13.08.2023 | положительный отзыв
москвариум вднх отзывы работа в охране

Белая зарплата, официальное оформление, мне важна стабильность в этом нестабильном мире. Да, можно найти и выше зп за ту же работу по сути, но везде где я интересовался, все в серую или вообще неофициально. То есть в любой момент тебя могут вышвырнуть или заплатить только белые копейки. Помимо этого преимущество Москвариума конечно же в самой атмосфере, тот факт что ты работаешь в красивом месте, известном на всю страну и за ее пределами, вносишь свой вклад в впечатления миллионов людей, это греет душу)

11.05.2023 | положительный отзыв
москвариум вднх отзывы работа в охране

Устроилась менеджером по работе с клиентами. Народу пока не так много, но с сезоном отпусков поток будет увеличиваться. Но меня таким не напугать) Работы не боюсь. Обещанная зарплата устраивает, коллектив у нас неплохой, начальство правда дурит иногда, но где бывает по другому? Кормят бесплатно. Пока все устраивает.

02.11.2007

вымогательство
никаких

04.12.2007
Отзыв сотрудника о работодателе Фортуна-тур,лохотрон на ВДНХ

Вымогательство, сетевой маркетинг, предлагают платное обучение 500 рублей, а после обучения обязывают принести им 13000 рублей. Короче полный развод. Зато с такими умными лицами все это они делают, я в шоке была

10.12.2007
Отзыв сотрудника о работодателе Фортуна-тур,лохотрон на ВДНХ

неужели эту шарашку еще не прикрыли???? я не понимаю, куда смотрит милиция? да, я тоже там была 2 , 5 года назад (в 2005). Я хоть тока и приехала в москву и это был мой первый поиск работы. но уже понимала, что на НОРМАЛЬНОЙ работе деньги не требуют за обучение. Я не повелась, а вот моя случайная знакомая студентка (после собеседования вместе до метро шли) была более наивной и женщина , собеседующая ее , так обояла, что та согласилась отдать ей первый взнос.

14.12.2007

полный ко

21.01.2008

Дё

07.03.2008
Отзыв сотрудника о работодателе Фортуна-тур,лохотрон на ВДНХ

ЛОХОТРОН!!!!!!!!!!!!!!!! не знаю почему этой фирме дают работать, в
НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!

25.04.2008
Отзыв сотрудника о работодателе Фортуна-тур,лохотрон на ВДНХ

Жалко потраченного времени. Три дня к ним ездила на обучение. Потому что они сказали, что за обучение - три урока , надо заплатить 500 рублей. Ездила к ним 4 раза. Ублюдки, слов нет. В конце обучения нас собрал мужик, якобы их начальник.

18.09.2009
Отзыв сотрудника о работодателе Фортуна-тур,лохотрон на ВДНХ

Просто ужасная компания!!!!!!!!если это можно назвать компанией...лохотрон,финансовая пирамида,врут,дерут деньги,о компании ничё толком сказать не могут,серьёзных документов не предоставляют,заставляют сразу внести деньги за обучение,после на самом обучении говорят о том,чтоб начать работать нужно купить какую-то путёвку за 450 долларов,если не купишь не дапустят к работе,а если купишь,позже заставляют внести ещё 1000 долларов.к работе так и не приступает никто и уходит,а они столько бабла с одного поимели и счастливы,а таких сотни и тысячи.когда я позвонила своей типа наставнице и сказала,что у меня нет таких денег заплатить,она мне начала втирать,чтоб я занимала у ...