16.06.2023 | отрицательный отзыв

Я доверился юристам из этой фирмы ну к сожалению, этот выбор оказался ошибкой. Юрист, сопровождающий мое дело, не смог защитить меня в суде и дело было проиграно. Несмотря на то, что я был готов к отрицательному результату, финансовые проблемы остались...

06.11.2020 | отрицательный отзыв
ПРАВОЕ ДЕЛО - Отзыв о ЮК Правое Дело

ЮК Правое Дело - это большое, грязное и отвратительное пятно на лице юриспруденции, какое только может быть и сейчас я поясню почему:1. Сотрудники данной компании - это сапожники без сапог. Они называют себя юристами хоть и не имеют соответствующей компетенции, а тем более образования (пламенный привет Виктории Петровне и Альберту Сергеевичу). Компетенция данных сотрудников заканчивается там, где заканчивается их скрипт (привет Валентине). 2. Основная задача каждого из менеджеров - это собрать максимальное количество платежей с каждого клиента (кстати, планы менеджеров постоянно растут, как-нибудь спросите их об этом). Они, Подробнее>>

05.12.2021 | отрицательный отзыв
ПРАВОЕ ДЕЛО - ЮК Правое дело

Юридическая компания Правое дело обманщики. Разводят людей на деньги которые как они говорят попали в тяжёлое финансовое положение. Взяли деньги а работу как обещали по телефону не выполняли. Тычут в договор что с них только консультация и что они ведут клиента только до суда. И так людям тяжело жить и ещё эти деньги берут чтоб якобы помочь, а помощи ноль. Не рекомендую. Про отзывы плохие они мне писали что якобы пишут конкуренты и бывший партнёр. Хотя я столкнулся с этим и понял что плохие отзывы это полная правда. Подробнее>>

11.06.2014 | отрицательный отзыв
Компания "Доброе дело" (Россия, Москва) - Никому не советую компанию по ремонту бытовой техники "доброе дело".

нет гарантии,работа без чеков, не исполнительно, хамят в офисе Подробнее>>

05.09.2015 | отрицательный отзыв
Компания "Дело славян" (Россия, Воронеж) - ОСТОРОЖНО!... ЗЛЕНКО АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ, ВСК 1, ДЕЛО СЛАВЯН, ООО КОНТИНЕНТ ГРУПП

осторожно!аферисты!мошенники! зленко андрей викторович, вск 1, дело славян, ооо континент групп Подробнее>>

14.09.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Евро-ТЭК" отзыв сотрудника СЛОВО и ДЕЛО СЛОВО и ДЕЛО

Головная компания ЕВРО-ТЭК, далее по росту,ЕВРО-ТЭК-авто, СОФИТ,АЛЬМЕТКОМПЛЕКС, БАЗИС, и прочии, организованное мошенничество по всем филиалам, наем частных перевозчиков оформление договоров от имени фим-пустышок а далее "кидок" как всем теперь наверно понятно, далее фирмы пустышки перепрадаются другий не "енее шустрым" и так далее пока их не остановят и не пересажают. Подробнее>>

19.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Персональное решение

В компанию пришел в Мае, за период сотрудничества не возникало моментов, что эта компания не для меня. Проявляя активность и гарантируя надёжность компания открывает карьерный рост. Состав менеджеров всегда на связи, разбирается не только в ситуации, но и моментально их разрешает. Бывают небольшие задержки по выплатам, но из-за технических составляющих на которые компания повлиять не может и в момент возникновения подобной ошибки - все менеджеры всегда на связи, будь то 20:00 или же 00:00. Выбором компании доволен, нет ни капли сомнения в том, что я именно там где и должен ...
Технические неполадки сервиса производящих выплату.

19.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Персональное решение

Ответственность к работе.
Нету

18.12.2023
Отзыв сотрудника Наталья о компании Персональное решение

Сожалею, что познакомилась с данной компанией через Озон, т.к. Озон, как работодатель испортил всё хорошее впечатление системой оплаты труда и отношением к персоналу
Прекрасный коллектив особенно Анжела и замечательное руководство данной компании, которое максимально отстаивает интересы своих сотрудников

18.12.2023
Отзыв сотрудника Наталья о компании Персональное решение

Не нравится ,что оклад 45 ,и не зависит сколько смен отработали.. Хочу что бы 4000 было за смену)
Хороший коллектив, молодая компания. Общение со всеми хорошее, всегда поддержат