08.09.2021
ЗАО ВЗЛЕТ/ТД ООО ВЗЛЕТ/ГК ВЗЛЕТ

Проработал в компании 10+ лет. Отзывы, правдивые. Действительно от руководства мат слышен на весь завод. Зарплата очень низкая. Зато есть детектор лжи, если не понравится как его прошел - увольняют, без объяснения причин. Грустно. 15 лет назад, на Мастерской было приличнее. Сейчас это сплошное разочарование, особенно печальна "зарплата".
Нет ...

30.09.2020
ЗАО ВЗЛЕТ/ТД ООО ВЗЛЕТ/ГК ВЗЛЕТ

Просто уродская компания. С уродскими генеральными директорами. 80% руководителей подразделений - жополизы!
нет и не будет никогда! ...

26.08.2020
ГК Взлет, АО Взлет, ТД Взлет

Самое ужасное руководство которое я встречала. Два акционера компании просто хамы, сами неучи и психически неуравновешенные люди. К рабочим относятся как к скоту. Постоянно пьют на рабочем месте. Остальное руководство отделов (80%) лижут им задницы и таким образом удовлетворяют их. Справедливости в работе нет. Там даже такого слова не знают. Ненормированный рабочий день объясняют тем что ты тупой и ничего Подробнее>>

15.07.2020
ЗАО ВЗЛЕТ/ТД ООО ВЗЛЕТ/ГК ВЗЛЕТ

Когда пришла оформляться на работу даже не могла подумать в какое простите дерьмо устроилась. Неадекватные люди. Руководят компанией два урода генеральных директоров. Фамилии не называю ( их и так уже все знают). Один из 90-х неадекватный матершинник, второй алкаш и кобель. Руководитель отдела рекламы была у меня женщина (видно совсем новенькая), но совершенно не соображала в работе. Полный 0. Никто ничего не знает как делать,тз не дают, не понимают как печатать, как делать, никакого вкуса и эстетики. Даже таких слов не знают. Просто ужас. Вас поиспользуют пару месяцев и уволят типо ты несоответствуешь вакансии. Все только и дело стараются угодить генеральным и лижут им задницы. И больше ничего. Умных и адекватных людей сразу увольняют. А работать остаюстся только жополизы и придурки. Не портете себе трудовую. Люди убегайте сразу от туда. И все отзывы об этой компании ...

06.02.2020
ГК Взлет, АО Взлет, ТД Взлет

ооо ортолайт, местонахождение москва головинское шоссе дом 5а,9 ый этаж бмзнесцентр. Вызывают на собеседование, потом типа второе, но это второе это бесплатно заставляют работать, не оформляют, а потом кидают.полный обман соискателей! Сначала, говорят, что,, ой как вам?.. Вы нам подходите, оставьте трудрву книжку. Типа они всё соблюдают и всё оплачивают. Но нет, люди выходят к ним, якобы на собеседование, а

Россия, Санкт-Петербург

17.09.2019
ГК Взлет ТД Взлет АО Взлет

Компания позиционирует себя ведущим российским производственным предприятием ,но на самом деле просто змеиное кудло. Руководство в лице двух генеральных директоров относится к работникам как рабам (низший сорт). Работнику не предоставляют должностную инструкцию, а затем требуют выполнять неистово много работы. Ненормированный рабочий день объясняют тем, что ты плохо работаешь (тем самым не платят за переработки). У руководства принято постоянно (даже в Подробнее>>

05.08.2015 | положительный отзыв
ЗАО ВЗЛЕТ/ТД ООО ВЗЛЕТ/ГК ВЗЛЕТ

Систематическая задержка заработной платы (черная зп -4 месяца, белая зп- неделя). Ничем объяснять не хотят, руководство в лице коммерческого директора к сотрудникам относится как к нелюдям. "Работайте за бесплатно, главное, что у вас есть рабочее место. Все образумится когда -нибудь. Терпите." Подробнее>>

24.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валентин о компании Взлет Медиа

Взлет Медиа – отличное место для профессионального роста. Условия работы в компании на высоте: дружелюбный коллектив, гибкий график, стимулирующие бонусы. Я рад, что был частью этой команды! Профессиональный рост в Взлет Медиа поддерживается даже как-то можно подтянуть свои знания, что ок. Весьма приятная атмосфера и проекты, поддерживаемые современными технологиями, создают стимул для креативного подхода к работе. В общем могу рекомендовать, работы много. Удаленка.
Существенных недостатков не обнаружил

30.09.2019 | положительный отзыв
ООО Взлет Медиа

Мне надоел наш начальник отдела закупок рекламы. Он реально требует купить дешевле чем это возможно! Он говорит "Мы должны продать клиенту все лучше и дешевле чем любой наш конкурент на рынке" - но если это нереально!!!! Он не адекватен! Во всей компании офигенный руководители, генеральный тоже отличный - почему мне так не повезло! Все бы ничего если бы ни этот Подробнее>>

29.11.2018 | положительный отзыв
ООО ВЗЛЕТ МЕДИА

Московская компания, постоянная текучка кадров, ЗП не доплачиваюи, когда уходишь выплачивают только по белой а она 13 700. Не адекватным жадный руководитель Лев Лихтарев, нагружает сотрудников до потери пульса, никогда не доплачивает за перерабртки разъезды в МСК выматывают, в общем хотите работать за гроши тогда добро пожаловать к московским жадным людишкам. Из плюсов печенки и чай в свободном доступе. Подробнее>>

Посмотреть комментарии