МКК "Вторые деньги" (Россия, Волгоград) - Непорядочная, ужасная организация

ant808:

Навязчивая реклама 1-2 раза в неделю

Взял деньги 10000р. буквально на сутки, т. к срочно нужно было, на следующий день отдал эту сумму + их "кровные" проценты 200р., взял справку на всякий случай об отсутствии задолженности, ибо ведут себя крайне подозрительно, да и процентная ставка 730% годовых впечатляет, от таких надо подстраховаться в любом случае. Ну это не претензия, самое интересное началось через пару месяцев после этого глупого поступка. Они начали забрасывать меня звонками из Сочи, что смущает (сочинский номер) 1-2 раза в неделю с рекламными предложениями, причем по вечерам, выходным, в обеденный перерыв, в любое время, как будто я им до сих пор должен денег (представляю, что будет с беднягой при просрочке)). Аргументы типа - а если мне все фирмы будут названивать по 2 раза в неделю, куда я обращался? я запрещаю звонить на этот номер, меня больше не интересуют ваши услуги, если будете названивать - я буду жаловаться, пошли на три буквы - их не убеждают. Ну надеюсь интернет отзывы их охладят. Категорически не рекомендую обращаться к этой "организации", какой-то совершенно дикий и полубандитский метод ведения дел и рекламы. Типа если один раз взял у них денег, значит продал им душу навсегда, даже если все вернул. Дикость, просто дикость.

14.10.2018 | положительный отзыв
МКК "Вторые деньги" (Россия, Волгоград) - Денежка-выручалочка

высокий шанс одобрения, хорошие акции Подробнее>>