Управляющая компания "Хаусмастер 24" (Россия, Московская область) - Хамское отношение к клиентам (Дрожинно Бутово парк 2)

Мячина:

полно

Сегодня по просьбе матери приехала в эту фирму за справкой для суда о том, что не имеем задолженности, мать инвалид второй группы, ветеран труда 70 лет, живем в Москве так как нет пока собственности и не можем устроить ребенка в сад, платим за пустую квартиру, так попросила некую работницу по фамилии Евстифееву Татьяну Анатольевну дать мне справку по паспорту матери с предоставлением своего, так как матери тяжело ходить, эта "мадам"-сказала, что эту справку даст только ей либо мне с нотариальной доверенностью, как будто эта справка некое необыкновенное чудо. Может она там и не понадобится беру на всякий случай. Придется из за это м-зи завтра с матерью по тихоньку ехать в Бутово. Работают только по тому, что мы платим за квартиру. Вот такое хамское отношение к своим клиентам. Плюс платежи как номера телефона, в Москве на порядок ниже. Когда продавал Пик квартиру говорили и собственность бесплатно и пруд и школа. Пруд стал платный, школу не построили а, построили дом в дом . Кому верить и где отзывчивые добрые люди?!

22.02.2017 | отрицательный отзыв
Управляющая компания "Хаусмастер 24" (Россия, Московская область) - Отвратительная компания

грубияны не квалифицированные работки самые высокие тарифы постоянные проблемы трубку никогда не берут сайт есть но он не работает

деревня Дрожжино

11.07.2016 | отрицательный отзыв
Управляющая компания "Хаусмастер 24" (Россия, Московская область) - Работать никто не желают вовсе.

Нет тел на сайте. А по взятым не с сайта никто не отвечает. По 6 номерам

деревня Путилково

27.04.2017 | отрицательный отзыв
11.01.2017 | отрицательный отзыв
Управляющая компания "Хаусмастер 24" (Россия, Московская область) - Самая ужасная управляющая компания - ставленник Мортона

Все, что делает управляющая компания Хаусмастер24 обворовывая жителей Солнцево-парка.

деревня Пыхтино