16.02.2015 | положительный отзыв
Ленинградская областная детская клиническая больница отзыв сотрудника Анастасия

Педиатры в г.Гатчина догадались дать направление в Областную больницу, когда ребенок на третьей неделе жизни потерял 300 гр. веса и практически весил столько же, как после род дома. Врачи клинической областной больницы сразу приняли, поместили в палату, поставили диагноз пилоростеноз. На следующий день была проведена срочная операция, оперировала зав. хирургическим отделением Наталья Адольфовна, лечащий доктор Константин Юрьевич все объяснял, рассказывал как будет проходить операция, схематично изображая все на листе бумаги, отвечал на все вопросы. Ребенка отдали на след. день и наблюдали неделю. Хочу сказать ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО всем, кто трудится на хирургическом отделении детской областной больницы! И врачам и медсестрам! Подробнее>>

31.10.2015 | положительный отзыв
Областная детская клиническая больница №1

Кошмарная больница. увольняют по статье сотрудников, которые вообщем-то даже не в курсе событий, зарплаты мизерные, уборщик служебных получает 5000 рублей, на это можно жить? сомневаюсь!! Кто хочет попасть в рабство  -вперед, Вам туда дорога! Отделение, кстати, педиатрическое. Подробнее>>

18.08.2015 | отрицательный отзыв
Иркутская Государственная Областная Детская Клиническая Больница

Проработал полгода айтишником. Дикая текучка кадров, за 3 года начальник менялся 12 раз. Главный врач относится к айтишникам как к рабам. В больнице ужасная атмосфера, одни доносы и служебки. Не советую туда идти. Зарплата нестабильная каждый месяц и нервы испортите. Подробнее>>

06.04.2015 | положительный отзыв
Детская областная больница ростов - Врач

Здраствуйте, была с ребенком-инвалидом на консультации в областной больнице у невролога Солдатова Клавдия Николаевна Очень надеялись что она нам поможет в лечении эпилепсии.У ребенка еще Тяжелая умственная отсталость по этой причине она нас даже слушать не стала.Сказала что она таких детей не лечит и отправила к психиатру.Но мы просили помощи при лечение эпилепсии а не умственной отсталости.Ехали с волгодонска чтобы Подробнее>>

30.03.2015 | отрицательный отзыв
Атырауская областная детская больница - Ущемление прав матерей

Добрый день!Обращаюсь от имени всех матерей, что лежали и лежат в данное время с детьми в больнице. Мы находимся в отделении патологии новорожденных.Порядки тут ужасные, постоянно нас проверяют, чтобы кровати были заправлены, как им нравится, чтобы в палате НИЧЕГО не было, кроме матери и ребенка.Даже бутылку с водой нельзя.Мед персонал постоянно шарит по нашим тумбочкам, перекладывает с места на место.Что Подробнее>>

01.02.2015 | отрицательный отзыв
Детская областная больница - Плохое обращение к больному

Здравствуйте, я Сачкова Виолета Гитаутовна, моя дочь Сачкова Виктория Алексеевна инвалид детства. Положили в детскую областную больницу г Калининграда 22 февраля 2013 г в неврологическое отделение, у Виктории вечером поднялась температура, ее перевели в другое отделение, положили одну в палату и никакую таблетку от температуры не дали. Виктория звонила домой полночи и плакала, говорила, что ей страшно одной и болит Подробнее>>

15.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ккгп «областная детская больница» павлодарской области - Кошмар какой - то

Хочу написать отзыва о Детской Областной Больнице. Туда я попала вместе с сыном не так давно. В районой поликлинике ему поставили диагноз гемангиома. Малышу 7 месяцев было. Положили на с значит, а оперировали его на следующий день. Когда мы поступали туда только. Медсестра на посту измерила сыну температуру, она оказалась 36.9. А она записала как 36.6 и всё равно нас Подробнее>>

18.11.2020
ГУЗ Краевая Клиническая Больница

Вакансии на сайте ложь. Цифры выдуманные, никаких от 40к, 50к, 60к. Зарплаты мрот у врачей. Стоит устроится ради опыта так как вакансии всегда есть и никто там не задерживается, но стоит получить опыт нужно сразу уходить. Сам так сделал и не жалею Подробнее>>

25.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ГУЗ "Городская больница №9, Саратов"

В большинстве случаев, отзывы о больницах, особенно государственных, резко отрицательные. Мой отзыв будет исключением. На лечении в ГКБ №9 г. Саратов я находилась дважды, оба раза в травмотолого-ортопедическом отделении. С диагнозом Болезнь Кенига, мне была показана операция - артроскопия коленного сустава. Звучит страшно. А на деле мне сделали 3 маленьких надреза на колене и через них делали все необходимые манипуляции (в том числе ввели камеру, которая выдавала изображение из моего колена на экран, и я тоже могла видеть, что там происходит!!!). Врачи и персонал - настоящие профессионалы. Очень заботливо относились. Условия в палатах отличные - современный ремонт, специальные кровати, в Подробнее>>

06.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : ГУЗ "Чукотская окружная больница"

Хочется оставить отзыв о больнице Анадыря-ГУЗ Чукотской окружной больнице, которая является и главной больницы Чукотского АО. Учреждение считается одним из лучших многопрофильных лечебных учреждений системы здравоохранения по всему Дальневосточному Федеральному округу. Я живу в Анадыре уже более года. Конечно, за это время приходилось обращаться в больницу. Технический потенциал и оборудование больницы находятся на высоте. Большинство врачей, к которым приходилось обращаться, также компетентны и профессиональны. Особенно понравилось хирургическое отделение, а также женская консультация. От новоиспеченных мам слышала многочисленные положительные отзывы о роддоме больницы(тревожная кнопка вызова медсестры, палата с душем на двоих). Отдельно отмечу, что большинство услуг в больнице предоставляются бесплатно. Такое Подробнее>>