Мир кровли и фасада

не указаны

Тюмень, Харьковская, 60а, 202 офис (2 этаж)

Нашла эту организацию в "Юле", общалась с Юрием. В сообщения были одни цены, по факту на месте другие (не в мою пользу , конечно), доставку до места в сообщениях Юрий озвучил 1 300р. по факту оказалось 1 600р. Мало того , что с ценами дурят, дак они еще и доставку во время не могут организовать. Просила привезти до обеда. Водитель перезвонил, сказал что будет в 14.00, приехала на дачу, жду, ни кого нет. Набираю, говорит - " Вы что я еще часика через 1,5 - 2 буду не раньше...." На что в конторе мне сказали - "Нууу, надо ждать, что теперь делать ...?" Слов нет , кроме одних отрицательных эмоций . Отношение к клиентам "Пофигительское"...., что очень не приятно.

06.11.2019 | положительный отзыв

Степан:
Хорошая компания. Я как бывший сотрудник, но ничего плохого сказать про эту фирму не могу. Зп всегда вовремя. Много нового узнал по сфере, познакомился с крутыми спецами и просто хорошими людьми. Если вы ответственны и трудолюбивы не бойтесь идти сюда. Всех благ!

16.09.2019 | положительный отзыв

Роман:
Хорошая фирма для работы ответственных людей. Надолго задерживаются только те, кто действительно хочет и умеет трудиться. Отпуск есть, больничный оплачивают. Ассортимент и цены в магазине одни из лучших в городе. Некоторые менеджеры работают более 5 лет и отлично разбираются в товаре.

19.08.2019 | положительный отзыв

Анна:
Работаю в этой компании уже 3 года, особых жалоб нет. Коллектив хороший, все отличные специалисты в своих областях. В любой организации могут быть спорные ситуации или конфликты, кто не хочет искать компромисс, надолго не задерживается нигде

Киров

19.12.2018 | положительный отзыв
ООО Центр кровли и фасада (Оренбург) — PRAGMATIK отзыв Ирина Ч

Ирина Ч:
  Работаю в компании три года. Здесь как и в любом коллективе - возможно всякое. Но всегда была возможность решить возникшие трудности, прийти к руководителю - и тебе никогда не откажут, помогут советом, дадут стимул и возможность для обучения и своего развития.График работы удобный - 5 будних дней. Оплачиваемый отпуск два раза в год. Развозка из центра города до места работы, и тот факт, что офис находится на Донгузской, не так и страшен. 15 минут и уже в центре. Мне нравится здесь работать. Здесь можно встретить разных людей, но все они истинные знатоки своего дела, которые через многое прошли, и многому могут научить.

27.11.2018 | положительный отзыв
ООО Центр кровли и фасада (Оренбург) — PRAGMATIK отзыв Юлия

Юлия:
  В компании работаю с августа 2017 года,устроилась офис-менеджером,через 3 месяца решила попробовать себя в роли менеджера по продажам.Очень сложно было первое время,с трудом давались звонки,многое не понимала. Руководитель отдела мне все объясняла доступным языком,помогала в первых продажах.Коллектив хороший,позитивный,за это время успела найти близких по духу мне людей. Безумно рада,что попала именно в эту организацию!

23.11.2018 | положительный отзыв
ООО Центр кровли и фасада (Оренбург) — PRAGMATIK отзыв Настя

Настя:
  Работаю в компании Центр Кровли и Фасада Прагматик с 2012 года. Все очень нравится. Устраивает график работы - 5/2, что редко встретишь в сфере торговли. Нет необходимости задерживаться после работы. Условия труда замечательные. С первого дня была устроена по трудовому договору. Предусмотрены все социальные выплаты – отпуск, больничный, декретный. Все было проверено на себе. После декретного отпуска с удовольствием вернулась в компанию, где столкнулась с приятными изменениями. Компания не стоит на месте, а с каждым днем совершенствуется и становится лучше. Радует тот момент, что в компании занимаются обучением и развитием каждого сотрудника. Проводят тренинги и семинары. Сама специфика работы очень интересная, но не сказать, что легкая. Работа в данной компании требует немалых усилий . В том плане, что необходимо знать большой перечень продаваемой продукции, уметь делать расчеты, разбираться с ценообразованием и , конечно, обладать навыком общения с людьми. Но скажу одно, придя на работу - я это ничего не умела. Компания дает все, что способствует личностному развитию. Есть продвижение по карьерной лестнице и возможность роста. Что касается заработка, то тоже все устраивает. Практически нет потолка, есть все возможности хорошо работать и хорошо получать.

25.07.2018
Отзыв о работодателе «ООО Центр кровли и фасада»

Проработала в этой конторке 2 месяца. Две недели отработала бесплатно, просто не заплатили (испытательный срок). Собеседование проходит в забавной атмосфере и тематике. Проверяют математические знания на вычисление объема, веса и т.п. Собеседование прошла, на мой вопрос почему ищите человека на это место ответили просто: " Потому что бывший сотрудник не справлялся со своими обязанностями!" Зп обещали от 15+%. В итоге 2 недели на добровольных началах, еще 2 недели 3500р и за второй месяц 11000р . (Менеджерам не платят зп пока не соберут всю дебиторку(( (Сотрудники порой по три-четыре месяца не получали зп). Трудоустраивать меня так и не спешили. Написала заявление на увольнение, принесли договор на оформление)) И с удивлением спросили почему увольняюсь? Может стоит подумать.. и тп.. В общем все забавно и несерьезно как то. Сказали отрабатывать пока не найдут человека, человека нашли. Когда начала общаться с этим ... Подробнее>>

24.10.2016 | отрицательный отзыв
Центр кровли и фасада отзыв сотрудника Маргарита123

Проработала в этой конторке 2 месяца. Две недели отработала бесплатно, просто не заплатили (испытательный срок). Собеседование проходит в забавной атмосфере и тематике. Проверяют математические знания на вычисление объема, веса и т.п. Собеседование прошла, на мой вопрос почему ищите человека на это место ответили просто: " Потому что бывший сотрудник не справлялся со своими обязанностями!" Зп обещали от 15+%. В итоге 2 недели на добровольных началах, еще 2 недели 3500р и за второй месяц 11000р . (Менеджерам не платят зп пока не соберут всю дебиторку(( (Сотрудники порой по три-четыре месяца не получали зп). Трудоустраивать меня так и не спешили. Написала заявление Подробнее>>

10.04.2014 | отрицательный отзыв
Центр кровли и фасада

серьезная компания. много дорогой офисной оргтехники. много клиентов. Вроде пообещали развозку на такси (но не до дома , а до офиса в городе- что мне в принципе неудобно). Подробнее>>

03.12.2021 | положительный отзыв
профессионалы своего дела , быстро выполнили работы по утеплению фасада .Рекомендую

Очень низкая стоимость материалов и хорошее качество работ Подробнее>>