инстрой

Ребята не вздумайте ехать на вахту город Усть кут компания инстрой представляются ещё компание инжиниринг плюсов нету никаких на зарплату кидают уезжаешь за свой счёт обратно

Иркутск

13.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания "Инстрой"

Здравствуйте! Может кому мой отзыв окажется полезным и поможет определиться с выбором оконной компании. Этим летом меняли полностью все окна в двухкомнатной квартире и застеклили балкон. Обращались в компанию "Инстрой", остались довольны. Заказ был выполнен быстро и в срок. Качество монтажа устроило полностью, несмотря на само собой разумеющийся бардак во время замены окон, устанавливали оперативненько так, слажено, довольно даже аккуратно. Балкон застеклили тоже аккуратно, без проволочек. Уже давно холода, а у нас даже пока отопление не было включено, было теплее намного, чем раньше. Очень довольны, спасибо "Инстрою" Подробнее>>

01.11.2015 | положительный отзыв
"Инстрой"

Андрей:

Всем здравствуйте! Приятно, что первый отзыв будет мой потому, что он положительный. Мы мзаказывали окна в компании "Инстрой" в прошлом году родителям в квартиру. Поменяли окно в кухне и застеклили балкон в большой комнате. К слову сказать, особо не искали где заказывать, заказали в компании, что рядом была. У них производство своё и цены очень даже привлекательными показались. Квартира у родителей стандартная, расчёт предварительный произвели, цена устроила, и конечная стоимость практически не отличалась от предварительной. Качество достойное, все нюансы решаются на месте быстро и толково. Спасибо и мои искренние рекомендации. ... Подробнее>>