gennadij:

работаю на производстве мебели много лет, привел сюда же брата, который также как и я всем доволен. тут хороший цех, нам хорошо платят, предоставляют одежду для работы, есть место для питания, все хорошо организовано. зарплата официальная, белая, больничные-отпуск как положено.

не вижу никаких серьезных недостатков по крайней мере для себя

Москва, Санкт-Петербург, Казань, Калининград, Новосибирск, Омск, Оренбург, Пятигорск, Самара, Томск, Уфа, Челябинск, Нижний Новгород

31.03.2024 | положительный отзыв
ООО "Торговый дом Лазурит"

После года работы управляющей салоном могу точно сказать, что в выборе работодателя не ошиблась. Еще с первых месяцев было довольно просто разобраться во всей рабочей структуре и регламентах, наладить контакт с сотрудниками салона и наладить все орг моменты. Система мотивации прописана в пользу сотрудника, несмотря на строгие правила и систему штрафов.
Смущает меня отсутствие полноценной зоны отдыха, где можно полностью, хотя бы на 15 мин., отстраниться от работы, а еще лучше прилечь. Потому что в торговом зале это делать категорически запрещено.

01.03.2024 | положительный отзыв
ООО "Торговый дом Лазурит"

Мне нравится, когда есть перспектива в работе. С предыдущих двух ушла из-за ее отсутствия. Мотивирует и возможность влиять на свою зарплату. С другой стороны, иногда это может и огорчать, особенно если неправильно составишь договор с клиентом. Главное быть внимательной и не стесняться спрашивать даже глупые вещи у коллег или менеджера салона. Тогда и глупых косяков не будет.
Бывают тяжелые смены, чаще по праздникам, когда много народу в салоне или когда тебя постоянно отвлекают на консультации, а в продажи это не переходит.

21.12.2023 | положительный отзыв
ООО "Торговый дом Лазурит"

Работаю консультантом в магазине. У нас сложился дружный и весёлый коллектив, все ребята молодые, активные. Коллеги и начальство всегда готовы прийти на помощь в трудной ситуации. Постоянно проходит обучение, так что если есть желание и цель, то можно ещё и по карьерной лестнице неплохо подняться. Зарплату выплачивают официально, никаких конвертов. Налоги за сотрудников платит компания. Не обращайте внимание на людей, которые не готовы расти и развиваться на рабочем месте, всем рекомендую.
сложно добираться. Я живу на другом конце города и зимой бывает трудно уехать домой

24.11.2023 | положительный отзыв
ООО "Торговый дом Лазурит"

Устроилась в интернет-магазин «Лазурит» в марте этого года, в молодой и по истине дружный коллектив. Работаю по графику 2/2, вечером нас развозят домой за счет компании-очень удобно. Помимо уютного помещения и современной обстановки, вся команда заряжена на работу. В других компаниях такого ещё не встречала. Менеджеры у нас - асы своего дела! Руководство современное и крутое, реально заботится о команде. Спасибо Евгению нашему бизнес-тренеру за обучение, помимо знаний о мебели о проводит также психологические, личностные тренинги и тимбилдинги. Бухгалтерия вовремя выплачивает з/п каждую неделю, все прозрачно в зависимости ...
Пока всё устраивает)

17.02.2022
ООО «Торговый дом Лазурит»

Компания в предсмертной агонии. Сплошные судебные разбирательства. Долги перед всеми существующими кредитными организациями. Долги за всё, что только можно: перед сотрудниками по зарплате; перед коммунальными службами; долги по искам недовольных клиентов; долги деловым партнерам. Неисполнение договорных обязательств вошло в систему и уже считается нормой. Всем сотрудникам постоянно "вешается лапша на уши" с невероятными обещаниями, но в реалиях их обещания не Подробнее>>

13.12.2021
ООО «Торговый дом Лазурит»

ну что же посчастливилось мне откликнутся на вакансию бух.по сверкам ) через какое то время пришел отклик от эйчара позвонила назначила время, ок. дальше лучше) в разговоре сказала что скинет адрес куда подъехать на собеседование но увы и ах этого не сделала, собственно утром еду к ним смотрю по вакансии где они хоть вообще находятся !? единственно что было указано Подробнее>>

20.07.2020
ООО «Торговый дом Лазурит»

Управляющая салоном была подружкой Алины, которая заведовала дисконтным складом и просила всех нас ей помогать продавать дисконт, потому что её жалко. Алина мне нахамила при моем обращении, когда я подбирала мебель покупателю. Больше я в Дисконт не звонила. Была у меня покупатель, которая сказала, что Алина грубая и в Дисконте орёт на всех сотрудников в течении рабочего дня, когда ходят Подробнее>>

02.06.2018
ООО "Торговый дом Лазурит"

работал в компании более года, всегда не отличалась выгодными условиями труда ( хоть и зп в среднем 30 000) но ради такой ЗП приходилось терпеть муки, стоять на входе по 3 часа, нельзя звонить домой, за всё штрафы от 500р до 3000р ( это мелкие) а так есть и по 10 000. Работал в ТЦ Маяк холод страшный просили колларифер Подробнее>>