Отзыв : Студия дизайна «Фото в дом»

Я очень доволен услугами компании «Фото в дом»! Они предлагают широкий выбор фотообоев и картин, которые идеально подходят для любого интерьера. Качество печати отличное, изображение яркое и четкое, а установка быстрая и простая. Рекомендую всем, кто ищет качественные и стильные фотообои или картины для своего дома.

Россия, Москва, Ул. Уткина 48с6

27.11.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании СРОЧНОЕ ФОТО Адмиралтейский район м. АДМИРАЛТЕЙСКАЯ ул.Б. Морская д.27 ДОМ БЫТА (СРОЧНОЕ ФОТО НА ДОКУМЕНТЫ ул.Б. Морская д.27), Санкт-Петербург

Лиза, 07 авг. 2014, 17:35 1 Пришли в фотоателье в 17:31, девушка сообщила, что "уже закрыты". Очень интересный график работы. Отправила нас на Невский. Прошу руководство обратить внимание на работу персонала Санкт Петербург ул.Б. Морская д.27 ДОМ БЫТАНевский Проспект Подробнее>>

22.12.2016
Компания Дом фото сувениров ФОТКИНС

Марина:
Ребенок разбил любимую кружку, захотелось порадовать ребенка, и я обратилась в компанию "Фоткинс" (офис на Китай-городе). У меня не было принта с этой кружки, нашла в интернете только фото нашей кружки в хорошем качестве. Пришла с этим фото в офис компании, объяснила ситуацию и очень попросила помочь. Девушка, которая принимает заказы, посмотрела фото и сказала, что оно не пригодно для печати на кружке, т.к. это не принт непосредственно, а изображение самой кружки, сам принт искажен. Мои просьбы хотя бы попробовать что-нибудь сделать остались без ответа, девушка-приемщик сказала, что ничего сделать нельзя и продолжила заниматься своими делами. В данной компании я столкнулась с абсолютным равнодушием и формальным отношением к работе. Я, конечно, понимаю, что не Бог весть какой прибыльный клиент, но все же... Не советую обращаться в офис "Фоткинс" на Китай-городе. Конец моей истории все же оказался хорошим. По дороге домой я зашла в маленький копировальный центр, расположенный в Новом Книжном у ст.м. Кузьминки, рассказала о своей проблеме. Специалист центра неформально отнесся к моей просьбе, немного "поколдовал" над моим фото (буквально 5-7 минут), предложил написать на кружке еще и имя ребенка. В результате у моего ребенка появилась новая кружка с любимым принтом.

Малый Ивановский пер. д.11/6, стр.1, 2 подъезд

23.03.2016 | положительный отзыв
Строительная компания "Дом за городом" (Россия, Санкт-Петербург) - Мне повезло, что мой зимний дом стоили специалисты СК "Дом за Городом"

Всегда на связи, отвечали на любые вопросы, выдержали сроки, никаких доплат. Подробнее>>

11.03.2024 | положительный отзыв
букеты, как на фото, доставка без опозданий

Это почти единственная доставка цветов, где букеты реально похожи на фото на их сайте. К свежести тоже претензий нет, сухостой продать не пытаются, бутончики красивые, ароматные. Курьеры, к моему удивлению, одинаково адекватные во всех городах – уже заказывала букеты в...
каких-то серьёзных проблем с ними не было, а к недочётам цепляться не вижу смысла, они у всех есть

02.02.2024 | отрицательный отзыв
Вата фотостудия: Фото вата

Фотостудия Вата фуфуфуфуфу. Ужас. Обходите стороной. Заказали фотосъемку для вб. Сделали некачественно. Просил 3 дня доделать инфографику по итогу менеджеры начали издеваться, забрали деньги и фото не отдали. Колхоз. Мимо. Даже бесплатно не нужно
Фотостудия Вата фуфуфуфуф

30.01.2024
ПРУС ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ мошенник. ADVANCE FINANCE ALLIANCE. фото,видео, отзывы.

