Управляющая компания "Хаусмастер 24" (Россия, Московская область) - Работать никто не желают вовсе.

galala:

Нет тел на сайте. А по взятым не с сайта никто не отвечает. По 6 номерам

Не реально дозвониться ни по одному телефон, найденному не на их сайте. Ни в Путилково, ни в Солнцево. На официальном сайте не нашла ни одного телефона, зато много пишут про свою миссию, приоритеты и ориентиры. А телефоны не надо указать? Хотя бы в конце сайта. В общем стандартно. Деньги собирать горазды и всего-то.

Пока не выявлено. Все стандартно, кроме

22.02.2017 | отрицательный отзыв
Управляющая компания "Хаусмастер 24" (Россия, Московская область) - Отвратительная компания

грубияны не квалифицированные работки самые высокие тарифы постоянные проблемы трубку никогда не берут сайт есть но он не работает

деревня Дрожжино

27.04.2017 | отрицательный отзыв
11.01.2017 | отрицательный отзыв
Управляющая компания "Хаусмастер 24" (Россия, Московская область) - Самая ужасная управляющая компания - ставленник Мортона

Все, что делает управляющая компания Хаусмастер24 обворовывая жителей Солнцево-парка.

деревня Пыхтино