10.09.2019 | положительный отзыв
Лазурит - Недавно пришел работать в Лазурит, устроился seo-специалистом.

Проработал не так много времени, но мне понравился коллектив и непринужденная обстановка в компании. Все обещанные плюшки, которые обещали на собеседовании исполнили. Мое место занято, но в компании есть вакансии, на которые можно "претендовать")))) Подробнее>>

19.11.2019 | положительный отзыв
Лазурит - Компания Лазурит - довольно большая и серьезная компания, рада была туда попасть.

Зарплату такую сейчас не везде платят, тем более что без задержек. Трудится конечно, приходится немало, но на то это и работа. Коллектив дружный и поработать, и отдохнуть вместе нормально получается. Подробнее>>

21.05.2019 | положительный отзыв
Лазурит-К, ювелирная компания - отзыв пользователя Лазурит-К о работе в компании

Лазурит-К:
Господа! Обратите внимание на то, что данная страница принадлежит ЮВЕЛИРНОЙ СЕТИ, а не мебельной компании. Хотите оставить отзыв о красивом ювелирном изделии - будем рады ознакомиться! Господа! Обратите внимание на то, что данная страница принадлежит ЮВЕЛИРНОЙ СЕТИ, а не мебельной компании. Хотите оставить отзыв о красивом ювелирном изделии - будем рады ознакомиться!

Москва, Рязанский проспект, 86

26.11.2018 | положительный отзыв
Лазурит отзыв сотрудника ТД Лазурит

ТД Лазурит:
Уважаемый работник из Москвы, в компании существует общекорпоративный электронный адрес: etika..[]..lazurit.com, на который вы можете отправить свои комментарии по поводу работы в компании. Письмо будет рассмотрено руководством Управляющей Компании ТД «Лазурит» (г. Калининград) . С уважением, представитель компании «Лазурит», Ирина. Подробнее>>

31.03.2024 | положительный отзыв
ООО "Торговый дом Лазурит"

После года работы управляющей салоном могу точно сказать, что в выборе работодателя не ошиблась. Еще с первых месяцев было довольно просто разобраться во всей рабочей структуре и регламентах, наладить контакт с сотрудниками салона и наладить все орг моменты. Система мотивации прописана в пользу сотрудника, несмотря на строгие правила и систему штрафов.
Смущает меня отсутствие полноценной зоны отдыха, где можно полностью, хотя бы на 15 мин., отстраниться от работы, а еще лучше прилечь. Потому что в торговом зале это делать категорически запрещено.

01.03.2024 | положительный отзыв
ООО "Торговый дом Лазурит"

Мне нравится, когда есть перспектива в работе. С предыдущих двух ушла из-за ее отсутствия. Мотивирует и возможность влиять на свою зарплату. С другой стороны, иногда это может и огорчать, особенно если неправильно составишь договор с клиентом. Главное быть внимательной и не стесняться спрашивать даже глупые вещи у коллег или менеджера салона. Тогда и глупых косяков не будет.
Бывают тяжелые смены, чаще по праздникам, когда много народу в салоне или когда тебя постоянно отвлекают на консультации, а в продажи это не переходит.

21.12.2023 | положительный отзыв
ООО "Торговый дом Лазурит"

Работаю консультантом в магазине. У нас сложился дружный и весёлый коллектив, все ребята молодые, активные. Коллеги и начальство всегда готовы прийти на помощь в трудной ситуации. Постоянно проходит обучение, так что если есть желание и цель, то можно ещё и по карьерной лестнице неплохо подняться. Зарплату выплачивают официально, никаких конвертов. Налоги за сотрудников платит компания. Не обращайте внимание на людей, которые не готовы расти и развиваться на рабочем месте, всем рекомендую.
сложно добираться. Я живу на другом конце города и зимой бывает трудно уехать домой

24.11.2023 | положительный отзыв
ООО "Торговый дом Лазурит"

Устроилась в интернет-магазин «Лазурит» в марте этого года, в молодой и по истине дружный коллектив. Работаю по графику 2/2, вечером нас развозят домой за счет компании-очень удобно. Помимо уютного помещения и современной обстановки, вся команда заряжена на работу. В других компаниях такого ещё не встречала. Менеджеры у нас - асы своего дела! Руководство современное и крутое, реально заботится о команде. Спасибо Евгению нашему бизнес-тренеру за обучение, помимо знаний о мебели о проводит также психологические, личностные тренинги и тимбилдинги. Бухгалтерия вовремя выплачивает з/п каждую неделю, все прозрачно в зависимости ...
Пока всё устраивает)

19.10.2023 | положительный отзыв
ООО "Торговый дом Лазурит"

работаю на производстве мебели много лет, привел сюда же брата, который также как и я всем доволен. тут хороший цех, нам хорошо платят, предоставляют одежду для работы, есть место для питания, все хорошо организовано. зарплата официальная, белая, больничные-отпуск как положено.
не вижу никаких серьезных недостатков по крайней мере для себя

16.07.2023 | положительный отзыв
ООО "Торговый дом Лазурит"

Очень нравится подбирать мебель сразу для комнаты, разрабатывать дизайн-проект, стиль интерьера, потом получать хорошие отзывы. нас не заставляют привлекать покупателей, достаточно просто хорошо работать, быть внимательными, не грубить, даже если клиенты сложные попадаются. проводят еще и обучение сотрудников, что вообще редкость мне кажется. при этом зарплата отличная и платят ее вовремя
не вижу