19.03.2015 | отрицательный отзыв
Автостоянка №38, Северный административный округ - отзыв пользователя соискатель о работе в компании

соискатель:
команда тупоголовых не реальные задачи сами не знают ,что хотят и кого принимают на работу в связи с не реальностью поставленных задач - бонусов практически нет соискатели проходите мимо у них текучка (можете уточнить для себя - как часто у них свободны те или иные вакансии -каждую неделю по одному и тому же адресу -жуть :)

Москва, Магистральная 1-я, 4 к2

04.11.2019 | отрицательный отзыв
Елена Кучерова из города Москва о компании Leverage Investments (Северный Кипр)

Елена Кучерова :
Да что долго рассказывать. Северный Кипр – курортное место, уникальная экология острова в Средиземном море. Блин, ребята!! Это Кипр, античное место. Зимы нет, солнце круглый год. Вокруг море, масса пляжей. Летом жарковато, правда. Но везде кондиционеры. Каждый объект Leverage investments находится в месте с развитой инфраструктурой. Собственно, остров небольшой. Здесь час езды – ты в любом городе. После российских масштабов кажется тесно))))) тесновато на Кипре после России но меня это не смущает))

North Cyprus, Girne, Neo Park Business Center, office 11

15.08.2023 | отрицательный отзыв
17.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО Северный город

Самая ужасная из оконных компаний. Не выполняют свой обязательства ни перед заказчиками, ни тем более перед рабочими. Генеральный директор в лице Снигирева А.А понятия не имеет в деле, которым занимается. Не советую связываться с этой компанией даже в самый голодный год. Подробнее>>

27.12.2016 | отрицательный отзыв
Северный стиль - Непрофессионально

Ужасное отношение. Пыталась сдать в ремонт шубку, вышла из ателье с желанием выкинуть шубку и самой повесится. Бестактность женщины ремонтницы поражает. Сложилось впечатление, что ее девиз: «Укажу на все недостатки шубы и ваши лично, сделать ничего не смогу, но стоить вам это будет очень дорого». Сдала в другое ателье)) В это больше никогда обращаться не буду.) Подробнее>>

13.10.2023 | отрицательный отзыв
Авиакомпания Северный ветер

К сожалению, события последний лет отразились на компании не лучшим образом, включая принудительные отпуска за свой счет и сокращение штата. А тем, кто остался, стоит забыть от индексации и повышении зарплаты. Переработки не оплачиваются. Есть возможность удаленной работы, но только для избранных. Двойные стандарты на каждом шагу. Отсутствует возможности для личностного и профессионального роста. Что касается корпоративных мероприятий и праздников, то после 2020 они ограничиваются лишь подарками для детей на нг. Компания из бизнес центра в Химках переехала в старое здание в Москве. Нет достаточного количества мини кухонь с необходимым ...
Компания работает и это уже хорошо. Не самые низкие з/п в этой отрасли, з/п белая, выплачивается вовремя. Есть «плюшки» для сотрудников в виде скидок на авиабилеты на рейсы своих а/к (Икар в т.ч) и турпакеты Пегаса (но не очень большие). Офис не далеко от метро, есть своя столовая

17.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «северный свет»

Коллектив гнилой. Начальство не желает оформлять сотрудников официально и не скрывает, что не хочет платить налоги. По трудовой работают единицы. При приеме на работу не спрашивают даже паспорт. Поэтому зарплата в конверте "черная".
Зарплата выплачивается вовремя, не кидают. Условия работы приемлемые. Часто предлагают подработки с достойной оплатой ... Подробнее>>

23.01.2019 | отрицательный отзыв
Малый бизнес Москвы, ГБУ, Северный административный округ - отзыв пользователя Сотрудник г**а о работе в компании

Сотрудник г**а:
С чего бы начать. Начну с вывода. Данная организация отбила у меня всякое желание трудиться в госсекторе. Сотрудники здесь - расходный материал. Уважение руководства к сотрудником на самом низком уровне. Текучка кадров жуткая. Сотрудники максимум до года могут отработать, а то и раньше уходят. Ненормированный рабочий день. Ставят мероприятия до 11-12 часов ночи. Ничего за это не доплачивают. Стали дергать в выходные. Нет никаких условий (банально сотрудников не могут обеспечить оргтехникой), но требуют результата. Премии начальник управления Алексей Волгин и гендир Андрей Железняков начисляют не за успехи/недостатки в работе, а на свое усмотрение, за красивые глаза. На все внешние мероприятия и крупные внутренние мероприятия Железников лично подбирает "красивых" сотрудников, чтобы стояли и как попка-дурак приветствовали и улыбались заявителям. Некая Елена Кондрашова лично просит сотрудников присылать даже не в рабочее время фотографии вашего внешнего вида, что же вы наденете на мероприятие : черное или черное. Также сложилось впечатление, что головной офис существует лишь для того, чтобы вызывать на ковер сотрудников, придумывать новые штрафы и делать эти рассылки сотрудникам, травить срезами знаний (типа внутренний экзамен), которые даже не прописаны в регламенте. Срезы эти проводятся абсолютно некомпетентными

Москва, Соломенной Сторожки проезд, 5 к1

07.09.2019 | отрицательный отзыв
Тихомиров Илья из города Москва о компании Leverage Investments (Северный Кипр)

Тихомиров Илья:
Я бизнесмен, и к покупке недвижимости за границей отнесся как к бизнес проекту. Поэтому покупал не только апартаменты, но и офис. Это оказалось крайне выгодным вложением. Окончательные выводы пока делать рано, первый год не дает полную информацию для анализа. Однако первый год прошел более чем удачно. Не последнюю роль в этом сыграла компания Leverage Investments. Игорь Коршунов предложил варианты недвижимости с оптимальными для меня параметрами. пока рано делать выводы, но по итогам первого года дела идут неплохо

North Cyprus, Girne, Neo Park Business Center, office 11

20.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОАО Северный речной порт»

Дамы и госпда, леди анд джентлмены - говоритьо нашем Порте, как об ОАО Северный речной порт, теперь неправильно,наш роднулька зовется теперь ПАО Северный речной порт. ОТРИЦАТЕЛЬНАЯ СТОРОНА - в Усть-Куте зимой очень холодно, бывает до -50, даже воробьи в валенках летают
Дамы и госпда, леди анд джентлмены - говоритьо нашем Порте, как об ОАО Северный речной порт, теперь неправильно,наш роднулька зовется теперь ПАО Северный речной порт. ПОЛОЖИТЕЛЬНАЯ СТОРОНА одна - куда мня возьмут на работу и будут платить, как в моем РОДНОМ ПОРТУ. Ответ - в Усть-Куте никуда!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ... Подробнее>>