Мошенник 80503259191 Прус Юрій Васильович 05.10.1971 https://www.facebook.com/ profile. php?= 100009667143236 Прусука Юрія +380503259191 +380665991977 80503259191 80665991977 Прус ю.в. (ПЮВ) урод моральный (УМ). Ad.fin.a vance finance alliance https://www.facebook.com/ AdvanceFinanceAlliance Advance Finance Alliance. Тов. ////МОШЕННИКИ. ADVANCE FINANCE ALLIANCE. Отзывы. ////АФЕРА ////КРЕДИТ.ПОД_ЗАЛОГ ////ВИКОНАВЧИЙНАПИС ////ПОДСТАВА #chess #шахи #комбінація #діловий_клуб #чорні_рієлтори #ukraine #україна #махінації #kyiv #КРЕДИТ #київ #киев #київськаобласть #відгуки #вінниця #ірпінь #чернігів #рівне #львів #тернопіль #бровари #law #закон #юридичнафірма #юрист #адвокати #адвокат #іпотечнийдоговір #втратанерухомості #правовласності #БалуванаГаля #колектор #правовадопомога #колектори #корвалол #advancefinancealliance #Афера #Advance_Finance_Alliance #шахрайгудбай #аферисты #аферисти #виконавчийнапис #скасувативиконавчийнапис #Рейдерство #рейдери #clubwisekiev #мошенники ...
Ипотечные мошенники. Косят под инвестиционную компанию. [email protected], [email protected], [email protected], [email protected], [email protected], +380665991977, +380503259191, +380503291991, +380500265555, +380502007872, +380503259191, 80992338820,

30.01.2024
ADVANCE FINANCE ALLIANCE МОШЕННИКИ. Юрий Прус МОШЕННИК. Киев. Отзывы, фото, видео.

Ad.fin.a vance finance alliance https://www.facebook.com/ AdvanceFinanceAlliance Advance Finance Alliance. Тов. ////МОШЕННИКИ. ADVANCE FINANCE ALLIANCE. Отзывы. ////АФЕРА ////КРЕДИТ.ПОД_ЗАЛОГ ////ВИКОНАВЧИЙНАПИС ////ПОДСТАВА #chess #шахи #комбінація #діловий_клуб #чорні_рієлтори #ukraine #україна #махінації #kyiv #КРЕДИТ #київ #киев #київськаобласть #відгуки #вінниця #ірпінь #чернігів #рівне #львів #тернопіль #бровари #law #закон #юридичнафірма #юрист #адвокати #адвокат #іпотечнийдоговір #втратанерухомості #правовласності #БалуванаГаля #колектор #правовадопомога #колектори #корвалол #advancefinancealliance #Афера #Advance_Finance_Alliance #шахрайгудбай #аферисты #аферисти #виконавчийнапис #скасувативиконавчийнапис #Рейдерство #рейдери #clubwisekiev #мошенники #СпілкаУкраїнськихПідприємців #СУП #clubwiseukraine #соеваясвечка

29.12.2023 | отрицательный отзыв
Они используют мое фото для накрутки положительных отзывов.

Уважаемое руководство компании, бизнес-юриста, хотел бы обратить ваше внимание на использование моих фотографий в ваших отзывах, которые, к сожалению, имеют сомнительный характер. Прошу вас немедленно удалить все отзывы, в которых вмешаны мои фотографии, иначе буду вынужден обратиться в органы за...

15.07.2017 | отрицательный отзыв
Азбука жилья отзывы - Фото должны соответствовать

Я собрался купить квартиру. По документам я не понимаю, как куда и что, поэтому мне нужно было агентство. Обратился в данное. После самостоятельного выбора на сайте, попросил показать ее. Показали через три дня, фото немного были "приукрашены". С документами помогли, все проверили и оформили.