01.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "ГИПЕРГЛОБУС", Щелково, Московская область.»

На деле работа не продавца, а грузчика. Не важно девушка ты или парень, какой у тебя рост и вес. Обучаешься ездить на погрузчике (учат, сдаешь теоретический и практический экзамены). Самостоятельно садишься на этот погрузчик, набираешь себе паллеты с товаром (на складе высоченные стеллажи!!!), грузишь это всё дело на рохлю и едешь-едешь в зал. И всё это за 15т.р. (не забываем вычесть подоходник и возможные затраты на проезд).
Приятная девушка в отделе кадров. Заполняешь анкету и если по ней что то нужно уточнить, тебя спрашивают. Напряжного собеседование нет, где тебя дотошно расспрашивают, будто ты не в продавцы идёшь, а в гендеры! Всё очень спокойно. Понравилось офисное помещение, особо больше ничего не могу сказать)) ... Подробнее>>

07.10.2016 | отрицательный отзыв
04.04.2016 | отрицательный отзыв
14.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "ГИПЕРГЛОБУС", Щелково, Московская область.»

30.12.2014 году посетила "глобус" Сделала покупку на 4382.33 рублей. Случайно сохранился чек за №1896 кассир Студент 665... и что я обнаружила... Фактически купила одну пару колготы "Зимушка" по цене 199.90р., а в чеке пробито АЖ!!! ЧЕТЫРЕ ПАРЫ!! Я понимаю- жить хочется всем, но не в таком количестве с одного покупателя. "Хорошо работают!" на таких доверчивых покупателях,как мы. Разве так можно! Это УЖАС!! Как после этого доверять людям! Я посмотрела, там очень много покупателей. Если каждого покупателя на такую сумму "обувать"! Это ведь какая сумма выходит! Куда смотрит руководство!? Хотя я прочитала отзывы - они все отрицательные! Друзья, кто бывает в Супермаркетах" проверяйте чеки не отходя от кассы! Не будьте доверчивы, как я!
Товара много, ассортимент разнообразен. ... Подробнее>>

11.01.2017 | отрицательный отзыв
Управляющая компания "Хаусмастер 24" (Россия, Московская область) - Самая ужасная управляющая компания - ставленник Мортона

Все, что делает управляющая компания Хаусмастер24 обворовывая жителей Солнцево-парка.

деревня Пыхтино

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Французская кофейня-кондитерская «Шантимэль» (г. Дмитров, Московская область)

Отсутствие кадровой политики и вменяемого руководства гарантирует вам следующее: вы можете быть уволены без объективных на то причин, просто вас поставят перед фактом, что вы здесь больше не работаете. Ни о какой выплате компенсации речи быть не может. Как и о заблаговременном озвучивании данного решения. Хорошо, если выплатят сумму, которую вам озвучивали при трудоустройстве. Но скорее всего, под разными предлогами Подробнее>>

27.04.2017 | отрицательный отзыв
11.07.2016 | отрицательный отзыв
Управляющая компания "Хаусмастер 24" (Россия, Московская область) - Работать никто не желают вовсе.

Нет тел на сайте. А по взятым не с сайта никто не отвечает. По 6 номерам

деревня Путилково

06.04.2017 | отрицательный отзыв
22.02.2017 | отрицательный отзыв
Управляющая компания "Хаусмастер 24" (Россия, Московская область) - Отвратительная компания

грубияны не квалифицированные работки самые высокие тарифы постоянные проблемы трубку никогда не берут сайт есть но он не работает

деревня Дрожжино