07.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Курсы английского языка Easy Speak

Коллектив! Это не просто коллектив, не просто организация, а КОМАНДА!!! О каждом сотруднике заботятся и берегут. Отличное корпоративное обучение, которое очень упрощает не только работу, но и просто жизнь. Невероятно действенная методика обучения английскому языку, которая работает на любом человеке. Побывав на занятии, сразу видно, что студентам у нас очень нравится, а это о чём-то да говорит.

14.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валерия о компании Курсы английского языка Easy Speak

Моя сестра Александра продолжает работать в EasySpeak не первый год. Каждый день новые люди, интересные истории и коллектив дружный. Многие коллеги стали близкими друзьями и проводят досуг вместе, ездят путешествовать. Так же есть возможность близким родным пройти у них обучение и улучшить свои навыки английского, что нам очень нравится.

04.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кира о компании Курсы английского языка Easy Speak

Отличная компания )Безумно люблю что делаю и людей )Мой коллектив мне во многом помог )Начальство всегда готово ✅ понять и протянуть руку помощи сотрудникам )Хорошие перспективы и рост не только по карьерной лестнице-но и как личный )Всех ждём *

04.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Pr-manager о компании Курсы английского языка Easy Speak

Хороший коллектив и атмосфера

15.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании Курсы английского языка Easy Speak

замечательный коллектив, интересная система преподавания

10.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Курсы английского языка Easy Speak

Дружный, позитивный коллектив. Внимательное и разумное руководство. Возможность профессионального роста.

26.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Курсы английского языка Easy Speak

Дружная команда, забота о сотрудниках, руководители вообще сказка, бесплатное обучение, я работала здесь до декрета 3,5 года. Впечатление осталось такое, что поработав в другом месте 1,5 года снова вернулась сюда)

26.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лилия о компании Курсы английского языка Easy Speak

Очень дружный коллектив, бесплатное обучение, достойная зарплата, официальное оформление, хороший поток довольных клиентов, реальные результаты у учеников. Работая, чувствуешь, что ты реально вносишь вклад в общество - помогаешь нашим соотечественникам наконец научиться разговаривать на английском. Очень хорошее руководство. Это мое первое и единственное место работы, менять не собираюсь! Каждый новый день не похож на предыдущий, очень много позитива от работы. Не испытываю стресс в воскресенье вечером, что завтра в понедельник, в отличие от своих знакомых)

16.03.2020 | положительный отзыв
Курсы английского языка "Easy Speak" - отзыв пользователя Залина о работе в компании

Залина:
В компании я проработала 8 лет. Ушла в декрет:) Могу про них сказать только всё самое хорошее ;-) Самая яркая, позитивная, лучшая команда!!! Конечно же, новеньким покажется трудновато оттого, что надо учиться необычной методике, нужно стажироваться ( а кому-то не хочется). Но ведь это такие мелочи!!! С такой командой любые трудности преодолимы!!! Карьерный рост обеспечен самым трудолюбивым, активным, упорным сотрудникам :) Замечательный коллектив! Возможность работать новичкам, обучаться чему-то новому, интересному... и т д

30.01.2020 | положительный отзыв
Курсы английского языка "Easy Speak" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Очень удобное расположение в центре Москвы. Очень дружелюбный и прекрасный коллектив. Очень удобное расположение в центре Москвы. Очень дружелюбный и прекрасный коллектив. Интересное обучение, которое помогает в жизни.