Клуб лисья нора - Уважаемый директор этого заведения разберитесь пожайлуста со своим персоналом и техническими возможностями!

Уважаемый директор этого заведения разберитесь пожайлуста со своим персоналом и техническими возможностями!17.11.2013 мы пришли в ваш бар отдохнуть к нам подошла официантка спросила что будете заказывать предворительно спросили ее обслуживаете ли по картам сбербанка в ответ она сказала да заказ был исполнен через некоторое время она принесла счет который мы должны были оплатить пошли оплачивать по карте оказалось что нет связи с банком кто в этом случае виноват? только вы сами а еще нас не выпускали охранники (не могу даже их так назвать)говорят что мы должны в этом случае сходить за полтора киллометра в магазин снять деньги и заплатить мало ли того один из охранников за возмущение то что виноваты в этом не мы ударил молодого человека в солнечное сплитение мы спросили у охранников можно ли пообщаться с администратором в ответ они сказали что они и администрация и директор в одном лице разберитесь пожайлуста пока дело не дошло до прокуратуры

21.01.2015 | отрицательный отзыв
Клуб "лисья нора" - Фуфло

Недавно заехали в клуб "Лисья Нора", вобщем на входе как и положено стоят "охранники" в футболках и джинсах))) вход стоил 200руб. нас было трое соответственно дали им 600руб. (интересно почему нету кассы?) после того как мы прошли через пару минут меня догоняет один "охранник" и выводит обратно с заявлениеем что ему недодали 150 руб. Но извините!!! Во первых: у нас три Подробнее>>

10.04.2015 | положительный отзыв
Лисья нора - Полный отстой!

Японская кухня (если можно это так назвать) - полный отстой! Вместо "желтого" супа подают простой суп из рыбы, т.е. жиденькую уху с добавлением сыра-брынзы типа Фета. Так называемые "большие роллы" на поверку оказались мини рулетики с неправильным рисом и куцыми кусочками рыбы (причем на вкус непонятно какой рыбы, но вроде не совсем плохой по срокам залежания в морозильной камере...). Роллы Подробнее>>

13.02.2017
ООО Лисья гора

Владельцы - семья Быковых: Марина Юрьевна, Александр Владимирович, Кирилл Александрович. Имеют несколько предприятий: помимо ООО "Лисья гора" еще ИП Быкова Марина Юрьевна, ООО "Б-Принт". Каждое предприятие зарегистрировано на одного члена семьи. Занимаются полиграфией. Подают объявления о вакансиях Администратор, менеджер, бухгалтер, печатник. Практикуется постоянная смена кадров. Нанимают на работу без оформления, обещают зарплату 10-15 тыс. руб. Не обучают, только требуют. Через Подробнее>>

24.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Нора о компании Mealty

Близко к дому, белая зп, хороший руководитель и сменщица. Все платил во время без всякой недоплаты.
Нет скидки на продукты

24.10.2021
ооо "Нора-М"

Прогоняют через компанию людей. Собеседование с кучей неадекватных людей. Я потеряла неделю, серьёзно. Коллектив хамоватый, шумно и душно. Заставляют делать ТЗ, которые не оплатят. Пройти миллионы тестов, а потом дать отказ без объяснения причины.
...

28.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Нора о компании Московский Доктор

Посещала клинику неоднократно, небольшие проблемы конечно вам помогут решить и в этом смысле когда надо быстро сделать узи, перевязки, зубы и т. д. все ок. Но с серьезной проблемой обращаться не советую, могут и неправильный диагноз поставить.

12.08.2020 | положительный отзыв
Нора Глазьева из города Москва о компании ООО Юридический Центр Империя Правосудия

Нора Глазьева:
Хотела узнать у юриста можно ли купить часть дома на материнский капитал и что для этого нужно. Сказали, что можно только дом должен иметь отдельный вход и соответствовать нормам санитарии. Помогли в сборе и оформлении необходимых документов. Спасибо. Помогли в сборе и оформлении необходимых документов Подробнее>>

25.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Нора о компании Бест клиник

4 года наблюдаюсь у Тамары Дмитриевны. Нравится совершенно всё: стоимость услуг, корректность, очень "лёгкая рука". Сделала у неё две операции - проблем теперь не знаю. Хожу только на диспансеризацию раз в полгода. Очень нравится обслуживание и других врачей, постоянные акции на услуги косметолога и стоматолога.

07.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Нора Громова о компании ИнвестРегионСтрой

Квартиры очень маленькие! Ну очень маленькие! Там даже зона для кухни не выделена, только санузел! Такое впечатление сложилось, что даже если я и приобрету эту квартиру, то, в прямом смысле слова буду ночевать на кухне! Просто отделять стеной и без того ограниченное пространство вообще не хочется!

10.09.2018
Нора из города Рига о компании LottoAge

Нора:
Начала играть в интернет лотереи давно. Но с сайтом LottoAge познакомилась недавно. Решила остаться на том сайте из-за большого выбора различных лотерей. Хочу отметить что сайт очень удобный, легко выбрать лотерею и купить билет, благодаря множеством способов оплаты. Вывести деньги можно так же на различные кошельки. Купила билеты на игры Powerball, Mega-Sena и EvroMillions. Выиграла в лотерее Mega-Sena 250 евро, потратив на билеты 15 евро. Играть или нет решать конечно лично каждому! Советовать я не могу. Но рекомендую обратить внимание на сайт, как удобный сервис для покупки лотерейных билетов. На данный момент не обнаружила

7-9 Clarence Street, Dun Laoghaire, Dublin