23.01.2020
Major Автофорум Нева

Ужасная организация. зарплата в конверте. люди как разменная монета. текучка огромная. Обещают золотые горы по факту штрафы, обман при выплате зарплаты. справку по форме банка не дадут, электронный больничный не примут. Вообщем рекомендую обходить стороной эту организацию. если не привыкли чтоб с вами обращались как с рабами. Подробнее>>

21.01.2020
Major Автофорум Нева

Делюсь мнением об этом театре с точки зрения сотрудника, если конкретнее, то актера. Театр этот только условно можно назвать театром. Актеров набирают в прямом смысле по объявлениям, наличие хоть малейшего актерского образования никого не интересует, текучка огромная.Будьте готовы сами выставлять и переносить декорации, убирать сцену после спектаклей и перевозить реквизит с места на место, забудьте про гримерки или место для

Россия, Санкт-Петербург

30.05.2018 | положительный отзыв
ООО АВТОФОРУМ-БОГОРОДСК

Работаю в этой организации, постоянно задерживают зарплату минимум на 3-4 недели, на вопрос когда заплатят директор постоянно скрывается от вас, есть отдельная личность в отделе кадров рыжая наташа она щитает з.п. Если видет что много денег сразу срезает и говарит что директор, а по факту она. Подробнее>>

21.08.2017
Автофорум Ниссан

Жулики! Обещают одну ЗП, при расчете всегда находят способ недоплачивать. Выше 20 не платят, хотя приходится работать и 6/1. Принцип работы свалить на нового все косяки отдела. Коллектив ужасный. Я проработал 3 мес. Бросили как ребёнка в прорубь, сам выкарабкаешься (. Подробнее>>

07.06.2016 | положительный отзыв
Автофорум-Богородск

Тамара:

Благодарю  Всех  сотрудников Автофорум-Богородск  за  внимание к клиенту  и    обслуживание  нашего транспорта .Граммотно     разъясняют    и поясняют   ,если    не   понятно.      Особенно    отметить   хочу    Мастера-приёмщика  С...я Н..ва- внимателен ,   СПАСИБО. ... Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Автофорум-Богородск

Денис:

Привез из Владимира на эвакуаторе автомобиль рено Эспэйс, сдал. Через неделю забрала жена. По дороге домой,  услышала новый и страшный звук (клокочаще-свистящий). Позвонила в сервис. Там сказали что никакого звука быть не может, что машину отдали в полном порядке, а если что то не устраивает - приезжайте проверим. Жена, начитавшись отзывов, на следующий день позвонила зам.техдиректора Автофорума Ма...му Ре...ру, сказала что боится из Владимира гнать машину, так как звук очень громкий. Через час Ма..им перезвонил и спросил - удобно ли ей будет, если они подъедут через несколько часов, посмотрят, и если что то серьезное увезут на эвакуаторе за свой счет.  Через несколько часов действительно приехал Ма...им Ре..ер и еще один Ма...м. Осмотрели автомобиль, прокатились. Что-то подтянули и звук пропал. Попрощались и скрылись за горизонтом. Жена была в шоке, так как от Владимира до Ногинска 150 км. В 99% случаев, клиент, оставшись недоволен, пишет отрицательный ... Подробнее>>