Клуб лисья нора - Уважаемый директор этого заведения разберитесь пожайлуста со своим персоналом и техническими возможностями!

Уважаемый директор этого заведения разберитесь пожайлуста со своим персоналом и техническими возможностями!17.11.2013 мы пришли в ваш бар отдохнуть к нам подошла официантка спросила что будете заказывать предворительно спросили ее обслуживаете ли по картам сбербанка в ответ она сказала да заказ был исполнен через некоторое время она принесла счет который мы должны были оплатить пошли оплачивать по карте оказалось что нет связи с банком кто в этом случае виноват? только вы сами а еще нас не выпускали охранники (не могу даже их так назвать)говорят что мы должны в этом случае сходить за полтора киллометра в магазин снять деньги и заплатить мало ли того один из охранников за возмущение то что виноваты в этом не мы ударил молодого человека в солнечное сплитение мы спросили у охранников можно ли пообщаться с администратором в ответ они сказали что они и администрация и директор в одном лице разберитесь пожайлуста пока дело не дошло до прокуратуры

21.01.2015 | отрицательный отзыв
Клуб "лисья нора" - Фуфло

Недавно заехали в клуб "Лисья Нора", вобщем на входе как и положено стоят "охранники" в футболках и джинсах))) вход стоил 200руб. нас было трое соответственно дали им 600руб. (интересно почему нету кассы?) после того как мы прошли через пару минут меня догоняет один "охранник" и выводит обратно с заявлениеем что ему недодали 150 руб. Но извините!!! Во первых: у нас три Подробнее>>

13.02.2017
ООО Лисья гора

Владельцы - семья Быковых: Марина Юрьевна, Александр Владимирович, Кирилл Александрович. Имеют несколько предприятий: помимо ООО "Лисья гора" еще ИП Быкова Марина Юрьевна, ООО "Б-Принт". Каждое предприятие зарегистрировано на одного члена семьи. Занимаются полиграфией. Подают объявления о вакансиях Администратор, менеджер, бухгалтер, печатник. Практикуется постоянная смена кадров. Нанимают на работу без оформления, обещают зарплату 10-15 тыс. руб. Не обучают, только требуют. Через Подробнее>>

04.07.2015 | отрицательный отзыв
Нора-М

На собеседовании 13 ноября с руководителем отдела кадров Перьковой Ириной и в этот же вечер с руководителем Сергеем Николаевичем (жаль, фамилию не знаю) все было радужно. Сергей Николаевич при мне сказал - "Увольняйтесь, выходите". На следующий день, я еще раз звоню Ирине, уточняю, будут ли они меня ждать 2 недели. Получаю утвердительный ответ, договариваемся о встрече для передачи дел. Пишу заявление Подробнее>>

нора-м отзыв сотрудника Маруся

Согласна полностью. Работа в компании Нора-М напоминает ГИСТАПО. Безграмотное руководство, хамство, обзывательства, обман, все должны ходить по струнке. Ужасный коллектив. Постоянные сборища на ковре у директора, где песочят и унижают всех по делу и без. А отношения к новичкам вообще ужасное, тебя там вообще не во что не ставят. По мобильному разговаривать нельзя, это не любит директор, лишний раз не отойдешь от рабочего места, как считает руководство, это первый признак отлынивания от работы.Странно, что еще не приковывают цепями к столу, чтобы вообще никуда никто не отходил до конца рабочего дня. Бесконечные штрафы, вывговоры. Пытаютсе навешать работу, о которой не Подробнее>>

31.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ооо "Нора-М"»

Хорошо говорят, а как там..... Меня пригласили выйти, я не вышла на работу, я отказалась, что то там не так..... решать вам, смотрите сами, идите в новую компанию на 2-3 дня, но парой и за это время не видно, что за ...... Сидят в компаниях и шеф себя ещё не проявил )))
Вроде хорошая компания, но... Не моё ....была на собеседование в июне 2015 г, все было хорошо, потом пошли с руководством разговаривать и все мне стало понятно, общение на уровне, хорошо чешешь, лексикон руководства, ну и др слова были!!! Работают одни женщины ))), говорят за вовремя платят, питание оплачивают и 13 за есть, такговорят!!! ... Подробнее>>

07.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Нора Громова о компании ИнвестРегионСтрой

Квартиры очень маленькие! Ну очень маленькие! Там даже зона для кухни не выделена, только санузел! Такое впечатление сложилось, что даже если я и приобрету эту квартиру, то, в прямом смысле слова буду ночевать на кухне! Просто отделять стеной и без того ограниченное пространство вообще не хочется!

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ооо "Нора-М"»

Много пыли в глаза: и зп выше среднего, и дисциплина якобы вплоть до штрафов за опоздания, и улыбаются, и все им нравится в вас. А по итогу: сделайте,а мы посмотрим. Дальше назначают точную дату и время, когда вам сообщат свой т.н. вердикт -иииии тишина. Самый прикол, что через неделю вам звонит уже другой сотрудник и предлагает ещё раз приехать "пообщаться ". Все это выглядит очень жалко со стороны, ибо до этого был вброс про сроки,рамки,дисциплину,а на деле "ой,она наверное забыла и была занята своим предстоящим отпуском"...
Рядом тц (хотя местный люд очень специфический-барышни в плюшевых костюмах,орущие матом через всю улицу, дэнди из 90х в растянутых трениках,выполняющий украдкой из дворов). Пейзаж "безнадежность",что вообще не вяжется с завлекательными условиями работы. ... Подробнее>>

нора-м отзыв сотрудника лисичка

В компании постоянная текучка кадров, хорошие специалисты убегают в первый же месяц работы из-за безграмотного руководства, дедовщины и невыплаты заработной платы в оговоренный срок. Завлекают обещанными лаврами, в итоге - обман и хамство. С новенькими не церемонятся, как говорится - обещанного три года ждут. Рабочего места нет, там посиди немножко, потом туда иди, вообщем переезды от компа к компу - в течение месяца раз 10. Подчинятся нужно всем, кто работает в компании более 3-х лет. Заманивают тем, что предлагают должность Руководителя отдела продаж - в итоге, уже в первый месяц работы Вы поймемте - что у них там все Руководители Подробнее>>

нора-м отзыв сотрудника Екатерина0006

Отношение к людям, как к нелюдям. Политика фирмы - травля сотрудников.Жесткий прессинг, кто сильнее. Ни к чему кроме, как к увольнению не приводящий. Люди - мусор. Зарплата - копеешная, все бабло собирает руководство. Чтобы ты не делал, как бы не старался, тебя унизят, растопчут.Отвратная контора. Если руководству будет не хватать бабла, будешь впахивать как негр. И получать люлей. Не надо туда ходить! Подробнее>>

28.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Нора о компании Московский Доктор

Посещала клинику неоднократно, небольшие проблемы конечно вам помогут решить и в этом смысле когда надо быстро сделать узи, перевязки, зубы и т. д. все ок. Но с серьезной проблемой обращаться не советую, могут и неправильный диагноз поставить.