Компания Ин Тач Медиа (Россия, Волгоград) - Люди не ведитесь на доп. заработок на дому в ин тач медиа!

В конце большой жирный минус Это пирамида, типо когда-то МММ, но круче, затягивает, потом в конце вы в кредитах, долгах и разочерованях. Пирамида лопнула 05.05.23г. Но у них ещё много таких проектов, типо Миракл и т. п. Вообщем думайте, что делаете и не входите в азарт и не кормите этих мошенников! Удачи вам и разума!

Сначала только

05.11.2015 | отрицательный отзыв
Компания "Город мастеров" (Россия, Новосибирск)

Himerasibi Более безобразной установки в жизни не встречала... Достоинства: Плюс только в том, что окно всё таки стоит пластиковое, и пока не развалилось.))) Недостатки: Остальное всё минусы.... Первое окно нам вставляла другая компания, Подробнее>>

23.10.2014 | отрицательный отзыв
Brands - factory.ru - Недоросла россия до интернет магазинов

Зимой заказал вещей на 15000 рублей(минимальная сумма заказа). Сразу же попросили предоплату в размере половины стоимости заказа. Деньги перевёл . Через неделю написали мне что некоторых вещей на складе нет, и попросили меня перевести полную сумму заказа за вычетом предоплаты. Перевёл деньги в течении двух дней. Общая сумма заказа получилась на 13000 рублей. Сказали что ждать доставки до Казани я Подробнее>>

05.11.2015 | отрицательный отзыв
Интернет-провайдер "ДОМ.ru" (Россия, Казань)

BoTToN Оставляет желать лучшего городская связь в пакете "три в одном" Достоинства: Быстрое подключение, оформление договора на дому, вежливый персонал. Недостатки: Оставляет желать лучшего городская связь в пакете " три в одном" от ДОМ.ру Подробнее>>

23.11.2015 | отрицательный отзыв
Медико-экологический центр "Дюны" (Россия, Волгоград)

Lariska-rediska Мошенничество. Достоинства: Обучение технике ведения диалога. Недостатки: Обман, мошенничество. Здравствуйте дорогие читатели сайта Отзовик! В сегодняшнем отзыве я расскажу вам о Медико-экологическом центре "Дюны", а точнее о вакансиях, на которые они приглашают Подробнее>>

24.10.2015 | отрицательный отзыв
Юридическая компания "Бригантина" (Россия, Москва)

Petra16 Мне помочь не смогли,юрист перестала отвечать на звонки,адвокат всё время занят. Достоинства: Находится ближе к центру,консультации,но это осталось в прошлом. Недостатки: Потерянные деньги и время,юрист перестала выходить на связь,адвокат всё время занят,помощник юриста. Подробнее>>

28.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «арконт волгоград»

1. Серая зарплата. Платится как попало соответственно. Насчитал одну, заплатили другую - это норма. Откуда нибудь всплывут штрафы непонятно за что, и так далее. Многое зависит от руководства и от твоих с ним отношений. Часто бывает кидалово, обычно тысячи на 3, но бывало и на 10(размер кидалова прямо пропорционален уровню твоей зп, чем больше заработал - тем больше изымут). Иногда можно эти деньги отстоять, устроив разборки, но чаще тебя пошлют и пригрозят не выделываться. Мотивационная сетка постоянно менялась. Допустим полгода делают отличную мотивацию, адекватную труду. План по машинам, допустим 10(как правило завышен искусственно). Ты допустим хорошо поработал, сделал 80% от плана(8 машин), + выполнил план по доп, и прочему, особо не нахватал штрафов. Мог получить отличные деньги. Потом видя что дела у людей идут хорошо, меняют сетку по принципу "все или ничего". Сделал ты 5 или 9 из 10 ... Подробнее>>

28.10.2015 | отрицательный отзыв
Услуги телефонной связи и интернет-провайдер "Ростелеком" (Россия, Краснодар)

Aeliti 2- , если столкнулись Достоинства: не обнаружила Недостатки: - плохое качество связи, интернета, - дорого, - служба поддержки некомпетентная, - используют мошеннические схемы для зарабатывания денег монополист, который чувствует себя безнаказанным. Подробнее>>

20.10.2015 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Вежливый сервис 5+" (Россия, Москва)

