инстрой+ - профессионалы своего дела , быстро выполнили работы по утеплению фасада .Рекомендую

Автор:avdeev 91

Очень низкая стоимость материалов и хорошее качество работ

не заметил

19.07.2021 | положительный отзыв
инстрой

Ребята не вздумайте ехать на вахту город Усть кут компания инстрой представляются ещё компание инжиниринг плюсов нету никаких на зарплату кидают уезжаешь за свой счёт обратно Подробнее>>

06.03.2021
ООО Инстрой

Артель работает на случайных заказах, хватаются за все. Специалистов нет, текучка, тотальный контроль и стукачество. Все 100 % переболели короной. На тебя будут свалены обязанности отсутствующих спецов, при этом ты низовое звено с соответствующим к тебе отношением. При увольнении получишь белые копейки. Не советую там работать. Подробнее>>

06.06.2018
Удод Алексей Анатольевич, ООО "ИНСТРОЙ" (ИНН 7729616263), Мошенничество - Ранее судимый

Удод Алексей Анатольевич, ранее судимый по ст. 127 ч. 2 "а" УК РФ (приговор прилагается), он же генеральный директор ООО "ИНСТРОЙ" (ИНН 7729616263), ИП Регион – Тверская область, Первичная регистрация от 22 января 2004 года, Инспекция МНС РФ по КОНАКОВСКОМУ району, ОГРНИП 304691102200052, ИНН 691105709921, размещает на данном сайте заведомо ложную информацию, пороащую честь и достоинство указанных лиц, в тексте Подробнее>>

13.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания "Инстрой"

Здравствуйте! Может кому мой отзыв окажется полезным и поможет определиться с выбором оконной компании. Этим летом меняли полностью все окна в двухкомнатной квартире и застеклили балкон. Обращались в компанию "Инстрой", остались довольны. Заказ был выполнен быстро и в срок. Качество монтажа устроило полностью, несмотря на само собой разумеющийся бардак во время замены окон, устанавливали оперативненько так, слажено, довольно даже аккуратно. Балкон застеклили тоже аккуратно, без проволочек. Уже давно холода, а у нас даже пока отопление не было включено, было теплее намного, чем раньше. Очень довольны, спасибо "Инстрою" Подробнее>>

04.01.2015 | отрицательный отзыв
Салют,Инстрой отзыв сотрудника отп.

Расположение в Строгино.Изготовление окон.Работал там монтажником около года.Отрицательная сторона компании производимая продукция крайне низкого качества,сроки доставки соблюдаются редко,клиентов часто динамят.Монтажником проработать более 1 года нереально,дело в руководителе которые просто не работает с людьми более года,будь Вы наилучший специалист все равно не более года.Увольнение происходит просто перестают давать заказы кормят завтраками потом проходит продолжительное время ситуация не меняется.С клиентами и монтажниками общался Сергей Семенович врун,болтун и бывший военный по поведению "мозг вселенной".Если решитесь с ними работать,то рассчитывать на объемы которые они захотят предоставить надо с очень большой опаской.Деньги платят вовремя,хотя последние пытаются зажулить. Подробнее>>

26.03.2015 | положительный отзыв
ООО "Инстрой"

Работодатель низшего уровня, налоги платит с 6000, что даже ниже прожиточного. Договора заключаются не сразу, а спустя 3-4 месяца и то если вы будете наседать на это. В период работы вас будут подбадривать небольшими повышениями в зп, но это редкое явление. Подробнее>>

08.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Инстрой+"

Безденежная организация. По 2 месяца не платят. А хозяин ваще словесный вампир. Офис на Калинина 118. Занимаются производством пенопласта и фасадными работами. Являются субподрядчиком в ОАО Пензастрой. Будьте внимательны - развод! Подробнее>>

01.11.2015 | положительный отзыв
"Инстрой"

Андрей:

Всем здравствуйте! Приятно, что первый отзыв будет мой потому, что он положительный. Мы мзаказывали окна в компании "Инстрой" в прошлом году родителям в квартиру. Поменяли окно в кухне и застеклили балкон в большой комнате. К слову сказать, особо не искали где заказывать, заказали в компании, что рядом была. У них производство своё и цены очень даже привлекательными показались. Квартира у родителей стандартная, расчёт предварительный произвели, цена устроила, и конечная стоимость практически не отличалась от предварительной. Качество достойное, все нюансы решаются на месте быстро и толково. Спасибо и мои искренние рекомендации. ... Подробнее>>