10.10.2023 | положительный отзыв
Студия маркетинга&дизайна Нины Коломенской - https://www.nk-rnd.ru/

Отличная кампания. Делают качественные сайты. Помогают с маркетингом и сео.

07.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Студия дизайна «Фото в дом»

Я очень доволен услугами компании «Фото в дом»! Они предлагают широкий выбор фотообоев и картин, которые идеально подходят для любого интерьера. Качество печати отличное, изображение яркое и четкое, а установка быстрая и простая. Рекомендую всем, кто ищет качественные и стильные фотообои или картины для своего дома.

30.11.2012 | отрицательный отзыв
ТитанСофт Урал, студия web-дизайна - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Как и многие, решила сначала найти место, куда уходить, а уже потом увольняться с прежнего места работы. Пришла собеседование в ТитанСофт, пообщались с руководителем отдела продвижения. Пообщавшись, он высказал менение, что моя кандидатура больше подходит на другую должность в их компании и обещал перезвонить. Пришла в этот же день на работу, оказалось, что руководство Титансофта уже позвонило моему директору и тот сказал, чтоб я писала заявление на увольнение. Позвонила в Титансофт, чтобы выяснить, с какой целью звонили моему сегодняшнему работодателю, объяснила, что мне ...
...

03.02.2014 | отрицательный отзыв
ТитанСофт Урал, студия web-дизайна - отзыв работника «Инкогнито» о работе в компании

Работал там не долго но вот что поразило пока ты там работаешь то ты важен о тебе как бы стараются заботиться но в тоже время за спиной обольют дерьмом как следует, а если надумаешь уволиться так вообще враг народа номер 1! Думают лишь бы роботов сделать и самое главное платить не особо хотят..... Жаль лишь время которое потратил в той конторе да и к клиентом там относятся как к сотрудникам нет ни уважения, ни сожаления и за спиной их грязью по обливать тоже часто любят
нету

04.02.2014 | положительный отзыв
ТитанСофт Урал, студия web-дизайна - отзыв работника «Катя» о работе в компании

Очень нравится работать в компании ТитанСофт. Неформальные отношения, очень теплые, как с руководством компании, так и с сотрудниками. Чувствуется поддержка коллег, если возникает какая-то сложная задача, собираемся командой и решаем. Трудности с зарплатой небольшие есть, но у кого их нет? Стараются выплачивать вовремя, иногда с задержкой, при том что и з.п. не маленькая, средняя по рынку. Корпоративы за счет фирмы:-)
Трудности с зарплатой небольшие есть, но у кого их нет? Жалко что нет соц пакета (кроме стандартного по закону), а так всякие плюшки, чай-кофе.

31.03.2014 | положительный отзыв
ТитанСофт Урал, студия web-дизайна - отзыв работника «Евгений» о работе в компании

Невероятно комфортная и дружелюбная атмосфера в компании. У руководителей есть очень ценная черта - умело подбирать коллектив, который долгое время может работать на одной волне. Это дорогого стоит! В титансофте ребята сильно прокачаны в проектировании и дизайне. Очень творческий подход к проектам. Про руководство могу сказать, что это одни из самых опытных руководителей с которыми я работал. Многому научился у них.
Если объективно - очень много работы :)

30.09.2017 | положительный отзыв
ТитанСофт Урал, студия web-дизайна - отзыв работника «Анна M» о работе в компании

Стартовала свою карьеру здесь и совершенно не жалею. В отличие от многих других компаний здесь реально есть чему поучиться! О коллегах и начальстве помню только хорошее. Ушла из-за большой нагрузки и решила переключиться на ребенка. А так- работала бы дольше. ! О коллегах и начальстве помню только хорошее
Не наблюдается.

22.10.2017 | положительный отзыв
ТитанСофт Урал, студия web-дизайна - отзыв работника «gushatikov» о работе в компании

В титансофте проработал почти 2 года программистом php. Работы бывает много, сразу говорю, но и с графиком вполне лояльно: всегда можно договориться отпроситься если нужно и были переработки. По зарплате – средняя по рынку, коллеги нормальные и адекватные.
Минусы: бывают переработки перед сдачей проекта, если что

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Студия дизайна Ирины Фефеловой - отзыв работника «Антон Солонько» о работе в компании

- Не расплатились со мной за ремонт квартиры, несмотря на то что собственник заплатил дизайнеру Ирине Фефеловой сумму, в несколько раз превышающую стоимость моих услуг; - Деньги на материалы для ремонта приходилось выпрашивать (именно выпрашивать) от трех дней до недели;
Положительных сторон не нашел.

30.07.2023 | отрицательный отзыв
Ниагара Стар студия веб дизайна

Алексей, организатор этой помойки, лично отвечает на звонки, но совершенно не владеет информацией о работе фрилансеров. Все вопросы решаются очень долго, либо совсем не решаются. Одну и ту же просьбу нужно писать и повторять до 5-6 раз. Сделали сайт за 37000 по стилю коду и наполнению из начала 2000-х годов, как нам сказали другие программисты. Переносить готовый сайт на наш хостинг отказались, сказав, что размещение на хостинге платная услуга))). Негативные отзывы они оперативно удаляют, положительных очень много (отлично работает копирайтер на аутсорсе). Вывод: мошенники, расчитывающие на некомпетентность своих ...