООО отзыв larina_c

larina_c:
С помощью этой компании перевозилa мебель и бытовую технику из Тамбова во Владимир. Претензий никаких нет, по срокам ребята справились, как и было обещано. Вся мебель и техника пришла вовремя без повреждений. По прибытию моего груза мне позвонил менеджер Андрей и сообщил о его прибытии. Я подъехалa к их терминалу во Владимире для получения. Особенно переживалa за технику (телевизор, холодильник и т.д.), все таки разное бывает, но как потом самa убедилась упаковано все было тщательно и правильно. Мои опасения не оправдались, в процессе перевозки даже упаковка не запачкалась. Хорошо организованная работа.

22.06.2016 | положительный отзыв
Главдоставка ООО отзыв alyona.alf

alyona.alf:
Работали с Главдоставкой по направлению Москва-Казахстан больше года. Сначала были серьезные проблемы со сроками. Потом вроде стало получше, но в последние три месяца до Казахстана груз доезжает со значительными повреждениями! Умудряются сломать диваны, упакованные в пленку, картон и обрешетку. Новая мебель приезжает с пятнами сырости на обивке, порезами, а комплектующие теряются и находятся на складе Главдоставки отдельно от основной упаковки, внутри которой они лежали. Видимо, для того, чтобы скрыть повреждения, переупаковывают груз в свою пленку и пытаются убедить получателя, что товар был отправлен поврежденным. С Главдоставкой в Казахстане перестаем работать.

25.07.2016 | положительный отзыв
Главдоставка ООО отзыв Dima

Dima:
Очень понравилась компания за оказанные мне профессиональные услуги в области сервиса. Совершал покупку в мебельном салоне другого города, столкнулся с тем, что сервис магазина не может выполнить доставку на конкретную дату в мой город, что было очень принципиальным для меня! Поискав и обзвонив несколько компаний по грузоперевозкам нашел Главдоставку, где менеджеры сразу разрешили мне эту проблему. Обговорив все детали доставки, оплаты, упаковки- я оформил заявку. Доставили все день в день, в безупречном состоянии в качественной упаковке. Благодарен компании за быстрые сроки. Впредь все услуги по доставке какого-либо груза осуществляю только через Главдоставку.

23.09.2016 | положительный отзыв
Главдоставка ООО отзыв golden214

golden214:
Заказал доставку уникального подарка для сына. Специально проговорили сроки и празднование перенесли на день после запланированной доставки. Все объяснил менеджерам "ГЛАВДОСТАВКИ": важность поставки в срок, к которому привязана аренда картинг клуба, аниматоров, трансформеров, салюта и прочих мероприятий. Попросил сделать пометку "важность доставки в срок" в заказе. Вся концепция праздника была сориентирована на тематику подарка и организована с кульминацией внесения подарка ребенку под залпы салюта и поздравления гостей. Подарок должны были привезти в пятницу до 16.00, чтобы успеть подготовить его к субботе, ко дню празднования. В пятницу утром мой менеджер позвонил в "главдоставку" и ему ответили, что груз еще не отгружен, для него так и не нашлось места в фуре и он будет отгружен только в понедельник. О чем сотрудники этой транспортной компании даже не соизволили нас предупредить, зная о важности этой доставки. С руководством "главдоставки" связаться не удается. Менеджеры относятся к данному факту с безразличием и что-либо предпринимать не намерены. Испорчен праздник ребенку. Моя Компания ранее часто пользовалась услугами этой структуры. Более мы не намерены сотрудничать с этой компанией ни в частном порядке, ни на условиях сотрудничества юр. лиц. Своим партнерам по бизнесу я буду рекомендовать не сотрудничать с "Главдоставкой".

19.10.2016 | положительный отзыв
Главдоставка ООО отзыв Алия Бухарова

Алия Бухарова:
Добрый день! К сожалению, опыт работы с ТК "Главдоставка" оставил негативное впечатление. В нашей работе недостаточно того, чтобы забрать груз и доставить его до клиента. Нам необходимы еще и правильно оформленные первичные документы. И вот тут беда! Их филиал в Питере предоставил документы, не соответствующие требованиям Налогового кодекса. Выбивала откорректированную с/ф целых 4 месяца: то покупатель не тот выбран, то встало п/п (хотя и не должно было), не говоря уже об оформлении табличной части документа. Однозначно, больше не буду обращаться в эту компанию! И вежливость сотрудников не спасает ситуацию!

24.10.2016
Главдоставка ООО отзыв Светлана Бочарова (Курашова)

Светлана Бочарова (Курашова):
По роду своей работы много общаюсь с тр. компаниями. Знаю, как работают многие компании, но такого безобразия в моей практике я не встречала. Я отправляла груз (памятники) в Казахстан. Прежде чем отправить груз, я долго общалась по московскому тел., где указала все моменты и сроки по отправке и получению. Но в "ГлавДоставке" работают бессовестные и безответственные люди, которые не отвечают за свои слова и не отвечают за взятые на себя обязательства! Мой груз был доставлен с большой задержкой по срокам, по факту доставки выясняется, что счет за доставку был выставлен неверно и мне пришлось оплачивать услуги по доставке в двойном размере, т.к. груз просто не доставляли без оплаты по дополнительном счету! Хотя при отправке груза была договоренность оплаты услуги наличным расчетом при получении груза. Документы на отгрузку оформляются по минимуму. Если хотите получить груз во время, воспользуйтесь услугами любой др. транспортной компании!