OlegSan на дому, с гарантией Достоинства: быстро, качественно, с гарантией, Недостатки: за качество надо платить Возникла необходимость в ремонте посудомоечной машины, обзванивал разные компании, чтобы сориентировали по ценам. Позвонил в «Вежливый сервис», спросил Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Юридическая компания KAN's group (Россия, Санкт-Петербург)

TDA Если есть лишние деньги на бесплатную консультацию, если нет, то получай угрозы уголовным преследованием Достоинства: Незамедлительная реакция на первичную заявку. Недостатки: Жесть, как все плохо. Привлечь бы за их лож и угрозы. Подробнее>>

09.11.2015 | отрицательный отзыв
Строительная компания "КриС" (Россия, Москва)

ekagur все ЗА и ПРОТИВ (обшивка сайдингом) Достоинства: цена и возможность исполнения нашего заказа, исправили выступивший брак Недостатки: реакция фирмы и пьющая первая бригада (подробности в отзыве) Приветствую всех читателей! В 2014 Подробнее>>

22.11.2017 | отрицательный отзыв
Клининговая компания "Домовенок" (Россия, Москва) - Плохое, ужасное!

Регулярная порча имущества, некачественные уборки, хамство и грубость от сотрудников.

05.09.2017 | отрицательный отзыв
Компания CinemArt.PRO (Россия, Москва) - Ужасный оператор

Все описано в отзыве

08.12.2015 | отрицательный отзыв
Компания "Останкино Медиа групп" (Россия, Москва)

Серж М позитивчик Достоинства: профессионализм, организация, фото и видео, менеджер Недостатки: болтливый тамада) небольшая задержка по срокам Хорошо что наткнулся на тему, вспомнил про сваю свадьбу, в далеком, эх, прошлом году :) Впечатления Подробнее>>

01.12.2015 | отрицательный отзыв
Сотовый оператор МТС (Россия)

mariyalyubavina За ними нужен глаз да глаз Достоинства: Нормальные услуги связи Недостатки: Нужен глаз да глаз, чтобы чего лишнего не подключили С самого начала, как у нас в стране появились мобильные телефоны, и Подробнее>>

09.11.2015 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Remonts-acer.ru (Россия, Москва)

Avenger ВНИМАНИЕ, МОШЕННИКИ! Достоинства: Незабываемый опыт работы с мошенниками Недостатки: Всё остальное На моём ноутбуке перестал работать вентилятор системы охлаждения, и я решил обратиться в сервиный центр для его замены. По телефону мне Подробнее>>

15.02.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр по ремонту посудомоечных машин Posudo.ru (Россия, Москва) - отвратительно, похоже на мошенничество.

обманывают, хамят, а потом и не отвечают по телефону, некомпетентный мастер, похоже на мошенничество Подробнее>>

04.08.2016 | отрицательный отзыв
Компания УГМК Страхование (Россия, Свердловская область) - Обращалась к ним за помощью 3 раза. Ни разу не помогли. Буду уходить от них.

Но в случае каких- либо проблем, страховых случаев или прояснения непонятного вопроса - помощи не будет. Подробнее>>

16.07.2023 | отрицательный отзыв
Работа в компании Ezo team (Россия, Москва) - Мошенники

Мошенники Мошенники не то слово. Нашла эту работу на HH. В начале руководители были нормальными. Не знаю что стало но вдруг решили что не хотят сотрудничать. При этом не назвав причину. Не заплатили за работу. Группа мошенников которые продают услуги котоые выдумывают сами же копирайтеры. Не связывайтесь !
нет плюсов

27.12.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Msk.acerrepair.ru (Россия, Москва) - бесплатный сыр (курьерская доставка), кабальные нюансы диагностики и дорогой ремонт

долго отзваниваются. Обратная связь сложна - через кол-центр и сменяемых менеджеров. Не знают/специально завышают цену ремонта. дорогая отмена заказа Подробнее>>

14.01.2022 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Аккорд СБ" (Россия, Москва) - Не рекомендуется, обманывают при увольнении,лучше трудовую книжку не давать,

ложная запись, исполнитель Татьяна Обухова Не дают прочитать и ознакомиться с должностными инструкциями, при устройстве не говорят название организации, запугивают сотрудников выдачей "волчьего билета", в основном увольняют по статье, низкая зарплата при графике 12 часовой рабочий день и огромная переработка за календарный месяц, всего 4 выходных дня за месяц работы
Плохой опыт, наемный персонал - нормальные люди