ООО «Торговый дом Лазурит»

ну что же посчастливилось мне откликнутся на вакансию бух.по сверкам ) через какое то время пришел отклик от эйчара позвонила назначила время, ок. дальше лучше) в разговоре сказала что скинет адрес куда подъехать на собеседование но увы и ах этого не сделала, собственно утром еду к ним смотрю по вакансии где они хоть вообще находятся !? единственно что было указано это метро щелковская и все) дальше в пути пытаюсь звонить трубку не берут... пишу сообщение в отклике и о чудо хоть там начинают отвечать. Пытались в ходе разговора указать на то что это моя проблема что вы посеяли адрес куда ехать))) но после не столь долгой переписки я все же указала на то что вы мне не скидывали никакого адреса не на почту не по смс как было сказано в разговоре по телефону.... и тут видать чуть пошевелив извилинами эйчар или хрен ее знает кто там следит и отвечает за вакансии все же скинула адрес куда ехать и это было мягко сказать жесть ) офис их находится на границе пересечения мкада с областью + еще по территории нужно прогуляться до их офиса ( ну это ладно ) добравшись до их офисе меня проводили в кон.зал и дали заполнить оч странную анкету)))) где нужно было указать все свои данные так еще и + указать все о своих родителя!! где они работают их доход телефоны и еще не забыть указать друзей по меньшей мере 2х xDDDDD вот это анкетирование )))) фсб отдыхает )))) посмотрев на это я заполнять не стала ибо че за вата фак!) посидев подождав пришла гл. бух хитрая такая тетка лет за 50) пообщавшись не столь долго от силы минут 4 мной было ясно что вакансия липа! лазурит просто собирает анкетные данные с целю их перепродажи. в общем впечатление никакое потрачено время зря и естественно никто не звонил как это всегда говорят на собеседование ))) не тратьте время на них !!Добрый день! Компания тд «Лазурит» не занимается сбором данных для их последующей перепродажи. Мы искренне сожалеем, что во время собеседования у вас возникли такие впечатления. Если вас не затруднит, напишите, пожалуйста, нам на эл. почту [email protected] так мы сможем всё проверить и разобраться в ситуации. Поступающие на неё обращения регулярно просматриваются руководством управляющей компании, поэтому без внимания инцидент точно не останется.

31.03.2024 | положительный отзыв
ООО "Торговый дом Лазурит"

После года работы управляющей салоном могу точно сказать, что в выборе работодателя не ошиблась. Еще с первых месяцев было довольно просто разобраться во всей рабочей структуре и регламентах, наладить контакт с сотрудниками салона и наладить все орг моменты. Система мотивации прописана в пользу сотрудника, несмотря на строгие правила и систему штрафов.
Смущает меня отсутствие полноценной зоны отдыха, где можно полностью, хотя бы на 15 мин., отстраниться от работы, а еще лучше прилечь. Потому что в торговом зале это делать категорически запрещено.

01.03.2024 | положительный отзыв
ООО "Торговый дом Лазурит"

Мне нравится, когда есть перспектива в работе. С предыдущих двух ушла из-за ее отсутствия. Мотивирует и возможность влиять на свою зарплату. С другой стороны, иногда это может и огорчать, особенно если неправильно составишь договор с клиентом. Главное быть внимательной и не стесняться спрашивать даже глупые вещи у коллег или менеджера салона. Тогда и глупых косяков не будет.
Бывают тяжелые смены, чаще по праздникам, когда много народу в салоне или когда тебя постоянно отвлекают на консультации, а в продажи это не переходит.

21.12.2023 | положительный отзыв
ООО "Торговый дом Лазурит"

Работаю консультантом в магазине. У нас сложился дружный и весёлый коллектив, все ребята молодые, активные. Коллеги и начальство всегда готовы прийти на помощь в трудной ситуации. Постоянно проходит обучение, так что если есть желание и цель, то можно ещё и по карьерной лестнице неплохо подняться. Зарплату выплачивают официально, никаких конвертов. Налоги за сотрудников платит компания. Не обращайте внимание на людей, которые не готовы расти и развиваться на рабочем месте, всем рекомендую.
сложно добираться. Я живу на другом конце города и зимой бывает трудно уехать домой

24.11.2023 | положительный отзыв
ООО "Торговый дом Лазурит"

Устроилась в интернет-магазин «Лазурит» в марте этого года, в молодой и по истине дружный коллектив. Работаю по графику 2/2, вечером нас развозят домой за счет компании-очень удобно. Помимо уютного помещения и современной обстановки, вся команда заряжена на работу. В других компаниях такого ещё не встречала. Менеджеры у нас - асы своего дела! Руководство современное и крутое, реально заботится о команде. Спасибо Евгению нашему бизнес-тренеру за обучение, помимо знаний о мебели о проводит также психологические, личностные тренинги и тимбилдинги. Бухгалтерия вовремя выплачивает з/п каждую неделю, все прозрачно в зависимости ...
Пока всё устраивает)

19.10.2023 | положительный отзыв
ООО "Торговый дом Лазурит"

работаю на производстве мебели много лет, привел сюда же брата, который также как и я всем доволен. тут хороший цех, нам хорошо платят, предоставляют одежду для работы, есть место для питания, все хорошо организовано. зарплата официальная, белая, больничные-отпуск как положено.
не вижу никаких серьезных недостатков по крайней мере для себя

17.02.2022
ООО «Торговый дом Лазурит»

Компания в предсмертной агонии. Сплошные судебные разбирательства. Долги перед всеми существующими кредитными организациями. Долги за всё, что только можно: перед сотрудниками по зарплате; перед коммунальными службами; долги по искам недовольных клиентов; долги деловым партнерам. Неисполнение договорных обязательств вошло в систему и уже считается нормой. Всем сотрудникам постоянно "вешается лапша на уши" с невероятными обещаниями, но в реалиях их обещания не Подробнее>>

20.07.2020
ООО «Торговый дом Лазурит»

Управляющая салоном была подружкой Алины, которая заведовала дисконтным складом и просила всех нас ей помогать продавать дисконт, потому что её жалко. Алина мне нахамила при моем обращении, когда я подбирала мебель покупателю. Больше я в Дисконт не звонила. Была у меня покупатель, которая сказала, что Алина грубая и в Дисконте орёт на всех сотрудников в течении рабочего дня, когда ходят Подробнее>>

02.06.2018
ООО "Торговый дом Лазурит"

работал в компании более года, всегда не отличалась выгодными условиями труда ( хоть и зп в среднем 30 000) но ради такой ЗП приходилось терпеть муки, стоять на входе по 3 часа, нельзя звонить домой, за всё штрафы от 500р до 3000р ( это мелкие) а так есть и по 10 000. Работал в ТЦ Маяк холод страшный просили колларифер Подробнее>>