05.07.2018 | отрицательный отзыв
МКК "Вторые деньги" (Россия, Волгоград) - Непорядочная, ужасная организация

Навязчивая реклама 1-2 раза в неделю Подробнее>>

11.05.2023 | отрицательный отзыв
Компания Ин Тач Медиа (Россия, Волгоград) - Люди не ведитесь на доп. заработок на дому в ин тач медиа!

В конце большой жирный минус Это пирамида, типо когда-то МММ, но круче, затягивает, потом в конце вы в кредитах, долгах и разочерованях. Пирамида лопнула 05.05.23г. Но у них ещё много таких проектов, типо Миракл и т. п. Вообщем думайте, что делаете и не входите в азарт и не кормите этих мошенников! Удачи вам и разума!
Сначала только

30.06.2015 | отрицательный отзыв
23.11.2017 | отрицательный отзыв
18.01.2018 | отрицательный отзыв
Компания "Телеком медиа" (Россия, Волгоград) - не компания, а Шаражкина контора

ложь, развод на деньги, компания-лохотрон,и тд и тп

Волгоград

01.05.2015 | отрицательный отзыв
Единая Европа Холдинг (Волгоград)

На руководящах должностях работают хабалки.Матерятся,орут.Скотское отношение к людям,в коллективе дрязги,друг друга тихо ненавидят. Подробнее>>

28.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Тамерлан ООО (Волгоград)»

Отвратительное отношение управляющей к коллективу, постоянные отрицательные ревизии, штрафы, отсутствие персонала.
Положительных сторон нет ... Подробнее>>

18.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Тамерлан ООО (Волгоград)»

Хотелось бы сказать о УМе скотское отношение к персоналу,мат на мате, сколько она имеет с мертвых душ,а про особо приближенных вообще молчу,постоянные штрафы,оскорбления,а у нас в городе работать не где вот и приходится терпеть,если прочитает Пелогейко или же Астахов большая просьба проверить на чистоту УМа 54 Степанян,как она деньги гребет в свои карманы,как относится к персоналу и вообще к своей работе это тварь та еще
Нет ... Подробнее>>

01.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Fix Price волгоград»

Для начала, нашел вакансию на Авито, "Администратор магазина " позвонил, приехал, сразу же сказали начать стажировку и я в том чем был стал работать. Как я понял стажировку я проходил на новый магазин на Глазкова 8 вместе с его будущим заведующим Радионом, неделю отпахав по 12 часов, естественно бесплатно, господа соблоговолили меня рассмотреть на вакансию, но потом выяснилось что взять Администратором меня не могут а могут взять Мерчендайзером (тоесть Грузчиком) и так 6й день уже начался в новом еще не открытом магазине с разгрузки фуры с 40 паллетами, первый день разгружали, второй и третий выставляли, 4 наводили порядок, на пятый открылись и через 4 дня меня сократили, под предлогом , много персонала... и оставили мальчика работать вместо меня.. вот вам и Фикс прайс, неизвесно заплатят мне или нет... если не заплатят будет ... Подробнее>>

17.10.2016 | отрицательный отзыв
Сервис по ремонту бытовой техники "Честная мастерская" (Россия, Волгоград) - мастеры-ломастеры

Неквалифицированные работники или просто мошенники Подробнее>>