ООО Лисья гора

Владельцы - семья Быковых: Марина Юрьевна, Александр Владимирович, Кирилл Александрович. Имеют несколько предприятий: помимо ООО "Лисья гора" еще ИП Быкова Марина Юрьевна, ООО "Б-Принт". Каждое предприятие зарегистрировано на одного члена семьи. Занимаются полиграфией. Подают объявления о вакансиях Администратор, менеджер, бухгалтер, печатник. Практикуется постоянная смена кадров. Нанимают на работу без оформления, обещают зарплату 10-15 тыс. руб. Не обучают, только требуют. Через месяц интенсивной работы устраивают работникам скандал на пустом месте. Директор не сдержан, жаден, отношение к работникам унизительное (крик, мат). Все оборудование старое, в помещениях грязно и холодно. Проработала месяц, зарплату не выплатили ни копейки. На звонки о зарплате бросают трубки.

11.05.2015 | отрицательный отзыв
Клуб лисья нора - Уважаемый директор этого заведения разберитесь пожайлуста со своим персоналом и техническими возможностями!

Уважаемый директор этого заведения разберитесь пожайлуста со своим персоналом и техническими возможностями!17.11.2013 мы пришли в ваш бар отдохнуть к нам подошла официантка спросила что будете заказывать предворительно спросили ее обслуживаете ли по картам сбербанка в ответ она сказала да заказ был исполнен через некоторое время она принесла счет который мы должны были оплатить пошли оплачивать по карте оказалось что нет Подробнее>>

10.04.2015 | положительный отзыв
Лисья нора - Полный отстой!

Японская кухня (если можно это так назвать) - полный отстой! Вместо "желтого" супа подают простой суп из рыбы, т.е. жиденькую уху с добавлением сыра-брынзы типа Фета. Так называемые "большие роллы" на поверку оказались мини рулетики с неправильным рисом и куцыми кусочками рыбы (причем на вкус непонятно какой рыбы, но вроде не совсем плохой по срокам залежания в морозильной камере...). Роллы Подробнее>>

21.01.2015 | отрицательный отзыв
Клуб "лисья нора" - Фуфло

Недавно заехали в клуб "Лисья Нора", вобщем на входе как и положено стоят "охранники" в футболках и джинсах))) вход стоил 200руб. нас было трое соответственно дали им 600руб. (интересно почему нету кассы?) после того как мы прошли через пару минут меня догоняет один "охранник" и выводит обратно с заявлениеем что ему недодали 150 руб. Но извините!!! Во первых: у нас три Подробнее>>

16.06.2023 | отрицательный отзыв
ООО Гора, не ведитесь на быстрое трудоустройство.Мягко стелят.

Зарплата черно-белая. В четыре части.Ни каких распечаток по зп не дают. При увольнении денег не ждите, хотятя белую заплатят, но остального не дождётесь. Межвахта не оплачивается и имеет не стабильный разрыв то месяца полтора то два и даже три бывает.В...
Быстрое трудоустройство через мессенджер. Покупают билеты.

04.02.2022 | положительный отзыв
Гора с плеч.

До того, как уволиться с работы я брала автокредит. Но вскоре на горизонте появилась потребность в переезде в другой город. Свою квартиру при этом мы не хотели продавать. Нужна... Подробнее>>

02.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Зоркий Глаз Гора о компании ТК Квик-Техномир

Как-то пришлось тут поработать. Поэтому могу сказать только две вещи: 1. Никогда не берите там технику - потом вы её просто не сможете вернуть, если она сломается. Только через суд, и то не всегда. 2. Никогда не устраивайтесь туда на работу. Стажировка не оплачивается. Вы отработаете какое-то время и потом вам скажут: "О спс, ты был так добр, что проработал бесплатно". И на этом всё кончится. У них в графике рабочего времени в 1С забито, что продавцы работают по 8 часов, а в реальности они работают по 12 часов. Но получают зп как Подробнее>>

17.08.2020
ООО Белая гора

№ 2-1778/2020Р Е Ш Е Н И ЕИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ22 июня 2020 года гор. БелгородСвердловский районный суд города Белгорода в составе:председательствующего судьи Василенко В.В.,при секретаре Дацковской Ю.В.,с участием истицы Поливановой Л.А., ее представителя Шморгуна Я.В.,рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску Поливановой Л.А. к ООО «Белая гора» об установлении факта трудовых отношений, взыскании заработной платы, компенсации морального вреда,установил:Поливанова Подробнее>>

05.11.2016 | отрицательный отзыв
Турина гора

Не устраивайтесь работать сюда. Зарплата нищенская и еще придется выпрашивать ее постоянно. Трудоустройство обещают, но не дождетесь этого. Вам придется смотреть на вечно недовольную и высокомерную рожу Москвитина. Текучка большая - объявление о вакансии почти постоянно висит на сайте. Не тратьте свое время на эту организацию. Подробнее>>

01.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ЖСК Троицкая гора

Вот почитайте про них http://ovisokom.ru/mosheniki/06.php Думайте конечно сами, но я не хочу связываться с этими преступниками. Воздух и за такие деньги, куда только полиция смотрит. Подробнее>>

30.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ЖСК Троицкая гора

Немного из истории Троицкой горы...Деревня Троицкая ведет свою историю с древнейших времен, а в XVII в. она являлась одной из немногих русских деревень, сохранявшихся среди финских селений. В XVIII в. Троицкая гора и расположенные рядом деревни входили в состав Петергофского имения, в начале XIX в. здесь, в преддверии войн с Наполеоном, проводились маневры русских войск. Согласно определения Закона об объектах культурного наследия, Троицкая гора является несомненным достопримечательным местом – «совместным творением человека и природы»В современное время у Вас появилась уникальная возможность стать частью этого поистине исторического места!Гуляя по паркам Петергофа или посещая дворцы-музеи в Санкт-Петербурге и его окрестностях, Подробнее>>