29.12.2016
Главдоставка ООО отзыв Ольга Павлова

Ольга Павлова:
Ув. Заказчики компании "Главдоставки" Случилось так, что мы не по своей воде стали клиентами данной организации. И так , все попорядку . 28 .12.2016 года нам привезли мебель с интернет магазина , грузонанимателем являюсь я , так как оплачивать весь путь от Ижевска до Санкт -Петербурга буду я . Поднимается ко мне водитель экспедитор и требует полной оплаты и подписания акта приемки груза и только после этого они мне будут заносить мой груз. Естественно я отказалась от такого заманчивого предложения остаться в дураках. Ведь после подписания акта, компания не несет ответственности за доставленные груз связавшись с менеджерами этой компании , минут 15 мы пытались выяснить руководствуясь каким законом , мне не дают возможности поверхностно осмотреть груз. Ответ меня более чем привел в шок. Это наше внутреннее распоряжение . о Боже , где это видано , что юр.лицо полностью игнорирует закон о защите прав потребителей и закон о перевозках и работает по своим , мягко сказать , неодекватным законам , писаными на воде? Прошу всех , кто столкнулся с подобной ситуацией , позвонить нам или отправить письмо на эл.Адрес. ojlga987987..[]..mail. ru 89110966052. С описанием своей ситуации. Мы планируем подать иск на"

14.01.2017 | положительный отзыв
Главдоставка ООО отзыв Иракли Мцхини

Иракли Мцхини:
Заказывал перевозку картины в раме из Петербурга в Ставрополь, сотрудники терминала в Спб на Ялтинской улице оставили приятное впечатление своей доброжелательностью и профессионализмом. Груз упаковали "на совесть", доставили даже раньше заявленного срока, в целости и сохранности, по разумной цене. Большое спасибо за ответственное отношение и профессионализм, очень доволен качеством услуги, при необходимости вновь обращусь в вашу фирму!

18.07.2017 | положительный отзыв
Главдоставка ООО отзыв Евгения Морозова

Евгения Морозова:
Настолько не понравилось качество обслуживания, что приходится писать отзыв. Заказали доставку кресла из Москвы, когда оплачивали чек были немного удивлены, что вес 52 кг, но оплатили. В личном кабинете на сайте указано-доставка до двери. В день доставки звонит менеджер и интересуется: "А вам подъем на этаж нужен?" Я удивлена, что в 4 тыс рублей не входит подъем на этаж, но прошу посчитать стоимость подъёма на 10 этаж с грузовым лифтом. 3000 рублей!!!! Три тысячи!!!! Шлю их в баню и прошу привезти кресло когда будет муж дома. В день доставки звонит Водитель и говорит: Спускайтесь. Мы спускаемся, в нашем дворе стоит фура и открытыми дверями и Водитель говорит: Ну вот, забирайте! В смысле? А вы нам до парадной даже не доставите? Ответ: Нет. Это вообще что и как?? Просто ужас!!! Никогда больше, никогда!

24.09.2018 | положительный отзыв
Главдоставка ООО отзывы

svetabratchickova:
Кампания хорошая, работать с ними легко.Спасибо всем сотрудникам кампании главдоставка за то,что добросовестно выполняете свои обязательства. Отправляла документы дочери в ВУЗ оказалось очень удобно и надежно. Рекомендую всем.

09.07.2014 | положительный отзыв

Денис:
Работал с многими транспортными компаниями... у всех есть свои недостатки и преимущества. Никому и никогда не рекомендую пользоваться данной транспортной. Груз, отправленный этой транспортной вот уже пятый день не может уехать из Симферополя, хоть по графику два раза в неделю у них отправка. В городе Курске звоню в представительство в 10:14 при графике работы с 9 до 18 - оператор заявляет что только едет на работу и не может мне ничего сказать по моему грузу. Как такое может быть????? Не надо пользоваться данной транспортной!!!! Уже думаю как съездить к ним на склад в Симферополь и самостоятельно забрать груз!!! Представьте Вы свой груз отправите данной транспортной с большего расстояния и что делать? Не рискуйте!

07.11.2014

Гость:
Ни кому не рекомендую эту транспортную. Много минусов: - обман по стоимости доставки, часто фактическая цифра не соответствует изначально рассчитанной; - частая порча груза и не выплачивают компенсацию; - грубый персонал, особенно в регионах; - срыв сроков поставок; - не заинтересованы в длительных партнерских отношениях....

