26.04.2019 | положительный отзыв
ООО "БАСА" - положительный отзыв

Сергей:
Долго ходил по собеседованиям, отправлял резюме. В конце концов позвонили из отдела кадров, чему безмерно рад. Работаю уже около полугода. Что могу сказать, коллектив слаженный. Все разные, но важнее всего профессиональные качества, а они на уровне. З/п стабильная, без неприятных сюрпризов в виде штрафов, трудовой договор максимально прозрачен. Компанию рекомендую.

Отзывы сотрудников о компании Баса

Нравится такой современный подход к своим сотрудникам, ценят в первую очередь твои навыки и достойно оплачивают твой труд, так же уважают как человека и как сотрудника. Это всегда приятно и стимулирует отдаваться работе.

Россия, Москва

ООО "БАСА" - положительный отзыв

Дарья:
Работала в данной компании. Уходила с работы с сожалением и даже, можно сказать, слезами. Очень дружный и приятный коллектив-на работу приятно было идти. Нет никаких разборок, сплетен и штрафов, урезание зарплаты. Зп. радовала в принципе тем, что ты всегда четко знала сколько тебе дадут, выплачивали без задержек и без надуманных, неизвестных штрафных санкций. Также с теплом вспоминаю руководство компании, которое всегда шло на встречу, меняло график (если ЧП какое-то случалось личное) и в принципе график всегда делали удобный, советовались. С удовольствием бы вернулась на эту работу,если бы снова жила в том же месте.

25.04.2019 | положительный отзыв
БАСА

Нравится такой современный подход к своим сотрудникам, ценят в первую очередь твои навыки и достойно оплачивают твой труд, так же уважают как человека и как сотрудника. Это всегда приятно и стимулирует отдаваться работе.

БАСА

Совсем недавно устроился работать в компанию Баса, но уже стал частью этого дружного коллектива. И руководство, и коллеги очень дружелюбно относятся к новичкам, помогают влиться в работу. Заработная плата достойная и выплачивается вовремя.

09.04.2019 | положительный отзыв
БАСА

Работал здесь одно время, и могу сказать, что я бы не ушел отсюда если бы знакомый не предложил более перспективную работу, так как работалось тут хорошо. Стоит сказать, что здесь приятный коллектив, строгое правда, но понимающее начальство и еще один огромный плюс, это то что зарплата всегда падает во время, никаких опозданий.

13.09.2018 | положительный отзыв
БАСА отзыв сотрудника Валентин, Москва

Валентин, Москва:
Достоинства Нормальная организация. Работаю здесь два года. Сразу стало понятно: хочешь хорошо зарабатывать, работай на совесть и не отлынивай. Оборудование отличное и новое. Высокого качества. Вступил в программу лояльности и имею свои преимущества. Коллектив приятный и атмосфера дружеская и теплая. Зарплата своевременная, не задержали ни разу. В общем, как то так. Мне правда далеко добираться. Подробнее>>

05.10.2018 | положительный отзыв
БАСА отзыв сотрудника Евгений, Москва

Евгений, Москва:
Достоинства Изначально пришел сюда работать из-за удобного графика, который мне предложили еще на собеседовании в компании. Для меня - самый оптимальный. Работать нравится. Уровень заработной платы адекватный. Хотелось бы выше, надеюсь будем расти. Но пока все устраивает в этом плане. То, что пишут нет задержек это правда и считаю большим преимуществом. Тут хорошо Подробнее>>

10.10.2018
БАСА отзыв сотрудника Александр, Москва

Александр, Москва:
Достоинства Баса - хороший работодатель. Проработал тут три года. Уволился по семейным обстоятельствам. Так бы с удовольствием продолжил работать здесь. Все условия меня удовлетворяли. Что касается заработка - потолка нет, можно вырасти по карьерной лестнице. Возможности для этого есть и они реальны. Так платят исправно и без задержек - это говорит о надежности компании Подробнее>>

18.10.2018
БАСА отзыв сотрудника Игорь, г. Москва

Игорь, г. Москва:
Достоинства Баса мне нравится как компания, в которой можно хорошо работать, прилично зарабатывать и развиваться. Не обещают золотых гор в начале, как делают это другие конторы. Тише едешь, дальше будешь, как говорится. Вот и тут так. Но рост возможен и реален. Это конечно классно. Если много трудишься - то и получишь хорошо. Платят во-время деньги. Подробнее>>