Major Автофорум Нева

Делюсь мнением об этом театре с точки зрения сотрудника, если конкретнее, то актера. Театр этот только условно можно назвать театром. Актеров набирают в прямом смысле по объявлениям, наличие хоть малейшего актерского образования никого не интересует, текучка огромная.Будьте готовы сами выставлять и переносить декорации, убирать сцену после спектаклей и перевозить реквизит с места на место, забудьте про гримерки или место для переодевания на выездах. Договор не заключается, репетиции не оплачиваются, а после проведения новогодней кампании Наталия Анатольевна (директор +79204662020 ) говорит что денег нет. Не рассчитывайте на заработок или даже на малейшую подработку в этой шарашкиной конторе.

Россия, Санкт-Петербург

23.01.2020
Major Автофорум Нева

Ужасная организация. зарплата в конверте. люди как разменная монета. текучка огромная. Обещают золотые горы по факту штрафы, обман при выплате зарплаты. справку по форме банка не дадут, электронный больничный не примут. Вообщем рекомендую обходить стороной эту организацию. если не привыкли чтоб с вами обращались как с рабами. Подробнее>>