19.02.2015

Гость:
1. С самого начала работы мне долго не могли предоставить пропечатанный договор, хотя работа вовсю уже осуществлялась (как стало ясно позже - на пустых обещаниях). Затем не могли предоставить логин и пароль к внутренней системе. 2. Заключили договор, пошли проблемы согласования сумм оплат. Обещают одну сумму, по факту насчитывают гораздо меньше. Это еще ничего, если бы эти пересчеты не происходили регулярно, т.е. сумму за один маршрут могли переделывать по 3!!! раза. Фирме приходилось перевыставлять счета, акты, счета-фактуры и пересдавать отчетность в ИФНС и это оказалось не самое страшное. 3. Во случае возникновения непредвиденной ситуации (если клиент отказывается например принять товар и т.п.) с сотрудниками офиса просто невозможно связаться. Они то не берут трубки, то заняты, то просто говорят везти товар обратно при этом даже не оформив его на складе что его вернули, а потом этот косяк вешают на водителя...в итоге он без оплаты, т.к. косяк с документами, да еще и должен как бы за товар. Возникали ситуации когда выяснялось что на точке Я водитель как бы должен был забрать какие-то деньги....просто зло берет, учитывая что ни в одних документах эти деньги не значились. Исход тот же оплаты нет, еще и денег должен. 4. Спорные

19.02.2015 | положительный отзыв

Гость:
Я водитель. По документам получается замкнутый круг. Они не ставят печать на актах пока не будет оплаты с их стороны, оплаты с их стороны не будет пока водитель не сдаст документы....а тут самое интересное...водитель предоставляет документы в отдел документооборота по каждому рейсу под подпись, а затем спустя месяц денег все нет и нет, после выяснений в Главдоставке в наглую говорят что документы не сдавались, а подпись на акте приема-передачи документов их сотрудника для них не играет совершенно никакой роли. Сам сотрудник может сказать "Ну да я принимал, но че то пропустил видно"....т.е. водитель тут как бы глупый получается. Сидел-сидел, каждую бумажку с сотрудником документооборота проверял, передавал, ему подписывали что приняли, а через месяц никто и ни за что не отвечает. В итоге водитель денег не получает. т.е. мало того что он оплатил ГСМ за свой счет, так еще и бесплатно довез кому то товар, а так на минуточку марштуры не близкие по 500-600 км только в один конец, туда-обратно это уже 1000-1200 км.

13.05.2015 | положительный отзыв

Андрей:
Мы пользуемся услугами ГлавДоставки давно и часто, перевозим дорогостоящую технику.Разные казусы случались, приходил товар с трещинами, бывало. Но всегда получали компенсацию, тысячу извинений и персональные предложения. Да, бумажная волокита в этом случае. А где её нет? Главное, что все вопросы решаются и компания делает всё, чтобы не потерять постоянного клиента. Уверен, что в других компаниях подобных казусов не меньше.

29.05.2015 | положительный отзыв

Елена:
Как я поняла, главное — найти для себя хорошего менеджера, ответственного человека, который бы вел груз от начала до конца, оперативно решал все возникающие проблемы, знал бы все потребности клиента. У нас работа с этой компанией сложилась, так как мы нашли идеального для нас менеджера — Ольгу, без неё мы уже как без рук. Тарифы у компании достаточно высокие, но для нас действует персональное предложение. Поэтому мы всем довольны.

14.06.2015 | положительный отзыв

Николай:
Много лет использовали одну широко известную компанию для отправки грузов в Красноярск, Уфу, Челябинск и др. города России. Регулярно приценивались и присматривались к другим компаниям. Несколько месяцев назад решили попробовать ГлавДоставку. Пробные отправки прошли на отлично. Менеджер предложил хорошие условия для постоянного сотрудничества. Постепенно увеличиваем объемы. Пока работой ГД довольны.

29.07.2015 | положительный отзыв

Анна:
Сегодня звонила в "Главдоставку", чтобы узнать стоимость отправки груза. Неожиданно для себя сразу оформила заказ - так понравилось общение с менеджером. Мне предложили забрать груз по приемлемой цене, сразу предложили небольшую скидку за мой объем и вообще сложилось впечатление, что я - очень важный клиент, которого они давно ждали и очень радуются, что я, наконец-то нашлась :))) Надеюсь, качество исполнения будет настолько же хорошим. Начало хорошее. Молодцы! ;)

20.10.2015

Вячеслав:
Главдоставка - компания обман. Обман начинается сразу с сайта компании, где указаны графики отправки, которые не соответствуют действительности!Заказывал отправку всего 100 кг. из Пензы в Москву. Обещают всё сделать вовремя. В итоге, в день когда должен был получить груз оказалось, что он ещё не выехал из Пензы!!! Некто Елена Рендаренская начала рассказывать сказки, что груз уже выехал (на самом деле он ещё лежал в Пензе). Потом стали обещать найти машину для доставки груза. Опять обманули! В центральном офисе в Москве с каким-либо руководством не соединяют! На законный вопрос владельца груза: где конкретно находится мой груз и когда я могу его получить могут лишь ответить: Вам позвонят. Вот такая вот "компания"! Поэтому, если не хотите понести финансовые убытки из-за несвоевременной доставки груза обходите стороной эту "компанию"!!!

17.05.2016 | положительный отзыв

alesya:
Заказные положительные отзывы будут удаляться! Пожалуйста, не нарушайте правил комментирования. С уважением, редакция gmstar.ru