Мир кровли и фасада

не указаны

Тюмень, Харьковская, 60а, 202 офис (2 этаж)

Нашла эту организацию в "Юле", общалась с Юрием. В сообщения были одни цены, по факту на месте другие (не в мою пользу , конечно), доставку до места в сообщениях Юрий озвучил 1 300р. по факту оказалось 1 600р. Мало того , что с ценами дурят, дак они еще и доставку во время не могут организовать. Просила привезти до обеда. Водитель перезвонил, сказал что будет в 14.00, приехала на дачу, жду, ни кого нет. Набираю, говорит - " Вы что я еще часика через 1,5 - 2 буду не раньше...." На что в конторе мне сказали - "Нууу, надо ждать, что теперь делать ...?" Слов нет , кроме одних отрицательных эмоций . Отношение к клиентам "Пофигительское"...., что очень не приятно.

24.10.2016 | отрицательный отзыв
Центр кровли и фасада отзыв сотрудника Маргарита123

Проработала в этой конторке 2 месяца. Две недели отработала бесплатно, просто не заплатили (испытательный срок). Собеседование проходит в забавной атмосфере и тематике. Проверяют математические знания на вычисление объема, веса и т.п. Собеседование прошла, на мой вопрос почему ищите человека на это место ответили просто: " Потому что бывший сотрудник не справлялся со своими обязанностями!" Зп обещали от 15+%. В итоге 2 недели на добровольных началах, еще 2 недели 3500р и за второй месяц 11000р . (Менеджерам не платят зп пока не соберут всю дебиторку(( (Сотрудники порой по три-четыре месяца не получали зп). Трудоустраивать меня так и не спешили. Написала заявление Подробнее>>

10.04.2014 | отрицательный отзыв
Центр кровли и фасада

серьезная компания. много дорогой офисной оргтехники. много клиентов. Вроде пообещали развозку на такси (но не до дома , а до офиса в городе- что мне в принципе неудобно). Подробнее>>

25.07.2018
Отзыв о работодателе «ООО Центр кровли и фасада»

Проработала в этой конторке 2 месяца. Две недели отработала бесплатно, просто не заплатили (испытательный срок). Собеседование проходит в забавной атмосфере и тематике. Проверяют математические знания на вычисление объема, веса и т.п. Собеседование прошла, на мой вопрос почему ищите человека на это место ответили просто: " Потому что бывший сотрудник не справлялся со своими обязанностями!" Зп обещали от 15+%. В итоге 2 недели на добровольных началах, еще 2 недели 3500р и за второй месяц 11000р . (Менеджерам не платят зп пока не соберут всю дебиторку(( (Сотрудники порой по три-четыре месяца не получали зп). Трудоустраивать меня так и не спешили. Написала заявление на увольнение, принесли договор на оформление)) И с удивлением спросили почему увольняюсь? Может стоит подумать.. и тп.. В общем все забавно и несерьезно как то. Сказали отрабатывать пока не найдут человека, человека нашли. Когда начала общаться с этим ... Подробнее>>

08.09.2016 | отрицательный отзыв
Много Мебели - стенка мальта брак фасада

06.09.2016 доставили Стенку Мальта по договору № СР05ЛЛ00000083 от 30.07.2016 ИП Лопышова Валентина Васильевна. При вскрытии заводской упаковки обнаружено что у трех фасадов замяты все углы позиция №29 Фасад длина 716 ширина 396 количество 3 штуки ЛДСП 16. необходима замена трех дверок фасада! Подробнее>>

08.10.2019
ООО АКАДЕМИЯ ФАСАДА

Реальный владелец. Благодарный Михаил Алексеевич. Фамилия видимо за то что он благодарен таким как мы которые предоставляют ему материалы и товары в рассрочку. А потом получают жесткий ответ. Платить не буду. Дал слово потом взял. Настоящий офицер в кавычках. Будьте внимательны. Жулики и кидалы. Подробнее>>

27.09.2018
OLX - Утепление фасада - обман

Добрый день. Хочу написать свой горький опыт, чтобы вы больше не попались как мы. Через олх нашли объявление об утеплении фасадов, позвонили, в течении двух часов приехали ребята на замеры объекта. Все как бы быстро красиво и хорошо. На следующий день приступили к работе, через день у парня с которым договаривались, а именно павленко роман, контактный номер 0980103360 случился насчастный Подробнее>>

02.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «мир кровли»

отстойная шарашкина контора, в которой задерживаются только те, кто по своей природной глупости может работать за копейки Директор пустослов - Паршина А.П. Впаривает байки про карьерный рост, чтобы ты мечтал носить ему деньги много лет!)) Такой лохотрон только в нашей стране встретишь. Всю работу по привлечению и обслуживанию клиентов делают ПОЛЕВЫЕ МЕНЕДЖЕРЫ, которым за это платят жалкие копейки. При этом, всё, что покупают клиенты тупо перепродается! Покупается у реальных, нормальных кровельных компаний и на заводах, на наемных машинах перевозится клиенту. Для примера. У меня клиент купил на 200т.р., я все сделал один. Нашел клиента, замерил крышу, расчитал, сделал КП, забрал/сдал деньги, встретил товар при разгрузке. И мне с этой продажи начислили бонус 800р. А на заводе этот товар стоил 130000р. Прибыль 70000р, мне бонус 800р., а пиздодельный Паршин А.П. получает 69200р! Второй пиздодельный, который там работает это, КРАМНИК МИХАИЛ. Чистокровный еврей, ... Подробнее>>

05.06.2019 | отрицательный отзыв
Мир Кровли, магазин кровельных материалов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Заказывала стековые панели с работами по их установки, целый год ждали когда сделают, постоянно звонили , нам обещали- сделали так что руки оторвать!! Швы все осыпались, все кривое , короче сотни тысяч за материал коту под хвост!! Обещали передавать и опять тишина, на звонки не отвечают . Результат потерянные деньги, время и нервы! Не связывайтесь с этой фирмой ! Заказывала стековые панели с работами по их установки, целый год ждали когда сделают, постоянно звонили , нам обещали- сделали так что руки оторвать!! Швы все осыпались, все кривое , короче сотни тысяч за материал коту под хвост!! Обещали передавать и опять тишина, на звонки не отвечают . Результат потерянные деньги, время и нервы! Не связывайтесь с этой фирмой !

Москва, Краснопресненская Набережная, 14

24.08.2014 | отрицательный отзыв
МИР КРОВЛИ отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: единственный плюс - хороший имидж компании у работодателей при дальнейшем трудоустройстве отрицательная сторона компании: директор Михаил - тупой мешок с деньгами, ничего не понимающий в управлении персоналом его зам Артем - типичный технарь, на нем все держится, исключительно въедлив и требует очень много, например с его подачи - 10-рабочий трудовой день (!!!), дешевые обеды, тотальная слежка за тем что вы делаете - когда выходите, когда приходите, какие сайты посещаете. он вам сделает замечание за 1-минутное опоздание, не пропустит такого. относительная успешность компании достигается частой сменой кадров и сильнейшим "отжимом". отсутствие здорового Подробнее>>

24.08.2014 | отрицательный отзыв
МИР КРОВЛИ отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Что сказать про Контору Никонора? Работае отрицательная сторона компании: Не ходите даже на собеседования!!!Вам много чего расскажут... Не теряйте своё драгоценное время. Подробнее>>