06.07.2018
Мир кровли и фасада

Елена:
Нашла эту организацию в "Юле", общалась с Юрием. В сообщения были одни цены, по факту на месте другие (не в мою пользу , конечно), доставку до места в сообщениях Юрий озвучил 1 300р. по факту оказалось 1 600р. Мало того , что с ценами дурят, дак они еще и доставку во время не могут организовать. Просила привезти до обеда. Водитель перезвонил, сказал что будет в 14.00, приехала на дачу, жду, ни кого нет. Набираю, говорит - " Вы что я еще часика через 1,5 - 2 буду не раньше...." На что в конторе мне сказали - "Нууу, надо ждать, что теперь делать ...?" Слов нет , кроме одних отрицательных эмоций . Отношение к клиентам "Пофигительское"...., что очень не приятно.

Тюмень, Харьковская, 60а, 202 офис (2 этаж)

13.05.2015 | отрицательный отзыв
Центр кровли "Покрофф"

Друзья, хочу Вас огородить от обмана в центре кровли «Покрофф-Юг» на Пушкина д.45. Обещают многое, но обманывают с з.п. С коллег каждый месяц берут взносы по 2 тыс. руб. в счет учения, которому они следуют, короче секта. Схемы обмана клиентов у них разрабатывает Шабуня И.В.- ген. дир. Лима - коммерч. дир. её работа – это курить с Шабуня И.В. и бух. Подробнее>>

12.05.2015 | отрицательный отзыв
Центр кровли "Покрофф"

Доброго времени суток. Хочу предостеречь ищущих работу граждан. Не трудоустраивайтесь в компанию «Покрофф-Юг». Фирма обманывает не только покупателей кровли и забора, но и самих сотрудников. Идут огромные переработки, которые не оплачиваются. Как следствие - постоянная текучка кадров. Куча обманутых и недовольных клиентов, выплескивающих негатив на сотрудников. Качество выпускаемой продукции оставляет желать лучшего. В основном вся продукция покупается и перепродается под Подробнее>>

16.06.2017 | отрицательный отзыв
Сибирский Дом Кровли отзывы

Олег Олегович Субботин:
Ни денег ни заказа на звонки не отвечают. Месяц нет ответа .

г Новосибирск, ул Северная, д 41 к 2

24.10.2016 | отрицательный отзыв
Центр кровли и фасада отзыв сотрудника Маргарита123

Проработала в этой конторке 2 месяца. Две недели отработала бесплатно, просто не заплатили (испытательный срок). Собеседование проходит в забавной атмосфере и тематике. Проверяют математические знания на вычисление объема, веса и т.п. Собеседование прошла, на мой вопрос почему ищите человека на это место ответили просто: " Потому что бывший сотрудник не справлялся со своими обязанностями!" Зп обещали от 15+%. В итоге 2 недели на добровольных началах, еще 2 недели 3500р и за второй месяц 11000р . (Менеджерам не платят зп пока не соберут всю дебиторку(( (Сотрудники порой по три-четыре месяца не получали зп). Трудоустраивать меня так и не спешили. Написала заявление Подробнее>>

19.06.2015 | отрицательный отзыв
Управляющая компания доверие - Некачественные услуги по ремонту кровли

Уважаемый Аман Гумирович! Просим рассмотреть заявление жильцов 70-ти квартирного дома проезд Октябрьский, 1. Наш дом попал в план программы капремонта в рамках Федерального закона № 185 ФЗ «О фонде содействия реформированию ЖКХ» 5 апреля 2011 г. Мы провели общее собрание собственников жилого дома № 1 по проезду Октябрьскому, на котором приняли решение об участии собственников в доле 5 % софинансирования Подробнее>>

10.04.2014 | отрицательный отзыв
Центр кровли и фасада

серьезная компания. много дорогой офисной оргтехники. много клиентов. Вроде пообещали развозку на такси (но не до дома , а до офиса в городе- что мне в принципе неудобно). Подробнее>>

02.08.2016 | отрицательный отзыв
Кровли из Европы

Хочу предостеречь тех, кто как я и 6 моих коллег поверил красивым речам и далекоидущим планам директора компании Светланы Олеговны. Невыплата полной з/п для этого руководителя норма, аккуратно старается лишь платить белую з/п-она не больше 6 тыс. Остальное же надо ждать подолгу, осенью-зимой по 2-3 месяца.На бонусы-которые обещано в вакансии-даже не рассчитывайте.Их никто и никогда не получал в том размере, который указан. А вот если сотрудник уволился то, может лишь рассчитывать на малую часть от положенного, и вслед ему скажут-остальное не заслужил. 7 сотрудников за 6 месяцев уволились, и все недополучили з/п Подробнее>>

24.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «центр кровли»

Основное название: центр кровли Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Хабаровск Рейтинг компании: Рейтинг 2,30/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 2 Описание деятельности: Изделия из металла:черепица, сайдинг. Утеплители, облицовка Автор: Менеджер (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: менеджер по продажам Дата начала работы: 2013 г. Дата увольнения: 2013 г. Подробнее>>

07.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ПЛАНЕТА КРОВЛИ»

Нужно ездить по клиентам Небольшой оклад Приходится заниматься не только продажами
Спокойная работа Интересная Есть обучение Не плохое руководство Оплачивают моб. связь и ГСМ Выдают ноутбук ... Подробнее>>